• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
а мы,похоже,так и не прочтем журнальчег - посеяли где то вчера или на столе в пакете оставили:sorry:...ни кто не находил?:blush:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
C добрым утречком.Если это тот ножичек которым строгали муксуна ...
:shok: строгали??? :shok: судя по фото рыба пролежала на столе несколько часов :mosking: видать крепко замороженным оказался рып :lol:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
:shok: строгали??? :shok: судя по фото рыба пролежала на столе несколько часов :mosking: видать крепко замороженным оказался рып :lol:
Спасибо за деликатес!:drinks:
Ну да заморожена была крепко, вспомнили про нее ближе к вечеру - оченна вкусная оказалась:biggrin::drinks:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Да уж рыбкой побалывали ,огромное спасибо.А кто кстати принес муксуна.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Да уж рыбкой побалывали ,огромное спасибо.А кто кстати принес муксуна.
:blush: человек в ненецкой малице на аватаре, я не пил (не получилось договориться с отправкой меня домой, а по вокзалам бухим с ножами было стыдно, стремно, в общем неудобно передвигаться):scratch_one-s_head: зато погулял(нагулялся вдоволь по выставке (правда хотел всетаки в неопро заехать шлифануться так сказать, но авобус не ждет(пришлось подчиниться расписанию)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Выставка в этом году слабовата, много товаров в субботу не продавали или просто не было в наличии((( Кого встретил всем привет! Кого не увидел извеняйте, а неопро незачет в этом году, ехал с надеждой купить у вас подарков, расчитывал на скидочки которые вы охотно делали в прошлом году, а вы не приехали!
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Народу мало. Скидки есть. Взял чехол под ружо у АД со скидкой и фонарик Magicshine 810e тоже..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
а я вот только домой сегодня попал ))) сходил на выставку))))))))))))
Находился на выставке ,ноги до сих пор гудять ,, покупать ничего не покупал .. да и сбоственно не за этим ехал,,Очень рад был всех повидать ,пообщатся,жаль что как то быстро время пролетело блин(.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Скидки были!!!!
Я вот что купил
Сань,он достаточно жёсткий?В багаж можно сдать,не опасаясь,что какой-нибудь грязный мексиканец присядет на него покурить и сломает ружьё?
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Скатался и я с сыном вчера на выставку...
Ничего интересного для себя не нашел, да и не за этим ехал. Очень рад был всех увидеть, даже на слетах не бывает такое количество народа, как вчера.Славно посидели, нормально пообщались, в меру попили... В общем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
:drinks::drinks::drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сань,он достаточно жёсткий?В багаж можно сдать,не опасаясь,что какой-нибудь грязный мексиканец присядет на него покурить и сломает ружьё?
Он для этого и нужен!!Можно прыгать на нём без проблем.. Даже пожизненную гарантию дают!! можно не разбирать ружья, туда и ласты влазят и вообще вся снаряга), весит 5,5 кг.. Раздвигается до 2,1 метра
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вот такое крепление купил на ружья и арбалеты на выставке Золотой Дельфин у Лагутина


 
Сверху