• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи с подводными чудищами. как оно было увас?

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
В июне были ночью на Ранове. Сплавляюсь по течению под берегом.Фонарь светит вперёд.Токоё поганое чувство ,что меня пасут.Впереди увидел тень,на рыбу не похоже.Тень мелькнула назад.Я себя чувствую один в океане ,а кругом злые акулы.Внатуре очкую! Тут вскользь по ласте.Сплавляюсь дальше,и тут вижу впереди ко мне преближается тень,причём очень стремительно.И тут фонарь отчётлево мне показывает бобра,здоровенного бобра.Он прям на меня.Незнаю ,как среагировал ,сделал выброс правой руки и этим самым ткнул гарпуном его в область шеи.Моментальный разворот бобра.Обасрался!, мягко сказано.В своё время жил в Мещере на Пре,и видел ,что эти парни далеко не дружелюбные.Видел как дерутся между собой,ябы сказал рвут друг друга,а тут я , в его родной стихии.Пронесло и слава Богу.Дальше через метра три увидел нору,и всё понял.Недели две в воду незалазил.Но нечего переварил.Это только потом понял ,что испугавшись мог хлебнуть воды........и.т.д. Так ,что вот ,такие встречи бывают!:shok:
 

amino74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
27
Баллы
0
В июне были ночью на Ранове. Сплавляюсь по течению под берегом.Фонарь светит вперёд.Токоё поганое чувство ,что меня пасут.Впереди увидел тень,на рыбу не похоже.Тень мелькнула назад.Я себя чувствую один в океане ,а кругом злые акулы.Внатуре очкую! Тут вскользь по ласте.Сплавляюсь дальше,и тут вижу впереди ко мне преближается тень,причём очень стремительно.И тут фонарь отчётлево мне показывает бобра,здоровенного бобра.Он прям на меня.Незнаю ,как среагировал ,сделал выброс правой руки и этим самым ткнул гарпуном его в область шеи.Моментальный разворот бобра.Обасрался!, мягко сказано.В своё время жил в Мещере на Пре,и видел ,что эти парни далеко не дружелюбные.Видел как дерутся между собой,ябы сказал рвут друг друга,а тут я , в его родной стихии.Пронесло и слава Богу.Дальше через метра три увидел нору,и всё понял.Недели две в воду незалазил.Но нечего переварил.Это только потом понял ,что испугавшись мог хлебнуть воды........и.т.д. Так ,что вот ,такие встречи бывают!:shok:
на на одной из ночных охот, конкретно сел на измену. Плыл вдоль закоряженого берега который резко уходил на свал метров на пять. после очередного поваленого дерева в луче фонаря замечаю какое то движение, медленно двигаюсь в ту сторону, сначало показалось что на втречу выходит сом, только когда он остановился напротив и уставился на меня своими глазками, я разглядел здоровенные зубы. Бобра в природе, а тем более под водой я видел впервые, как вести себя с такой скатиной понятия не имел. Вобщем попыталя обойти его слева, так он двинулся паралельно, прикинув его тельце в сравнении с моим 600 тайменем я понял что таймень явно проигрывает в длине сантиметров 20. Представил я как этот водоплавуще-млекопитающее животное вылит полметровые деревья и сразу все желание охотитья в этом месте у меня пропало. Прорычав ему в трубку на прощание пару ласковых, поспешил свалить с этого места подальше
 

amino74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
27
Баллы
0
в этом году отдыхал с семьей на юге, на одной из морских охот, охотился я в тот раз метрах в ста-стапятидесяти от берега. Стрельнул очередную зеленуху, пересадил на кукан, зарядил абалет. Мимо прходит стая какой то мелочи (килька наверное), ныряю на дно глубина четверка, лег и жду может что покрупнее прошмыгнет и тут слышу писк какой то, чесное слово сначала мысль пришла в голову мыши, а откуда им тут взяться? поворачиваю голову в сторону и ох...ю, две улыбающиеся дельфиньих морды на меня зыркают. Буквально секунды две это расмаривание продлилось и также как неожиданно появились также неожиданно махнув большими хвастами скрылись, эти чудесные создания, осталось только чувство радости и волнения, большие все таки и зубастые
 
Последнее редактирование:

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Более подходящей темы не нашол...не монстр конечно, но необычный гад:shok:
А ещё кто нибудь видел таких налимов-без пятен...светло серых???
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Более подходящей темы не нашол...не монстр конечно, но необычный гад:shok:
А ещё кто нибудь видел таких налимов-без пятен...светло серых???
В прошлом году, я стрелял почти белого...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Более подходящей темы не нашол...не монстр конечно, но необычный гад:shok:
А ещё кто нибудь видел таких налимов-без пятен...светло серых???
А это точно налим?:scratch_one-s_head:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Да вроде налим...а может налимо-угорь-сом?мутант может это???:shok:Ну вот плавно так и до монстра дотянули...:lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да вроде налим...а может налимо-угорь-сом?мутант может это???:shok:Ну вот плавно так и до монстра дотянули...:lol:
Странно, но мне кажется что он чем то на эту рыбину похож....но это врядли налим:scratch_one-s_head:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Это ещё КТО НАХХХХ!!!!!!:shok::shok::shok:Блин ,это ОН:shok: а я его малька съел....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это ещё КТО НАХХХХ!!!!!!:shok::shok::shok:Блин ,это ОН:shok: а я его малька съел....
во, во:lol: прикинь какой он вырасти мог, а ты его можно сказать в зародыше пришиб...:lol: а кто это хз :pardon:
 

Koss

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Более подходящей темы не нашол...не монстр конечно, но необычный гад:shok:
А ещё кто нибудь видел таких налимов-без пятен...светло серых???
У нас (Ханты-Мансийский АО) на всех реках прозрак нолевой круглый год, а на закидушку налим попадается довольно часто, и в основном такие как на твоей фотке или вообще почти черные, за последние 5 лет я не одного пятнистого не видел.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Угорь - эт осамый опасный и старшный гад, который может встретиться под водой. Недавно рассказывал одному известному здесь персонажу как летом угорь длинной 120см обвил мой гарпун и грыз его, будучи пробитым в середине, в ответ услышал: "А ведь он мог тебя задушить.." Спасибо, Серега, я теперь не очень хочу ехать на тот водоем!!:diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Блин, таких баек про угрей не слышал, хоть пострелял их и не мало)))))))))))
 

Leess

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
25
Баллы
0
Угорь физически не способен задушить) тело у него не такое. Вот током шарахнуть насмерть это я читал, а чтобы как змей подводный обвиться и придушить а потом хищно чвакая пожрать...это перебор))))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ален, я их столько передушил, рыба сильная и верткая, но задушить человека- это если только в рот залезет по самые гланды)))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ален, я их столько передушил, рыба сильная и верткая, но задушить человека- это если только в рот залезет по самые гланды)))))
Да я к сожалению, не могу без разрешения автора запостить его фото (из контакта)... но, думаю, за ссыль он не обидится? :blush: http://vkontakte.ru/photo-1813125_141315731 :blush::blush::blush:

А по поводу силы этого гада.... :diablo: я на них до сих пор злая! Свинтиться с моего гарпуна так подло - гады они, вот!!! :diablo: Вот опыта поднаберусь и объявлю им виндетту :diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну Ален, вон Ромку с Подвоха чуть креветка не загрызла, так чтож теперь- креветка самый опасный зверь?)))))
 
Сверху