• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ!! по средам..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
...
А вот и мальчики в КРАСНОМ!!!...
Ряды краснопузых полнятся!!! А что это так мальчики полюбили, вдруг красный цвет, интересненько:mosking:
Это надо производителям на заметку))) - Нынче в моде не маскировочного цвета костюмы, а красные чтобы делали... красные носочки, красные ремни, красные разгрузки...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ряды краснопузых полнятся!!! А что это так мальчики полюбили, вдруг красный цвет, интересненько:mosking:
Это надо производителям на заметку))) - Нынче в моде не маскировочного цвета костюмы, а красные чтобы делали... красные носочки, красные ремни, красные разгрузки...
это на них так жара подействовала.....:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а почему сомег волосатый? :ROFL:
мое предположение, хотя, коллеги, вы понимаете - это всего лишь гипотеза... так вот. Я думаю, этот сомик сбежал из тайных лабораторий ОАО "Гидропушнина", где эти негодяи ставили опыты над бедными рыбками, пытаясь из них добыть не только мясо, но и ценный мех...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
мое предположение, хотя, коллеги, вы понимаете - это всего лишь гипотеза... так вот. Я думаю, этот сомик сбежал из тайных лабораторий ОАО "Гидропушнина", где эти негодяи ставили опыты над бедными рыбками, пытаясь из них добыть не только мясо, но и ценный мех...
слишком заумно

все было так: большой и злобный андатр или выдр..наткнулся по весне на девочку сома..т.е. сомиху..ну и ..оторвался так сказать... и вот плод этого отрыва :lol::lol::lol:....


пысы: жалко не попала вчера..видимо опять было весело и позитивно....
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
слишком заумно

все было так: большой и злобный андатр или выдр..наткнулся по весне на девочку сома..т.е. сомиху..ну и ..оторвался так сказать... и вот плод этого отрыва :lol::lol::lol:....


пысы: жалко не попала вчера..видимо опять было весело и позитивно....
слишком романтично

моя версия - сомег сьел ондатру, а она проросла наружу
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
слишком заумно
это не заумно, это похмельный гон после пасторской самогонки :biggrin::drinks:
все было так: большой и злобный андатр или выдр..наткнулся по весне на девочку сома..т.е. сомиху..ну и ..оторвался так сказать... и вот плод этого отрыва :lol::lol::lol:....
твоя версия я думаю, тоже имеет место быть :smile: ну по крайней мере вчера при визуальном осмотре лапок не замечено, только шерсть )))
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
еще версия.. сомик-хиппи с хаером... обдолбился травой и поэтому попался
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Что-то ЛенОк славно отдохнула вчера, что даже на работу не вышла, раз до сих пор на форуме нет)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да ладно вам, Sedrik не голенький и рыбу соответственно своей волосатости ищет!:wink:
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
у всех разные представления о романтике :ROFL:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Что-то ЛенОк славно отдохнула вчера, что даже на работу не вышла, раз до сих пор на форуме нет)))
Еще с середины школы я смоталась за детьми в Солнечногорск и только что вернулась домой....но начну с начала...

Накануне школы я в очередной раз решила, что эту школу прогуляю стопудово. Так как в четверг мне перевозить детей на другую дачу и надо быть в форме...к тому же снаряга купается в иркутских водах...но, конечно, пришёл "хрен вам!" ))

Объявляется мой любимый кум Лесер и собирается присоединиться к школе. Нельзя упускать шанс подсадить человека на ПО)) Значит, надо поддержать в желании)
Мой старый друг также решается продолжить изучение "что езмь такое ПО" и покупает маску-трубку-ласты. И ему надо оказать поддержку))
Плюс в личку пишет знакомый, что хочет вкусить всю прелесть вечернего обучения :drinks:
Судьба вечера практически предрешена и последней каплей становится внезапно появившийся у меня "летний" гидрокостюм)))) Спасибо Олегу!

Решено! Женюсь!
Ну, то есть еду на школу)))

Мало того, я еще и окунулась :) Без попрошайничества не обошлось :blush: Но я ведь предупреждала :mosking:
Проезжающий мимо (буквально) Космо-Рома даёт мне фонарь, дальше я надыбала ружьё, заряжалку и ласты )))
Ну, груза даже просить не стала, так как костюм тонкий, а нырять и не собиралась особо)))
Практически всё было возвращено)) ну кроме мелочи....заряжалочку я профукала при первой же разрядке ружья)) Наслушалась Пожарника, что разряжать надо только в заряжалку, а силёнок удержать гарпун не хватило:blush: . Мария-Блонди мужественно помогала мне найти на дне кусочек металла, но, увы, тщетно :pardon:. Денис, прости, за мной долг :wink:


В общем, залезла в воду.... даже посторские ласты на 20 размеров больше не слетали) Правда, еще раз прочувствовала анатомическое строение своей мускулатуры))

Плыву, панимашь, вдоль берега против течения, активно просвечиваю впереди себя, но все равно пересекаемся с подвохом. Вернее, он меня подрезал :biggrin:. Уткнулась ему в ласты, но замечена так и не была. Решив, что я не хочу почувствовать в своей попе чужой гарпун, рассталась с ружьём, положив его на берегу)
К тому же в воде уже бултыхалась стая самцов, неприлично ругающихся и брутально веселившихся по поводу вони, пуканий, девочек и т.п.)))
Вдоль берега еще не улеглась муть от недавно вылезших купающихся москвичей...короче, рыбу встретить не представлялось возможным :smile:

Вода была отличная! И даже прозрак! Всё здорово. Ставок на результат не было изначально, поэтому наслаждение от процесса очень даже порадовало)
Вылезла к людям, подоспел шашлык. ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Мне уже давно шашлыки не нравятся, но этот - ШИКАРНО!!!
Съеденный мной кусочек быстро упал на дно желудка, но память о нём будет жить еще долго :biggrin:

Тщательно расспросила ребят , как мне доехать до МКАДА. Получила подробные и четкие инструкции, даже поехала за Димой 911, но свой поворот всё-таки пропустила :biggrin:. Ох уж эти женщины)
До дачи добралась за час, а в дороге только и думала о том, как там еще на школе народ веселится и какие результаты вылова покажут охотники) Первый раз не дождалась рыбы :sorry:

СПАСИБО ВСЕМ!!!

:drinks:

забавно было, когда в воде подплыл охотник во всей фантамаске и говорит: привет! Узнала? :shok:
:lol:Кузьмич отмочил)) Я и себя-то ночью в гидрике и маске не узнаю))

и еще раз: Спасибо!:kiss2:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Ну вот, Маша (Бландинка) и твой праздник, засветилась на фотках...
и все в той же позе в которой я с тобой знакомился... :biggrin: :blush:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Ну вот, Маша (Бландинка) и твой праздник, засветилась на фотках...
и все в той же позе в которой я с тобой знакомился... :biggrin: :blush:
я коллекционирую теперь фото таких знакомств:ROFL:
главное разрешение у жены спрашивать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху