• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 7

buch_71

Активный участник
620
Реакции
2,414
Баллы
93
Всем привет. Я это был. Шороху навел. Водила на Киа выезжал с Боровского шоссе на Киевку. Не справился с управлением и полетел через все полосы в левый отбойник. Выскочил у меня перед капотом метрах в 3-5. Я даже бля сказать не успел. Скорость была не больше 75. Тормоз в пол и удар. Киа в отбойник и дальше полетела догонять туарег. Меня крутануло и приложило к стоящей фуре. МЧС когда приехали, сказали если бы на пузотерке то выковыривали бы они меня из под прицепа. А если бы на метр ближе к проезжей части, то угол прицепа пришелся бы не стекло багажника, а на среднюю стойку. Что тоже ни чего хорошего. Патр машина крепкая. За 76 тысяч ни чего само не сломалось. Его сломали.
В продолжении темы.
Патр затоталили. Деньги получены (прошло после аварии чуть больше года) и куплен МПС2 2011 года. На Патр уже не хватило.... :ROFLMAO::ROFLMAO:

просто петр

Проверенный
1,721
Реакции
9,644
Баллы
135
Да я это я😉
Через плашку в Химки на новую квартиру езжу ремонт делать.
:coffee:
Абрек ты что это по моей земле ездишь и дань не платишь?!:mad::mad::mad:
пора взнос в мою морозилку вносить и от новой квартиры тебе не далеко!!!

просто петр

Проверенный
1,721
Реакции
9,644
Баллы
135
Я эту бричку на планерной несколько раз видел, кстати там гараж Пети где ты его сфотал
и на хрен ты палишь где мой гараж ?!
мне еще в ГСК семкапати не хватало!!"!:p:p:p

YUrec

Активный участник
623
Реакции
2,592
Баллы
93
На днях в Подольске, на Южном обходе встретил брэкмобиль Ниву, ждал этого момента два сезона, потому как тут теперь чаще, чем в своей Ярославской области. На радостях пока делал попытку показать на толстовке эмблему, прости брат, я так увлекся и обрадовался что чуть не породнил автомобили, была бы конечно возможность ближе познакомиться, но ну его нафиК, ..а так поздоровались через окно и разьехались

Сверху