• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
А там завтра будет специальный подвох с красной повязкой на рукаве, с надписью "Дежурный по слету"? Что бы новичков встречать... Или с бейджами нужно будет садиться в круг и... "здравствуйте, я Аморрес, и я [LINE]алко[/LINE] подвох..." а все дружно, "здравствуй, Аморрес!" и хлопают... :blush:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А там завтра будет специальный подвох с красной повязкой на рукаве, с надписью "Дежурный по слету"? Что бы новичков встречать... Или с бейджами нужно будет садиться в круг и... "здравствуйте, я Аморрес, и я [LINE]алко[/LINE] подвох..." а все дружно, "здравствуй, Аморрес!" и хлопают... :blush:
Люди просто отдыхают и наслаждаются обществом друг друга - зачем понты, овации и прочие лишние телодвижения? Видите приглянувшуюся компашку, и спрашиваете, побухаю с вами? Отказов до сих пор не слышал :ROFL: даже если человек пустой приходил :drinks:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Блин, я до скорпио не могу дозвониться и время выезда плавно сдвигается :)
Но, точно буду там ....
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Да сижу читаю что многие уже на сьезде !!!! бухают !!! Шашлыки жарят !!!
А я сижу в подвале , ( в гараже. На работе ) и даже не знаю когда освобожусь (((((((((((((((
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Блин, парни, всех обнимаю и душой с вами!!!!:friends::drinks:
В командировку уехал, теперь точно не попадаю!!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2: :girl_cray2::girl_cray2:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Да сижу читаю что многие уже на сьезде !!!! бухают !!! Шашлыки жарят !!!
А я сижу в подвале , ( в гараже. На работе ) и даже не знаю когда освобожусь (((((((((((((((
Уже можете не торпиться.все шашлыки съедены.водка выпита.все призы розыграны осталось их только получить.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
В этом карьере кстати раков очень не мало,можно под пивко насобирать. Пух-дружище насобирай для меня раков))) Я завтра утром приеду с пивом)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
В этом карьере кстати раков очень не мало,можно под пивко насобирать. Пух-дружище насобирай для меня раков))) Я завтра утром приеду с пивом)
Приесжай с презиками !!!! Местных девок насобираем !!!!! )))))))))))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Уже 2 раза искупался. Народ ныряет. Шашлык машлык. Пивко холодное. Вон Рыбобой по другому берегу подъезжает. Сидим красотааааа. Всем зеленый свет кто едет на слет!!!!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Другиии.. хто есть с югов Масквы ,, выезжает хто ??? аль нет?? вазьмите меняя!!??тож хочу сёдня там быть ,,(( не хочу в Москва сидеть ..
только блин с работы пришел (( ..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А до скорпио всё равн оне могу дозвониться .. Блинннн, я уже должен был малое бетонное кольцо проехать ...

И чё теперь делать не знаю ...
Или поехать сейчас или ждать его и завтра рано утром ..
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Ну все... уже 8 машин. Переходим к первым блюдам. И крепким напиткам. Подходят и подъезжают девушки записываться на курс дайвинга. Их вовсе не смущает отсутствие юракена и балонов... слет дайверов и скубахантеров бъет все луховицкие рейтинги. Все DJ сегодн тут..!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А как там прозрак?
 
Сверху