• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, полезен ли?

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
а вы все радуете и радуете:wink:
пойти напиться что-ли опять:drinks::drinks::drinks:
Извини:wink:, просто правда жизни. Ты же знаешь, кто такой пессимист - хорошо информированный оптимист. Но по - моему, ты и информированный, и при этом, не пессимист однозначно.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, поборемся еще=)
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
просто чем старше, тем страшнее!.. Как это не назови и куда не иди...
Ни х*я не страшно, даже интересно и любопытно :blush: Если верить , что душа бессмертна:biggrin::drinks: и помнить, что "всякий день и каждый миг годятся для перехода в мир иной" . Оно, канешно надо "memento moris", но без ужаса и содрогания\а то так и умом повредиться недолго\, а со смирением и пониманием неизбежного. Просто ,кто-то раньше, кто-то позже:biggrin: А как раз смирению и пониманию споссобствует название этой темы:drinks: Вроде как то так, что ли...:biggrin::kiss2::blush:
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
а ты это еще лет, через тридцать повтори:wink::drinks:
Оооо....Спасибо, хорошее пожелание:biggrin::drinks: Только еще прибавь:за рыбой нырни и потом с друзьями :drinks::drinks::drinks: :lol:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
ребят кто ездил на лыжню России-отпишитесь?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот, вы говорите - здоровый образ жизни, а я вам по другому скажу:
- Мой дед, умнейший, между прочим, человек, пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил - на десятерых бы хватило с избытком. Дожил до девяноста лет и до сих пор живёт. А брат его родной, близнец, пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной и умер в трёхмесячном возрасте. Вот так.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Вот, вы говорите - здоровый образ жизни, а я вам по другому скажу:
- Мой дед, умнейший, между прочим, человек, пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил - на десятерых бы хватило с избытком. Дожил до девяноста лет и до сих пор живёт. А брат его родной, близнец, пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной и умер в трёхмесячном возрасте. Вот так.
ну объяснение этому ты и без труда найдёшь сам ,просто если бы твой дед не пил и не курил он бы прожил до 120 лет (как не без основательно утверждал П. Брег) и я уверен в вашем роду он был бы ещё более яркой личностью.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
У всех чувство юмора своё,но у многих оно одинаковое.Мне например чаще улыбается когда другим совсем не смешно
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
ну объяснение этому ты и без труда найдёшь сам ,просто если бы твой дед не пил и не курил он бы прожил до 120 лет (как не без основательно утверждал П. Брег) и я уверен в вашем роду он был бы ещё более яркой личностью.

Берг сам собирался дожить до 120 лет! Да хрен там! Пропал без вести в возрасте 85 лет, катаясь на серфинге.... судьба однако...:sad:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
почему без вести,просто волной накрыло а когда вытащили было уже поздно
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Мне например чаще улыбается когда другим совсем не смешно

Зачем такое писать??
Если вас улыбает в разрез обществу -то это не достоинство и это надо скрывать! Тщательно!
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Советы доктора Махалова :)

Я в позапрошлом году по осени очень часто нырял. А после каждой нырялки имел привычку полоскать гидру ну и сам по быстренькому и в результате так по быстренькому дотянул почти до конца ноября :)
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Мне например чаще улыбается когда другим совсем не смешно

Зачем такое писать??
Если вас улыбает в разрез обществу -то это не достоинство и это надо скрывать! Тщательно!
поэтому я и стараюсь быть очень серьёзным
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
ну объяснение этому ты и без труда найдёшь сам ,просто если бы твой дед не пил и не курил он бы прожил до 120 лет (как не без основательно утверждал П. Брег) и я уверен в вашем роду он был бы ещё более яркой личностью.
Здоровый образ жизни по мнению учёных стоит на 4-6 месте среди факторов влияющих на продолжительность.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
если не трудно по порядку с первого пункта,а мы всё обсудим и выскажем своё мнение
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Здоровый образ жизни по мнению учёных стоит на 4-6 месте среди факторов влияющих на продолжительность.
.... эрекции/ опьянения/ рабочего дня/ фильма ужасов??? :blush:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
наверно сегодня проведу инвентаризацию зимней снаряги и пора начинать закалку. Всё лето прогулял :)
 
Сверху