• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Запоздало, но всеже.
В пятницу , на ТТК, примерно в 19:30, в районе Звенигородского ш.
Обсигналил, поприветствовал сей достойный автомобиль.
Дочь когда увидела авто с наклейкой во все горло закричала:
" ПаааПа смотриииии, ДААЙВЕРР!!"
2012-09-14-217копия.jpg
Фото через стекло, поэтому такое качество.
Номер кажется р925нт150
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
с аленой фишка сегодня встретились. вернее она позвонила" ты по 3 ему кольцу едешь?"
я - я))
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Ну да, созвонились:lol:
Я спрашиваю: Вов, а ты сейчас случайно не по Трешке едешь?
Вова (растерянным голосом): ну да....
Я: наверное в сторону Савеловской?
Вова (уже испуганным голосом, наверняка еще и оборачиваясь по сторонам:lol:): ну да...
В общем забавно получилось, правда сфотать не получилось, Предводитель был стремителен:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А мы вчерась с Кирюхой KZH перед Щелчком на МКАДе встретились, он с работы и я с работы, он домой , и я домой!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
вроде макс
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
не.. не он.. не его номер..
 

евген708

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
29
Баллы
0
Сегодня в 14.00 при выезде с Одинцова в Москву по встречал чёрную машинку с "ЧЕ" на заднем стекле.Было очень приятно по сигналить.Фотки сделал на регистратор,но как их положить незнаю.Кто был отзовись.(Машина похоже на вольцваген гольф или поло-весь чёрный)номер190
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
а хто енто в железнодорожном на синем универсале-помоему мазда рассекает,весь такой в наклейках,что маргание фар через них не видит.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Сегодня в 14.00 при выезде с Одинцова в Москву по встречал чёрную машинку с "ЧЕ" на заднем стекле.Было очень приятно по сигналить.Фотки сделал на регистратор,но как их положить незнаю.Кто был отзовись.(Машина похоже на вольцваген гольф или поло-весь чёрный)номер190
рулезз походу
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вчерась, при выезде из центра в сторону области, на Преображенской площади был обогнан, аПсигнален, поморгал ему аварийками, ... но кажись не был замечен...:sorry: А был L 200, серебристого цвета, с Рязанскими номерами, а во номер не заметил...Кто мог это быть?
 

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
Сегодня около 9 утра на Дмитровке в районе Молодежной гостиницы был замечен серебристый соренто в предыдущем кузове с красной наклейкой сзади, как я его не догонял, как не сигналил все безуспешно :sorry:, подвохомобиль умчался и свернул направо:drinks:.
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Еду я как то... позавчЁрась в районе мкадУ
Настроение ХоРРРРошее... Пена брызжит... глаза добрые добрые аж красные... руки трясуться... (убить аж когото хочется)... еду я в таком настроение и тут чую краем глазу на черном попелатце чето белеет... и прям таки чую гдето от низу ног плохое настроение поднимается... пригляделся о БА... а ктоэто у нас тут такой нарядненьки...и чую от этого плохого настроения пена пропала, глазки подобрели и желание убить когото пропало а всему виной вот он:
Но из за того что у меня не работает сигнал... я его тока обсвистел... после чего он за мнойдолго ехал до щелчка... и не подал ни какого признака что разглядел на поей тачанке наклеечку... и я понял что какойто подлец опять продал машину а НАКЛЕЙКУ ГАД НЕ СНЯЛ :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Вложения

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Сегодня утром на Варшавке у поворота на ул. Дорожная был замечен Паджеро Спорт темный с наклейкой. Были взаимно оПсигналены. Кто? :hi:
Днем на Садовом у МинСельХоза хозяйка Toyota Caldina мило улыбнулась и помахала ручкой. Ну вся в наклейках. Кто?:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху