• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

а какие тут могут причины?заказ сразу был оплачен переодически переписывался а счас вообще пропал.на сайте телефон есть но трубку не берет
Да-а, странно :scratch_one-s_head:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Пытался купить ружьё у этого мастера. Сделал заказ по телефону 10-11 сентября, поговорили, очень грамотным человеком показался. Предоплаты не требовал, хотя я предложил. Продублировал требования на мыло. Спустя две недели я позвонил узнать как там мой заказ, ответ был - ружьё собрано, доделывается комплект ещё пару дней, посылку упакую и тогда просигналю. С тех пор тишина. Больше звонить не буду, если сам позвонит, ружьё не возьму. Комментарии, думаю, излишни. ИМХО эту тему можно просто удалить.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Пытался купить ружьё у этого мастера. Сделал заказ по телефону 10-11 сентября, поговорили, очень грамотным человеком показался. Предоплаты не требовал, хотя я предложил. Продублировал требования на мыло. Спустя две недели я позвонил узнать как там мой заказ, ответ был - ружьё собрано, доделывается комплект ещё пару дней, посылку упакую и тогда просигналю. С тех пор тишина. Больше звонить не буду, если сам позвонит, ружьё не возьму. Комментарии, думаю, излишни. ИМХО эту тему можно просто удалить.
Аминь:smile:
 

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Пытался купить ружьё у этого мастера. Сделал заказ по телефону 10-11 сентября, поговорили, очень грамотным человеком показался. Предоплаты не требовал, хотя я предложил. Продублировал требования на мыло. Спустя две недели я позвонил узнать как там мой заказ, ответ был - ружьё собрано, доделывается комплект ещё пару дней, посылку упакую и тогда просигналю. С тех пор тишина. Больше звонить не буду, если сам позвонит, ружьё не возьму. Комментарии, думаю, излишни. ИМХО эту тему можно просто удалить.
Ну позвонил бы сам через пару дней:scratch_one-s_head:
 

мигодя

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Пытался купить ружьё у этого мастера. Сделал заказ по телефону 10-11 сентября, поговорили, очень грамотным человеком показался. Предоплаты не требовал, хотя я предложил. Продублировал требования на мыло. Спустя две недели я позвонил узнать как там мой заказ, ответ был - ружьё собрано, доделывается комплект ещё пару дней, посылку упакую и тогда просигналю. С тех пор тишина. Больше звонить не буду, если сам позвонит, ружьё не возьму. Комментарии, думаю, излишни. ИМХО эту тему можно просто удалить.
а ты по какому номеру ему звонил?
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Ну позвонил бы сам через пару дней:scratch_one-s_head:
Ага. Мне ж делать больше нехера. Уникального мастера за яйца дёргать... Всю жисть мечтал. Я с двумя дочерьми уже нанянчился...
 

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Ага. Мне ж делать больше нехера. Уникального мастера за яйца дёргать... Всю жисть мечтал. Я с двумя дочерьми уже нанянчился...
Ну не знаю, мне не сложно было :pardon:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Ага. Мне ж делать больше нехера. Уникального мастера за яйца дёргать... Всю жисть мечтал. Я с двумя дочерьми уже нанянчился...
Товарищ звонил 2-3разв в неделю!!! В течении МЕСЯЦА готова ДВА РУЖЪЯ!!! ЕДИНСТВЕННО что МАСТЕР НЕ ДЕЛАЕТ СЕЙЧАС АНОДИРОВАНИЯ!!!
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Товарищ звонил 2-3разв в неделю!!! В течении МЕСЯЦА готова ДВА РУЖЪЯ!!! ЕДИНСТВЕННО что МАСТЕР НЕ ДЕЛАЕТ СЕЙЧАС АНОДИРОВАНИЯ!!!
ДА ПУСТЬ ЗВОНЯТ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! МНЕ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ!!! ЗАКАЗАЛ У ВМЕНЯЕМОГО МАСТЕРА!!!! :pardon: Человек не отвечает за свои слова, а какие тараканы в голове у него и с какой стороны к нему подходить надо - мне не интересно. Кто хочет пускай заказывает у него (пытается). ИМХО каждому своё, однако дяденька с оригинальным поведением и это нельзя не учитывать делая выбор.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Товарищ звонил 2-3разв в неделю!!! В течении МЕСЯЦА готова ДВА РУЖЪЯ!!! ЕДИНСТВЕННО что МАСТЕР НЕ ДЕЛАЕТ СЕЙЧАС АНОДИРОВАНИЯ!!!
Я где то года три назад говорил что его ружья не очень хороши... а без анода кому то нужна палка то люминевая:drinks:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Я где то года три назад говорил что его ружья не очень хороши... а без анода кому то нужна палка то люминевая:drinks:
Товарищ 4года ОХОТИТ и ДОВОЛЕН!!!
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

ваш пропащий друг на другом ресурсе , пишите туда если здесь он боится появляться.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

А мой друг оплатил ему изготовление ружья-а потом ждал=ЖДАЛ ТРИ ГОДА!!!!!!!!!
сейчас вроде все-таки выслано...но ТЬФУ!ТЬФУ! ТЬФУ! еще не получил!!!
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
869
Реакции
2,534
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Меня этот Юра(В) чуть самого с Ума не свёл в личном споре...
Вот блиать - Его Зелинки не глотают воду при выстреле и всё тут. Сам Мирошниченко признаёт - что Его Мирошки требуют сдува конденсата раз в месяц при интенсивной охоте, о чём Он прямо прописал в инструкции к своим изделиям.
А вот Юра(В) таки сумел разорвать пространственно-временной континуум - :ROFL::ROFL::ROFL: не слабо это я завернул...:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Товарищ звонил 2-3разв в неделю!!!
проще послать такого "мастера" и никогда не иметь дела с такими
это мастер должен и обязан(!!)биться за качество и клиента и делать все - чтобы угодить потребителю
а не покупатель
по ебанной совковой привычке звонить какому то там мастеру три раза в неделю???
хотя
в рф дураков на 100 лет припасено еще:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

тема переехала в народный контроль
вверху голосовалка - что делать с таким кидаловом
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
как не крути - а администрация долго молчала
даже очень долго
времени все не оказывалось разобраться
а почитав крайние страницы - в акуе
очень рад - если кому то повезло и ему отдали ружье
но многим не отдали
так что говорить о надежности - не имеет смысла
неприятно - но это так
всегда хочется верить людям
но реальность такова - что все равно наибут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху