• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вопрос ограничения подводной охоты - Часть 1

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
гоните его отсель поганой метлой....ишь че удумал....лодку ему с эхолотом...потом морозилку искать начнет побольше....:diablo:
а потом и машину купит:shok:
Не приведи такого даже в страшном сне ..:shok::mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Рефрижератор-фуру:sad::sad::sad: Сереге Кубе даже мальков не оставит.
:lol: тут рыбы нету :pardon:
Санька занырнет, гриб пососет, и к девкам в колледж. К хореографичкам, они хоть и срашненькие но фигурка ничего:smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Так может он в пилотку нырять ездит, а не за сомами к тебе?) А мы тут переживаем за рыбу.
Ну дык а я о чем. :wink: у него тут у кореша баня, девки, пивко, вобщем разврат полным ходом. Но пускай, может женится.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Ну дык а я о чем. :wink: у него тут у кореша баня, девки, пивко, вобщем разврат полным ходом. Но пускай, может женится.
Молодец Саня, а то рыба, рыба, нахрен она нужна! Девки, баня-вот это дело.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Молодец Саня, а то рыба, рыба, нахрен она нужна! Девки, баня-вот это дело.
вот вы гусю направление сами задаете... Он так и будет всем говорить, что в гости ездит, в баню, к девкам, бухать и развращаться, а сам втихую Серегину рыбу вышибать, да грэс окучивать...
У них вся банда - сплошные тихушники да по гостям покатушники:pardon:
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
в субботу на выставке в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛе №1 с ~14 часов выступление Виноградова:
"Обзор новаций в законах и приказах, регулирующих подводную охоту в 2019-м году. Ограничения по видам рыб, весу и сезонам. Ответственность нарушителей. Разбор случаев в 2018-м году. Текущая ситуация с отстаиванием прав подводных охотников – работа с Госдумой и Минсельхозом." + большая статья в 1м номере МПО за 2019 год.
 
Последнее редактирование:

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
в субботу на выставке в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛе №1 с ~14 часов выступление Виноградова:
"Обзор новаций в законах и приказах, регулирующих подводную охоту в 2019-м году. Ограничения по видам рыб, весу и сезонам. Ответственность нарушителей. Разбор случаев в 2018-м году. Текущая ситуация с отстаиванием прав подводных охотников – работа с Госдумой и Минсельхозом." + большая статья в 1м номере МПО за 2019 год.
Какие новации, все ж с 20 года и то бабушка надвое сказала, про нормы вылова что ли повторит
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
А я почём знаю?
Чем сильнее будем мозолить глаза властимущим законотворцев тем больше запретов будет...если угомониться про нас забудут...то, что было нужно запретить нам уже запретили...и с рыбаками конфликты сильно уменьшились....
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Чем сильнее будем мозолить глаза властимущим законотворцев тем больше запретов будет...если угомониться про нас забудут...то, что было нужно запретить нам уже запретили...и с рыбаками конфликты сильно уменьшились....
На данный момент большая часть обладающих наибольшей властью в регулировании к подводной рыбалке относится очень даже адекватно(чётко по новому закону), есть меньшинства неадекватов но их приказывали уволить за самоуправство и кое-кого уже уволили т.к. неадекваты были неадекватны по многим вопросам и давно напрашивались на увольнение.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
На данный момент большая часть обладающих наибольшей властью в регулировании к подводной рыбалке относится очень даже адекватно(чётко по новому закону), есть меньшинства неадекватов но их приказывали уволить за самоуправство и кое-кого уже уволили т.к. неадекваты были неадекватны по многим вопросам и давно напрашивались на увольнение.
Ан нет, хрен Дудкина победишь. Во http://rostov-fishcom.ru/news/12331/

И обсуждать предлагают только организациям!!! Пох на любителей:diablo:

И ночной запрет остался и зимний + эхолот запретили пидеры
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В этом и беда.. все обвиняют друг друга,электриков, сетевиков, рыбаков..
А сами, по подлому, темными ночами, стреляют спящую рыбу
Но виноваты в уничтожении малых рек всегда другие
Очень хорошо, что ввели нормы, очень хорошо , что ввели запрет на ночную охоту и зимнюю
ТК в последнее время подводная охота стала не удовольствием для обеспеченных людей, а способ наживы хапуг. Каждый алкаш может купить ружье и фонарь и набивать рыбу мешками ночью.
И не надо сказок, что подвохи ныряют за удовольствием. Все лезут набить мешки
И, наконец то,государство решило навести порядрк
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
это хрен по-споришь, виноват кто угодно но не я , пусть кто-нибудь что-нибудь с этим сделает но не я. Банально как мир, начинать только с себе, и никак по-другому. :drinks:
ну теперь за себя)
Зимой не ныряю, не потому что негде, одно-то место есть, больше уши берегу, для лета.
Ночью ныряю и скорее всего буду нырять, так как благодаря товарищу медведу, раньше осенью, у нас темнело в 21.00, теперь 18.30, вышел с работы, доехал до дому, и кончилась дневная охоту поэтому, осенью преобладает ночная охота.
И думайте что хотите, и я не за мешками.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...
И думайте что хотите, и я не за мешками.
иметь возможность и не делать
и
не иметь возможность и не делать
это две больших разницы...

я не видел ни одного охотника, который ранее никогда не стрелял скажем сома на 50 и имея возможность гарантированно взять его не стал стрелять...
вот когда "нажрешься" - эт дааа...можно и псевдогуманизм попроявлять...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
В этом и беда.. все обвиняют друг друга,электриков, сетевиков, рыбаков..
А сами, по подлому, темными ночами, стреляют спящую рыбу
Но виноваты в уничтожении малых рек всегда другие
Очень хорошо, что ввели нормы, очень хорошо , что ввели запрет на ночную охоту и зимнюю
ТК в последнее время подводная охота стала не удовольствием для обеспеченных людей, а способ наживы хапуг. Каждый алкаш может купить ружье и фонарь и набивать рыбу мешками ночью.
И не надо сказок, что подвохи ныряют за удовольствием. Все лезут набить мешки
И, наконец то,государство решило навести порядрк
с введением запрета, увеличением штрафов и ужесточением контроля реально стало меньше внагляк браконьерствующих всех мастей...
еще бы за промпредприятия взялись совсем зергуд было бы...
 
Сверху