• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

задорнов - наш кумир. или опять жара..

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Veron, вы уверены что понимаете значение слова геноцид?
В бредятину в первом посте вы верите, в утопические идеи жизни, которые никогда и нигде нельзя будет осуществить верите, в моносыроедение тоже и весь этот нехилый компот сверху как крышкой еще и прихлопнут богом.
А вот очевидных вещей вы не знаете, как например геноцид армян турками или шиитов сунитами в Ираке.
Вера ВСЕГДА появляется при отсутствии знаний.
Вы готовый клиент для какой-нибудь секты навроде саентологов.
Уверен понимаю, а вы?
а почему вы решили что "утопические идеи жизни" нельзя будет осуществить?
что мне или вам уже сейчас мешает купить 1 гектар и построить на нем дом и вырастить сад?
это что сложно сделать?
да для этого нужны ресурсы - деньги и свой труд
Вера ВСЕГДА появляется при отсутствии знаний.
согласен на все 100
ты уверен что ты ВСЕ знаешь?
я говорю что я много чего не знаю - поэтому приходится что можно проверять а что нельзя проверить приходится верить но небеспочвенно
про саентологов в КОБе есть целая книга правда я ее пока не читал
а что такое секта по-вашему?
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Ты только этим и питаешься?:shok: тоесть ни картошку, ни мясо, ни птицу, ни рыбу, ни помидоры, ни огурцовы, ни рис, ни гречу, ни молоко, ни яйца, ни макароны, ни сметану, ни масло, ни сахар, ни соль, ни цитрусовые, ни и т.д. ты не употребляешь???:shok::shok::shok:
ага
а некоторые едят в день пару апельсинов и горстку семечек и живы здоровы
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Было бы смешно, если бы не было так грустно :sad:
Если историю в школе не учили, то погуглите...
Слова Ирак-Шииты-Суниты-Хусейн

Про иран - вообще молчу, ибо боюсь что меня понесет...
А я вот про Иран скажу - Президент его - настоящий мудак и урод. И давать на него ссылки можно только как на клинический случай.
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Кста. Продукты в диету брали только в зависимости от веса, или с учетом жиров-белков-углеводов получаемых и необходимых при работе "на земле"?
брал самые полезные продукты - в которых есть сходу дневные нормы различных витаминов и минералов
в пшенице витамин Е, в яблоке витамин С, в морковке витамин A и тд
вес продуктов подбирал под каллории,белки,жиры и углеводы
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Было бы смешно, если бы не было так грустно :sad:
Если историю в школе не учили, то погуглите...
Слова Ирак-Шииты-Суниты-Хусейн

Про иран - вообще молчу, ибо боюсь что меня понесет...
читаю википедею
ирак госрелигия - ислам
2 разных течения сунниты и шииты воюют между собой
иран - госрелигия ислам шиитского толка
где я ошибся?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ага
а некоторые едят в день пару апельсинов и горстку семечек и живы здоровы
У моего знакомого жена так ела салатик и пару яблок в день и все, ну и фига хорошего ей это не довало, тощая как вобла, бледная, хмурная и злая как собака, вечно ходила гыркала на парнишку, как он ее терпел хз)))))
А тут видел ее недавно, улыбается, веселая, румянец на щеках появился, кости тоже мясцом обтянуло, оказалось все очень просто, она забеременела и стала нормально питаться, а на яблоках, чечевице и тыквах долго не протянешь и детей не вырастишь так что о жене подумай :wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Итого: чтоб показать "кукиш" этому закулисному правительству надо всем перейти на подножный корм и жить на деревьях и тогда Россия не будет сырьевым придатком запада а станет самым большим заповедником на планете.... А злые евреи (которые всегда во всем виноваты) будут приезжать к нам на сафари.
 

Buzan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
669
Баллы
0
Раз уж обратились к википедии то ВОТ то что вы предлагаете.
Россия это уже пережила.
Т.е. теперь два пути:
1. Развиваться дальше - прогресс
2. Вернуться к тому строю что был когда-то - регресс

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..." (с) Ю.Д. Левитанский
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Уверен понимаю, а вы?
а как тогда понять это?
плюс мусульмане не подвержены геноциду(сухой закон везде. высокий уровень нравственности) - поэтому их можно взять только горячей войной что и делают
Каким вообще чертом сюда занесло сухой закон и уровень нравственности?
а почему вы решили что "утопические идеи жизни" нельзя будет осуществить?
что мне или вам уже сейчас мешает купить 1 гектар и построить на нем дом и вырастить сад?
это что сложно сделать?
да для этого нужны ресурсы - деньги и свой труд
Механически купить ничего не мешает. Но есть маленький нюансик - там еще и жить надо будет, а это уже совсем другая песня. А основной утопизм заключался в совершенно детских фантазиях о разделе земли и о том кому сколько надо для жизни.
согласен на все 100
ты уверен что ты ВСЕ знаешь?
Я уверен что я не знаю дохрена чего, как и любой на этой планете, и при отсутствии знаний по какому-либо вопросу я говорю себе: "у меня нет знаний", но у меня не возникает и мысли начинать возводить Веру на этом месте, будь то бог, будь то веганство.

я говорю что я много чего не знаю - поэтому приходится что можно проверять а что нельзя проверить приходится верить но небеспочвенно
про саентологов в КОБе есть целая книга правда я ее пока не читал
а что такое секта по-вашему?
секта - это сборище людей которые процесс познания подменяют процессом веры. Пусть даже подводя под это "научную" базу как саентологи или сыроеды. При этом любой специалист в их области разобьет эти идеи в пух и прах, но сектантам голос разума чужд в принципе.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
это ты почему так решил?
я как-то не встречал приличных людей, немного разбирающихся в этой теме с другим мнением. НИКОГДА не надо слушать слова политиков, единственное мерило их деятельности - это дела. А по делам его ясно видно что он то что я сказал.
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
дело тут в том что все нужные вещества организму вырабатываются самим организмом - происходит это в кишечнике
те в начале пища расщепляется на элементарные составляющие а потом из этих составляющих кишечник лепит нужные орагнизму элементы
в кишечнике ничего не вырабатывается в кишечнике всё только поглощаются, а вещества вырабатываются железами но если в организм не попал скажем кальций то из железа его не сделать это субатомный синтез такого даже пока на адронном коллайдере не научились делать а уж что говорить о кишечнике.
ещё ломоносов сказал - ничто не берётся из ниоткуда
 
Последнее редактирование:

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
По жизни часто сталкиваюсь с людьми, образ мышления, мечты, стиль жизни, поведение которых иногда сильно удивляют меня. Поначалу я всегда пытался спорить, доказывать свою правоту и т.п. Постепенно сделал для себя вывод, что, наверное, мне не очень интересно, чтобы человек делал то, что на мой взгляд является правильным... Сейчас мне более важно просто услышать от человека почему он это делает и извлечь из этого какую-то полезную инфу для себя.
Есть две причины по которым я могу начать конфликт с человеком, если он делает что-то, что не нравится мне:
1) Он несет на мой взгляд потенциально реальную угрозу жизни (в широком смысле) и здоровью других людей.
2) Он несет потенциальную угрозу мне и моим близким, друзьям.

В остальных случаях мне просто интересен ответ на два главных вопроса: "Почему ты считаешь, что так надо делать?" и "Все ли тебя устраивает в том, что ты делаешь?"

"Это не нравится мне" - "Почему?" - "Я не дорос до этого" - Ответил ли так хоть один человек?. Ф. Ницше. "По Ту Сторону Добра и Зла".
 

PolarBear

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
158
Баллы
0
Человек просто пришел получить ответы на те вопросы, которые сам себе и задал. Он разумом дошел до того, что понимает, что это хорошо, но что-то гложет. Он ищет тот ответ, который его устроит. Мне кажется, что надо просто без всяких амбиций высказать свою точку зрения. Вот мое мнение. Вся КОБ пронизана ненавистью. Везде и во всем чувствуется поиск врагов. Все во всем все виноваты только не я. Такого не бывает. Если сами хотим чтобы нас спаивали нас и будут спаивать. Если сами хотим брать в долг под проценты мы сами идем и берем под проценты в долг. Замечательная идея с жизнью в деревне. Но помимо Меня есть семья. Кто решил, будит им хорошо. Смогут ли дети быть Сыроедами. Над собой ты можешь экспериментировать сколько хочешь. А причем здесь семья. Во всем нужно чувство меры.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Veronа имеешь ввиду? Вроде ему многие ответ дают, но он не сдается.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Тема-то как поперла, почти месяц стояла молча, значит многим есть, что сказать!
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
Раз уж обратились к википедии то ВОТ то что вы предлагаете.
Россия это уже пережила.
Т.е. теперь два пути:
1. Развиваться дальше - прогресс
2. Вернуться к тому строю что был когда-то - регресс

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..." (с) Ю.Д. Левитанский
так я и предлагаю идти вперед
не отказываться же от всех достижений человечества, от технологий
наоборот надо их развивать
и развивать прежде всего с экологическим уклоном тк планету мы засрали прилично
взять тот же транспорт - ведь придумали уже электромобили - но мы по-прежнему ездим на бензине тк определенные люди не позволяют сделать этот переход из-за огромных прибылей
человек он существо биологическое - не машины мы - поэтому и питаться должны как изначально было задумано
тут прогресса никакого не надо
 

PolarBear

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
158
Баллы
0
так я и предлагаю идти вперед
не отказываться же от всех достижений человечества, от технологий
наоборот надо их развивать
и развивать прежде всего с экологическим уклоном тк планету мы засрали прилично
взять тот же транспорт - ведь придумали уже электромобили - но мы по-прежнему ездим на бензине тк определенные люди не позволяют сделать этот переход из-за огромных прибылей
человек он существо биологическое - не машины мы - поэтому и питаться должны как изначально было задумано
тут прогресса никакого не надо
Вот с этим я согласен полностью.
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
а как тогда понять это?

Каким вообще чертом сюда занесло сухой закон и уровень нравственности?
Не принято у мусульман употреблять алкоголь, не принято заниматься сексом с кем попало - а это все средства геноцида
как они действуют рассказывать долго - ссылки я приводил
Механически купить ничего не мешает. Но есть маленький нюансик - там еще и жить надо будет, а это уже совсем другая песня. А основной утопизм заключался в совершенно детских фантазиях о разделе земли и о том кому сколько надо для жизни.

Я уверен что я не знаю дохрена чего, как и любой на этой планете, и при отсутствии знаний по какому-либо вопросу я говорю себе: "у меня нет знаний", но у меня не возникает и мысли начинать возводить Веру на этом месте, будь то бог, будь то веганство.
а как определить знания ты получил или тебя обманули с какой-либо целью?
не на большинство же равняться
только практика,личный опыт,плюс есть еще такая штука как интуиция - этим я и занимаюсь
секта - это сборище людей которые процесс познания подменяют процессом веры. Пусть даже подводя под это "научную" базу как саентологи или сыроеды. При этом любой специалист в их области разобьет эти идеи в пух и прах, но сектантам голос разума чужд в принципе.
есть другое определение секты
секта - организация людей, имеющая три характерные особенности, свойственных всем без исключения сектам вне зависимости от их возраста и численности участников:
- в секте всегда есть учение для толпы (прихожан) и учение для избранных — посвящённых иерархов;
- наличие определённых догматов учения, которые не подлежат обсуждению с иерархами (начальниками секты);
- наличие ритуала, который сопровождает всякое собрание представителей секты и фактически является средством зомбирования их психики.
 

Veron

Православный кощунник
Зарегистрирован
Сообщения
300
Реакции
238
Баллы
0
я как-то не встречал приличных людей, немного разбирающихся в этой теме с другим мнением. НИКОГДА не надо слушать слова политиков, единственное мерило их деятельности - это дела. А по делам его ясно видно что он то что я сказал.
Те ты взял чужое мнение у авторитетных для тебя людей
которые могут легко ошибаться
Реально чего плохого он сделал-то?
 
Сверху