• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новомичуринская ГРЭС подводная охота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Глупо писать сейчас в ЗАШИФРОВАННЫХ. На море лед.Все вытоптано пингвинами. От плотины где то там далеко блестит вода. Под сброс только пешком с плотины,грейдер нечего не почистил.Ниже только на танках.Прозрак до 4. Мелкий рып много.Большой рып нет.Братки бреки стояли, все опутали сетями. Со стороны моря ,у платины,ловили говорят на балансир,много обрывов о крупную рыбу. P/S проезжая по платине ,глядя вниз,создалось впечатление,что на воде отмечают Новый год,все так светится,так много огоньков.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
оттаяла и мазутка и

ну по слухам:blush::blush:
кто то обрыбился неплохо
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а чегож ее не апать - я давай тоже апну! АП! че там с прозраком, со льдом??? рыбка как ? остались карасики хоть?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
незнаю как по рыбе , но энта ,, номер автомобильный если найдется случаем..хотя думается вряд ли ..постучите в личку пжалуста ))
.п.с. ппц офф роуд вчерась устроили ..
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
незнаю как по рыбе , но энта ,, номер автомобильный если найдется случаем..хотя думается вряд ли ..постучите в личку пжалуста ))
.п.с. ппц офф роуд вчерась устроили ..
ну и в какой луже ты номер утопил??? иль рыбнадзорщики сняли???
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
ну и в какой луже ты номер утопил??? иль рыбнадзорщики сняли???
))) а ты попробуй по кругу проехать .с плотины и в поле,только не на сброс )))колея вся в воде . в двух канавах. в низинах так вобще в атас.. выходили с машины.. благо в гидриках были. ппц ..заплыв можно делать..:pardon:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
дык ты это, гидрик-то надевай, и пока не шибко замерзла водица - в канавке-то пошуруй - глядишь номерок то и найдешь! тока маску не забудь надеть!!!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
а-а-а понятно - на дальний кордон значит решили пробиться... я туда обычно вплавь тока и добираюсь :wink:
)) вот вчера в самый раз пробираться на ластах тудой ))и обратно ведь потом..против ветра.а вчера болтанка была ой -ёй какая ...помимо того что до энтого на других точках отныряли около 3ех часов..
а так то, кули.. чо на ближних подступах делать ..:pardon:эт не наш профиль ..
 

DIMA-VYAZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
1,241
Баллы
0
Особенно если тему постоянно "апать".:pardon:
ну так закрыть тему вообще на х.. :diablo:, есть тема или нет будет все также, все от людей зависит, тут без тем- НАШИХ хватает, которые все подрят лупят и не вылазиют, ощущение что люди с голоду помирают...

:pardon:
да и разницы нет в личку отписать по обстановке кому или в теме, все равно инфа разойдется!!! А если на то пошло, то можно сделать, что б не зарегистрированные не могли читать сообщения.... хотя врядли поможет
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На слив сейчас запись за полдня.очередь от мазутки)))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
)) да . очередь то соблюдать надо..ладно я без очереди , мне надо )))
а вот кто нарушал устав.ночером,кого приняли??. получил вчерась протокол и штраф?.. охрана злая,походу теперь усиление будет))
зы. лед на глазах образовывался.. вот тебе и грэс..((
 

DIMA-VYAZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
1,241
Баллы
0
)) да . очередь то соблюдать надо..ладно я без очереди , мне надо )))
а вот кто нарушал устав.ночером,кого приняли??. получил вчерась протокол и штраф?.. охрана злая,походу теперь усиление будет))
зы. лед на глазах образовывался.. вот тебе и грэс..((
Сань! по мне ни один амур того не стоит, чтоб лазить на водозабор или к садкам, ни разу там не нырял и не собираюсь, не охота это ,когда озираться приходится, да еще и конфисковать снарягу могут ))) Ну каждому своё))) ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху