• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Заказ гидрокостюма Неопро через интернет

Налим Налимыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
131
Баллы
0
Елена, а вот действительно..в планах компании именно перчаток не предвидится? Спрос был бы...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Года два назад заказывал в НЕОПРО трёхпалые рукавицы. Нормальный элемент снаряжения.
А как измерять - прикладываешь линейку и меряешь. Куда прикладывать..ну я так понимаю к самой широкой части ладони..

или принести ладонь мне - я подскажу)))


Елена, а вот действительно..в планах компании именно перчаток не предвидится? Спрос был бы...
Нет, таких планов нет
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Ширина всей пятерни или ширина четырех (без большого) пальцев?
 

gadzer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я тупо снял размер груди пояса бедер прикинул с таблицей на сайте неопро плюс учел старый гидрик и заказал! получил почти мое! почти потому как никогда не бывает идеально ИМХО
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я тупо снял размер груди пояса бедер прикинул с таблицей на сайте неопро плюс учел старый гидрик и заказал! получил почти мое! почти потому как никогда не бывает идеально ИМХО
Отлично!
Еще один костюм Неопро порадует подводного охотника:wink:
 

Hirim

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
А если с таблицей не совпадает, то как узнать размер ?
рост 168
грудь 105
бедра 100
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а по поводу интернет магазина карта действует?
и если да то как оформить её через интернет-магазин
этот вопрос тоже интересует ответе пожалуйста.
Здравствуйте!


Безусловно, для ВСЕХ форумчан действует система скидок. Это касается и тех, кто делает заказы через интернет

Последовательность действий:
1. Если Вы уже решились оформить заказ в нашем интернет-магазине, то прежде мы с Вами оформим дисконтную карту. Для этого в личную почту скиньте мне следующие данные:
Фамилия, Имя, Отчество
Ваш город
Адрес электронной почты
Телефон

2. Ваши данные я заношу в базу и сообщаю Вам номер карты (сам пластик будет отправлен вместе с заказом)

3. Оформляя интернет-заказ, укажите, что у вас есть дисконтная карта (ФИО и номер карты)

4.а дальше всё по общей схеме :drinks:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
а соответствие с Бушат есть я имею в виду размеров костюмов.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а соответствие с Бушат есть я имею в виду размеров костюмов.
Если Вы хотите удостовериться, что гидрокостюм сидит хорошо, то самое правильное будет его примерка.
Если такой возможности нет, то у всех производителей есть размерные таблица. И у Неопро, и у Буша и т.д.

Буша и Неопро имеют разный крой. Не поленитесь, поизучайте размерные таблицы обоих, чтобы не попасть впросак с размером. Носить-то костюм Вам :wink:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Если Вы хотите удостовериться, что гидрокостюм сидит хорошо, то самое правильное будет его примерка.
Если такой возможности нет, то у всех производителей есть размерные таблица. И у Неопро, и у Буша и т.д.
...
Я приезжал на примерки раза 3-4. Мне перекроили так костюм, что рукава стали слишком короткими. Штаны мешковатыми. Части костюма стянуты на другие места, а не на тех "сидели", на кторых их расположение затевалось.
Теперь так не шьёте больше?
А так, судя по своему опыту, я только врагам пожелал бы делать индпошив в НЕОПРО.
Но народ в неопро вежливый и работящий. По поводу сервиса не поспоришь. Всё с улыбкой и уважительно.
 
Последнее редактирование:

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Здраствуйте! Решил приобщить девушку к охоте. Но как всегда нет размера гидрика. Девушка маленькая: вес 42, рост 150, стройная. Выход - пошить костюм 7мм(склоняюсь к неопро).
А теперь собственно вопросы тем, кто шил у этой фирмы:
1) Есть ли специальные женские модели или уталивают/расширяют из модельного ряда мужских костюмов?
2) Реально ли заказать женскую модель с инд.пошивом в пределах 10-12 тыс.рублей?
3) Стоимость доставки - сильно ли влияет на конечную стоимость гидрика? Если скажем завод в Питере, а я в Рязани - пересылка по почте России будет стоить в пределах 1 тыс.руб. или есть какие-то дополнительные наценки,нюансы?
Спасибо за дельные советы.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Здраствуйте! Решил приобщить девушку к охоте. Но как всегда нет размера гидрика. Девушка маленькая: вес 42, рост 150, стройная. Выход - пошить костюм 7мм(склоняюсь к неопро).
А теперь собственно вопросы тем, кто шил у этой фирмы:
1) Есть ли специальные женские модели или уталивают/расширяют из модельного ряда мужских костюмов?
2) Реально ли заказать женскую модель с инд.пошивом в пределах 10-12 тыс.рублей?
3) Стоимость доставки - сильно ли влияет на конечную стоимость гидрика? Если скажем завод в Питере, а я в Рязани - пересылка по почте России будет стоить в пределах 1 тыс.руб. или есть какие-то дополнительные наценки,нюансы?
Спасибо за дельные советы.
Здравствуйте!
Постараюсь ответить на все вопросы :)

Девушка у вас, похоже, Дюймовочка и стандартный костюм подобрать будет почти нереально.
Поэтому эффективнее сразу подойти к вопросу индивидуально.

1.специальных женских моделей охотничьих гидрокостюмов нет. Ни отечественного производства, ни импортного (по крайней мере, к нам они не поставляются). В Неопро (а мы являемся не перекупщиком, а именно производителем гидрокостюмов) можно сшить (об этом позже), а можно и подогнать готовый гидрокостюм. Все эти операции (подгонка, заказ индпошива) проделываются в нашем магазине на баррикадной http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3685 (первый адрес).
2. Реально. Если это не 11 мм . Все остальные модели Неопро легко вписываются в эту сумму. Цены Вы можете изучить на нашем сайте www.neopro.ru . Индивидуальный пошив прибавит к прайсовой цене 10 %. Так что рассчитать стоимость заказы Вы сможете без труда самостоятельно. http://www.neopro.ru/service/sew/index.shtml Пройдя по этой ссылке , Вы сможете ознакомиться с алгоритмом заказа гидрокостюма. Там же есть и файл с прайсом , и обмерочный лист, и бланк заказа.
3.Если Вы уже изучили тему (а судя по Вашему вопросу, пока Вам не удалось разобраться что к чему), то именно в этой теме нашего форума расписано, как заказать гидрокостюм через интернет. Обозначена цена (она равна нулю для Вас) пересылки и последовательность действий. Основная информация в первом посте текущей темы.

Надеюсь, мне удалось снять основную часть вопросов.
Смело задавайте вопросы мне через публичную часть форума в разделе Неопро или посредством личной почты.
Сама я работаю в одном из магазинов Неопро в Москве (конкретнее - на Щелковском шосссе). Велкам :)
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ленкин привет!!!
Отработала твоя чудо вставочка на все 100% с +:smile:
четырёх тяговое ружьё упиралось без каких либо последствий на груди!!!
огромное тебе спасибки:kiss2::kiss2::kiss2:
Кирипон наверное это не увидел:mosking: и ему на всякий случай:kiss2:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0


о ней ведь речь?))
Да, штука удобная ;)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Сань, так меня еще никто не называл))) и тебе:kiss3: противный))
 

Эди

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
117
Баллы
33
Хотел бы узнать.Действует ли скидка 20% на продукцию тмНеопро при заказе через интернет магазин и сколько будет стоить доставка?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Хотел бы узнать.Действует ли скидка 20% на продукцию тмНеопро при заказе через интернет магазин и сколько будет стоить доставка?
Да , скидка действует.
Доставка по РФ почтой России бесплатно.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Я приезжал на примерки раза 3-4. Мне перекроили так костюм, что рукава стали слишком короткими. Штаны мешковатыми. Части костюма стянуты на другие места, а не на тех "сидели", на кторых их расположение затевалось.
Теперь так не шьёте больше?
А так, судя по своему опыту, я только врагам пожелал бы делать индпошив в НЕОПРО.
Но народ в неопро вежливый и работящий. По поводу сервиса не поспоришь. Всё с улыбкой и уважительно.
Три костюма," индпошив", от неопро пользую, и кучу всякой мелочи, как-то так получилось:smile:, нареканий ни к чему акромя носков 5мм и 7мм (после 2 нырялки на пятках расходились швы, но после небольшого ремонта собственными силами служат до сих пор) ни к чему не было , поэтому твое высказывание вызывает недоумение , хотя всякое бывает....:pardon:Обслуживание пару раз как-то было не очень , (на барикадной)но это не критично , все мы люди ,обиды не держу.:drinks:А в целом доволен...
 

Shuravi626

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
18
Лена здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно заказать носки 11 мм. размер 42-43 и получить их через магазин в "СпортХит" на Сколковском?
 
Сверху