• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
....ну вот про неопреновые стринги я уже давно задумывалась. Андерсен не даст соврать, шли у нас дебаты о необходимости данного девайса))))))))))
Мужчины, то, что вы описываете, простите, но больше на катетер похоже.....:girl_hospital:
Пора ставить конктретную задачу производителям костюмов! Вмонтировать в костюм (и разработать само собой :pardon:) слив для отвода излишней жидкости из г/к. :girl_haha:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
....ну вот про неопреновые стринги я уже давно задумывалась. Андерсен не даст соврать, шли у нас дебаты о необходимости данного девайса))))))))))
Мужчины, то, что вы описываете, простите, но больше на катетер похоже.....:girl_hospital:
Пора ставить конктретную задачу производителям костюмов! Вмонтировать в костюм (и разработать само собой :pardon:) слив для отвода излишней жидкости из г/к. :girl_haha:
Так костюмы в основном тоже мужчины делают:mosking:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
женщинам бы рекомендовал костюмы с короткими штанами.. потому что - не знаю как в реалиях, может девушки стесняются освещать тонкости и считаю это нормальным, но чисто гипотетически предполагаю, что еще и рефлекс очень много значит:
Юноши привыкли стоя, девушки сидя.
И если я прав, то все-равно выходить на мель - терять время соответственно, а там уже и проще с короткими штанами..
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))
ну собсно я тож про тож
Гульфик по всем законам физики и анатомии не получается... точнее сделать та можно но вот работать он будет на 50% так что пока обрезаем лямки(
 
Последнее редактирование:

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))
ну собсно я тож про тож
Гульфик по всем законам физики и анатомии не получается... точнее сделать та можно но вот работать он будет на 50% так что пока обрезаем лямки(
Без лямок холодно...Только летом можно..
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Памперсы (продают в любой аптеке по уходу за лежачими) спасут всех!

Перед походом в аптеку меряем талию.
 
Последнее редактирование:

AquaOlga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
73
Баллы
0
Памперсы (продают в любой аптеке по уходу за лежачими) спасут всех!

Перед походом в аптеку меряем талию.
не хочу памперсы....всё-таки, нужно придумать дренаж...
:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А меж тем идея с памперсами была протестирована :blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ага а теперь представьте как его приклеивать... и отдирать потом... вот секс получится
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Зато эпиляция на халяву :lol:
PS И еще представь себе - выходит из воды девушка в обтягивающем гидрокостюме... с длинным арбалетом в руках... с куканом толстых рыбов у пояса... к отважной русалке приковано все внимание, восторженные взгляды...
А она небрежно отстегивает клапан куртки, расправляет длинный и толстый дренаж и начинает ПИСАТЬ СТОЯ!!!
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
У меня только мысль о подгузнике в голову приходит:scratch_one-s_head::pardon:ну или клапан как на лодках резиновых что бы жидкость выпускал но обратно не впускал...:pardon: больше что то ничего не придумать....
такой клапан с трудом продавишь..:mosking: точнее для этого есть непечатное выражение, а то за по цензуре форума удалят:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А меж тем идея с памперсами была протестирована :blush:
а как сделать сухим памперс (кстати реклама P&G, другим должно быть обидно) в мокром гидрокостюме?:shok:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а как сделать сухим памперс (кстати реклама P&G, другим должно быть обидно) в мокром гидрокостюме?:shok:
А памперсы и не промокают вовсе :biggrin: снаружи... :blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
выходит из воды девушка в обтягивающем гидрокостюме... с длинным арбалетом в руках... с куканом толстых рыбов у пояса... к отважной русалке приковано все внимание, восторженные взгляды...
А она небрежно отстегивает клапан куртки, расправляет длинный и толстый дренаж и начинает ПИСАТЬ СТОЯ!!!
А у этой женщины точно будут сиськи? :shok: как то больше на мужчин похоже...... по поведению :biggrin:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Сиськи должны быть обязательно! Иначе прикола не получится :wink: И это должна быть именно девушка, тюнингованная вот таким вот дивайсом, а не транс какой-нибудь :diablo:
 

Chayka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
327
Баллы
0
Доброй ночи девочки..,и мальчики то же...Я зарегистрировалась недавно,но постаралась прочитать все обсуждения.Очень много поучительной информации!!!Спасибо огромное! У меня к девочкам 2 вопроса...Извините,,может я плохо читала..1)КОСТЮМЫ У ВАС МОКРОГО ИЛИ СУХОГО ТИПА?Если мокрого как у меня ,то расскажите-ГДЕ ВЫ ЕГО ОДЕВАЕТЕ???? .Летом то понятно-тепло. Но осенью поздней или зимой :shok:... Все мужчины с которыми я езжу на охоту переодеваются непосредственно возле воды,предварительно влив в него горячей воды...А я просто сразу замерзаю и застуж. всё что можно...:pardon:Может я просто хлюпик??Дома одевать неудобно..Ведь он мокрый ,да и ехать если больше часа ,то в 7 ке жарко..Да и в воду потом лезть холодно,потому ,что высыхает и нет тёплой прослойки из воды..Ну просто замкнутый круг..images (3).jpg:wink::wink::wink:Посоветуйте что нибудь...:scratch_one-s_head:
 

Dreamer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
34
Баллы
0
Может попробовать вариант с небольшой туристической палаткой.:scratch_one-s_head: Внутри поставить примус и в теплой радужной обстановке....:blush:
 
Сверху