• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

серый волк

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
0
Привет всем ПО! меня зовут Сергей. ПО занимаюсь около 2-х лет,живу в 15 км. от ростова-на-дону по трассе М-4 в сторону моря,но в море пока не нырял,так по местным водоемам.хочу расширить знания и кругозор,поэтому я здесь.
 

svu

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
184
Баллы
0
Привет Сергей! вникай - здесь очень много полезного!
 

Грек

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
0
Всем подвохам и дайверам привет! Меня зову ГРЕК. Занимаюсь П.О. около 3-х лет. Любитель. Пока охочусь в Лен.области и Карелии, а нырял в разных местах!
 

серый волк

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
0
Спасибо всем,кто встретил!А всем форумчанам-89281462752-мой телефон,если что-то в наших краях,то как говорится-чем могу!И плиз подскажите-где кнопка (спасибо)?
 

svu

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
184
Баллы
0
Спасибо всем,кто встретил!А всем форумчанам-89281462752-мой телефон,если что-то в наших краях,то как говорится-чем могу!И плиз подскажите-где кнопка (спасибо)?
кнопка спасибо появится когда у тебя будет более 60 сообщений, по крайней мере я так понял..
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Башкирия, Ростов-папа, Карелия! Полезные парни!
 

MaxPayn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
3
Всем привет. Меня зовут Саня, я с Тамбовщины. Подводной охотой занимаюсь 3 года.
Втянулся постепенно, сначала нырял с маской по норам за налимами, и однажды повстречался с сомиком, хотел руками ухватить да не тут то было. После чего прикупил рпп-2, ласты дельфин и понеслась. Вообще подводную охоту считаю "болезнью", причём прогресирующей. Особенно тяжело зиму переносить-тоска страшная.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Всем привет. Меня зовут Саня, я с Тамбовщины. Подводной охотой занимаюсь 3 года.
Втянулся постепенно, сначала нырял с маской по норам за налимами, и однажды повстречался с сомиком, хотел руками ухватить да не тут то было. После чего прикупил рпп-2, ласты дельфин и понеслась. Вообще подводную охоту считаю "болезнью", причём прогресирующей. Особенно тяжело зиму переносить-тоска страшная.
Велком!!!:drinks: Про зиму в точку)))
 

svu

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
184
Баллы
0

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Всем привет. Меня зовут Саня, я с Тамбовщины. Подводной охотой занимаюсь 3 года.
Втянулся постепенно, сначала нырял с маской по норам за налимами, и однажды повстречался с сомиком, хотел руками ухватить да не тут то было. После чего прикупил рпп-2, ласты дельфин и понеслась. Вообще подводную охоту считаю "болезнью", причём прогресирующей. Особенно тяжело зиму переносить-тоска страшная.
Земеля, берешь костюмчик- и зимой раздолье! Я всю зиму минимум раз в неделю ныряю...:pardon:

:drinks:ВСЕМ ВЭЛКАМ!:drinks:
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Денис, я с города Тверь Тверской области. ПО занимаюсь 29 лет, с 7 летнего возраста. Ищу с кем бы поохотится. Прежние подвохи кого знал постарели и уже не те что раньше. Надеюсь найти друзей таких же увлеченных ПО как я.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Знаю много хороших мест для ПО по области. Интересно кто нибудь с Твери здесь есть.Сезон открою после 15 июня.
 
Последнее редактирование:

Засранец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
0
меня зовут Валерий. ПО пока не занимаюсь, но имею огромное желание, подкрепленное очень "рыбным" местом жительства (Камчатка). Кто из соседей по краю, знакомые с охотой на чаву напишите. Хочу к сезону экипироваться и быть полноправным начинающим подвохом.
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
696
Баллы
93
Здравствуйте мое имя Малик, хотя на работе почему то зовут Максом в нете Акванафт мне 46 лет Живу в Казахстане г. Актобе (бывший Актюбинск) 260км от Оренбурга, подводной охотой заболел недавно точнее 16 июля 2011 года, когда впервые погрузился под воду с этим маленьким арбалетом и подстрелил вот эту щуку, длиной 85см. весом примерно 4-5кг. .Теперь про меня говорят больной на всю голову. На этот форум пришел перенять опыт других, поделиться своим пусть хоть и маленьким. Срок увлечения хоть и не большой, но среди своих кто уже заминается не один год, по количеству проведенных часов под водой всех опередил. Теперь они со мной советуются. Частота погружений 3-4 раза в неделю две ночные поскольку днем приходиться работать и две дневные-выходные. Костюмы 5мм-7мм Буша эласкин и Экип сверху одеваю трико для защиты. Требуется уже третий 9мм, для засады. Охота у нас интересная речки маленькие, (их много) но рыбки трофейные попадаются даже в черте города - сомики, карпы зеркальные, сазаны и т.д. Осенью закрыл сезон 15 ноября прошлого года, когда уже лед на реке встал (осталась небольшая майна в ней судаков и сомиков руками и собирал. Теперь вот жду когда река вскроется, весна что то в этом году запаздывает. Приглашаю все матерых подвохов к нам на охоту, проведете т.с. мастер класс для нас начинающих. С уважением Акванафт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху