• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бегунок на гарпун

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
пол зимы с таким отохотился каждые выхи,а то и раз в будни!!!просто кайф!как родной!и расклёпывания пока не наблюдается!Игорь99 сенкс за титанчик....:drinks:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
2 Игорь 99. Как бы заполучить пару вожделённых девайсов?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Напиши в личку когда будут напишу.
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
О... эскизик знакомый, правда немного подредактированный !:scratch_one-s_head:
Так ведь взят где то в инете .Кстати также есть возможность сделать гарпуны по любым размерам
 

ivshin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
71
Баллы
28
Ну да - я рисовал, я и выложил - пользуйтесь на здоровье :)
 

Kostas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
43
Баллы
0
Игорь мне тоже в личку сообщи пожалуйста как будут бегунки.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: бегунок на гарпун

)))))))))
вобщем пришел к выводу - самый лучший, идеальный бегунок, клинить на гарпуне не должен, быть с минимальным весом, иметь большое ушко под линь, и по минимуму создавать сопротивление. Да, идеальный бегунок это тот которого нет на гарпуне ))))))))))))
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,521
Баллы
93
Re: бегунок на гарпун

Вот так может выглядеть - бегунок приближающийся к абсолютному идеалу :blush:...ИМХО.
Бегунок от зелинки Мирошниченко (Мирошка): Титан = ВТ22 (очень твёрдый) о наклёпе не может и быть речи, покрытие нитрид титана, большое отверстие ( шнур пришит 2.2мм.)
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: бегунок на гарпун

Вот так может выглядеть - бегунок приближающийся к абсолютному идеалу :blush:...ИМХО.
Бегунок от зелинки Мирошниченко (Мирошка): Титан = ВТ22 (очень твёрдый) о наклёпе не может и быть речи, покрытие нитрид титана, большое отверстие ( шнур пришит 2.2мм.)
Действительно крутой бегунок на Мирошниченко ружьях,как и гарпуп.Отохотил три года,потом продал,-как новый.Ни малейшего намека на расклеп и т.д.По качеству на высоте.Много других,в том числе мастеровые,не видел больше по качеству как эти(по крайней мере мне не попадались).При закачках конских бывает подклинивают.Этот ниразу...
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Re: бегунок на гарпун

Лет 8 назад делал что-то подобное, решил повторить. С Лёхой тянули,тянули репку - не вытянули.
Капролон графитонаполненый, гарпун 8, посадочное в надульник 10,5. Для Кресси точно, остальных итальянцев не помню. Стальную шайбу и пружину - ф топку.
Цена вопроса 100р. От 10000 штук цена обсуждается в сторону повышения.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: бегунок на гарпун

Лет 8 назад делал что-то подобное, решил повторить. С Лёхой тянули,тянули репку - не вытянули.
Капролон графитонаполненый, гарпун 8, посадочное в надульник 10,5. Для Кресси точно, остальных итальянцев не помню. Стальную шайбу и пружину - ф топку.
Цена вопроса 100р. От 10000 штук цена обсуждается в сторону повышения.
Бегунок капролоктановый?! Очень оригинальное решение. А если в деревяху гарпун влезет на течении, ухо не растянется? При таком вареанте изготовления, продольное ухо будет надёжнее наверное.
 

ivshin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
71
Баллы
28
Re: бегунок на гарпун

Бегунки на горпунах одетые, где преобретались? Не мои случайно?
Я бы свои ни с чем не спутал...
Так то тут все мои бегунки , сам делал , кроме нескольких тайменевских, их я своими заменил :smile:
 
Сверху