• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх. - Часть 1

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Цены на бензин опять пошли вверх.

Очередной привет народу от всеимущих
---------------------------------------------------
Цены на бензин: объявлено повышение

В последние месяцы цены на заправках, по сути, были «заморожены», в частности, компания «Лукойл» не повышала их с апреля, но теперь начался новый рост. Со вчерашнего дня литр АИ-95 перешагнул психологическую отметку в 30 руб. На заправках «Лукойла» в Москве он теперь стоит 30,47 руб., что на 50 копеек дороже, чем прежде.

Другие виды топлива подорожали чуть меньше. За литр АИ-92 просят 27,97 руб. (+25 копеек), а дизельное топливо обойдется в 30,47 руб. за литр (+35 копеек).

Эксперты Российского топливного союза полагают, что это лишь начало скачка цен, который этой осенью составит 2-2,5 руб. В первую очередь сказывается сезонный фактор: начиная со второй половины августа, когда многие граждане возвращаются из отпусков, а в сельском хозяйстве наступает уборочная страда, потребление топлива возрастает, и цены неизбежно ползут вверх. Продолжает оказывать влияние на цены горючего и рост акцизов. В этом году они были повышены, но в предвыборный период нефтяникам было рекомендовано сдерживать розничные цены. Теперь же повышенные акцизы могут почувствовать и конечные потребители.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38202
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Цены на бензин опять пошли вверх.

А это все не кисель тв?Ты только из Парижа?
Не пойму, ты что хочешь сказать-то? Что на самом деле во Франции не объявляли полугодовой мораторий на повышение цен на топливо? Что это всё враньё? Что про это врут все: и пропагандонские провластные ресурсы, и непровластные?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Если ты считаешь, что стать президентом очень просто, почему ты до сих пор им не стал?
А я ,в отличии от Вас,не ору во всю глотку как страной рулить,какие цены должны быть,не имея ни малейшего представления о ценообразовании...я знаю как рулить своей жизнью,не пиняя ни на кого кроме себя.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Если ты считаешь, что стать президентом очень просто, почему ты до сих пор им не стал?
А я ,в отличии от Вас,не ору во всю глотку как страной рулить,какие цены должны быть,не имея ни малейшего представления о ценообразовании...я знаю как рулить своей жизнью,не пиняя ни на кого кроме себя.
Чтобы оценить качество работы специалиста, совершенно не обязательно самому быть специалистом в соответствующей сфере. Например, понять, что борщ невкусный, может не только хороший повар:lol:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: Цены на бензин опять пошли вверх.

Не пойму, ты что хочешь сказать-то? Что на самом деле во Франции не объявляли полугодовой мораторий на повышение цен на топливо? Что это всё враньё? Что про это врут все: и пропагандонские провластные ресурсы, и непровластные?
опять все вывернул по своему!я хочу сказать,что вести ру это как раз то самое кисель тв,которое Вы так хаете,но сцуко,смотрите и читаете.
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Чтобы оценить качество работы специалиста, совершенно не обязательно самому быть специалистом в соответствующей сфере. Например, понять, что борщ невкусный, может не только хороший повар:lol:
Ну теперь мне с Тобой все ясно:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
агу
оценить качество автомобиля - надо быть автоинженером
оценить качество дорог - дорожником и специалистом по дорожным смесям
и тд))
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
агу
оценить качество автомобиля - надо быть автоинженером
оценить качество дорог - дорожником и специалистом по дорожным смесям
и тд))
Просто мы не обладаем специальными знаниями, чтобы принять решение.
-Где-то я это уже слышал....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Акцизы на бензин с 1 января 2019 года увеличатся с 8 213 до 12 374 рублей за тонну; на дизтопливо – с 5 665 до 8 541 рубля за тонну.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
95-й - 43 рубля, подешевело)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Тнк 42,90 за 95:shok:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Газпромнефть 42,49 за 95
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Че у вас за цены, вы где, на Земле? Уже пару месяцев 92-й 43.15
 
Сверху