• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встреча на Валдае 11-15 июня

директор 2015

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
58
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Места в корпусах хватит всем. Осенью принимал ЧР по спортивному ориентированию,более 800 чел в корпусах и в палатках. 2х-3х местных-10 комнат,4х-4 комнаты,5-7мест-14 комнат,и осталось два гостевых дома на 6-8 чел,с душем туалетом и кухней-3 т.р.в сутки при размещении до 6 чел,каждый последующий-500р. Дети до 7 лет бесплатно без предоставлении доп места(можно взять свою раскладушку).Есть оборудованные костровые места. На территории установлены душевые кабины,туалеты. Кафе на соседней базе.
 

КРОЛИК

Заблокирован
Сообщения
132
Реакции
1,080
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Я ж говорю : "совсем без алкоголя никак" но особо бухать некогда, то за руль , то нырять , то волейбол и в монастырь на экскурсию бухим тоже комильфо.
Вот это правильная формулировка!!! А после всяких там нареканий, типа "алкослеты", "алкашня" и т.д как-то и настроения нет, хотя очень хочется на Валдай !!! Пообщаться с хорошими людьми! Поэтому, если собираемся все на отдых, давайте собираться ДРУЖНО!!!!!
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Есть и лодка и мотор 15 сил ... но по поезке пока не ясно ... я готов , теперь осталось уговорить беременную супругу .... а это не так просто.
тоже интересует проживание в домике , три или два места ( я . Жена . Сын)
там говорят ,только электро можно:sad::sad::sad:
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

По карте вроде на Велье подъезды есть. Лодку с мотором таранить лень,а она есть.
ПодъездЫ есть , но нырять там не будешь, все занято отдыхающими, сетки , нет прозрака и тд. По этому и нужны лодки с моторами, приедем на поляну , а от туда по озеру в разные стороны прозрак с рыбой искать. Я конечно предварительно разведку сделаю.

МОТОРЫ НА ВЕЛЬЕ РАЗРЕШЕНЫ! На ВАЛДАЙСКОМ моторы ЗАПРЕЩЕНЫ.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

А что с организационными сборам? Время идёт...)))) А без лодки там как?
В связи с проведением встречи на базе , организационный сбор отменяется. Оплачивать нужно будет только проживание, а если будет необходимость , то скинемся на месте.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Есть и лодка и мотор 15 сил ... но по поезке пока не ясно ... я готов , теперь осталось уговорить беременную супругу .... а это не так просто.
тоже интересует проживание в домике , три или два места ( я . Жена . Сын)
Беременным очень нужны положительные эмоции, ты должен супругу привести обязательно. Щукец в том году привез супругу беременную - потом вроде все нормально прошло. Пусть сам расскажет.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

А что с организационными сборам? Время идёт...)))) А без лодки там как?
отсутствие лодок нас не остановит, все равно найдем где понырять.
Кроме оз. Велье будет еще выезды на два или три озера,(они совсем рядом и поменьше на них лодки не нужны)
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Вот это правильная формулировка!!! А после всяких там нареканий, типа "алкослеты", "алкашня" и т.д как-то и настроения нет, хотя очень хочется на Валдай !!! Пообщаться с хорошими людьми! Поэтому, если собираемся все на отдых, давайте собираться ДРУЖНО!!!!!
И не говори. Какая то прогрессирующая алкофобия. Блин, ну не все же вокруг чуть что напивается и ведут себя по скотски. В большинстве то все нормальные и вполне себя контролирующие. Апосле нырялочки, да у костерка, да в хорошей компании. Я буду. :pardon:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Кстати. На бензмотор точно не разорюсь, а вот на электро могу наскрести. 54-ый на примете. Вполне так троих 6-7 км час повезёт. Есть смысл? Или поискать,может кто бензиновый даст в прокат?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

В связи с проведением встречи на базе , организационный сбор отменяется. Оплачивать нужно будет только проживание, а если будет необходимость , то скинемся на месте.
А что отменяется? По 100-200 р не деньги ни фига, а на что потратить то найдётся, думаю.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

А что отменяется? По 100-200 р не деньги ни фига, а на что потратить то найдётся, думаю.
В принципе ты прав, в прошлом году скидывались на презент для нач. рыб. охраны парка, ( я ему потом на эти деньги бинокль купил -подарил). и в этом году найдется на что. Но на карту я думаю не стоит заморачиваться -перечислять, по приезду соберу.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

раз осталась сетка, подаренная мной в прошлом году, постараюсь устроить волейбольный турнир, желающие участвовать - обязательно берите спортивную обувь!! подумаю на счет призов для участников турнира
Если есть мысли по спортивным мероприятиям, предлагайте, нехер на опе сидеть:mosking:
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Беременным очень нужны положительные эмоции, ты должен супругу привести обязательно. Щукец в том году привез супругу беременную - потом вроде все нормально прошло. Пусть сам расскажет.
Подтверждаю сие событие! Причем жили в палатке под соснами в метре от от водоема. Единственный минус, все ночи жена провела одна:scratch_one-s_head: так как все охоты были ночные... Но это все мелочи в сравнении с красотой тех мест и замечательной компанией с которой мы познакомились! Ну и еще как положительный момент беременной жены, что на обратном пути она была за рулем, а я пил прохладительные напитки :pardon:
В этом году сложнее идет на уговоры, дочке всего 4 месяца будет)))
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

и ещё, можно сделать так, чтобы клещи были накормлены и сыты, до нашего приезда.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

и ещё, можно сделать так, чтобы клещи были накормлены и сыты, до нашего приезда.
насколько я знаю, в таких заведениях ОБЯЗАНЫ проводить антиклещевую обработку:pardon:
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Откровенно говоря, обработки в этом году никто не делал, т.к. база выкуплена в частную собственность и официально как база не работает, то что нас пускают это добрая воля владельца и заслуга Володи директора. Так что противопаразитные средства лишними не будут, но панику наводить не надо, в тех краях клещей особо никогда не было, да и базы вокруг этой противоклещевую обработку сделали.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

В смысле всех клещей поймать и привить от инцифалита?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

там клещи особые,крепкие,фсошные
 

Андрей-72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
99
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Интересно, а на каких озерах можно с мотором,а на каких нельзя,а то знакомые в конце июня на озеро Коломинец собрались ,с мотором.А гинератор есть у кого?
 
Сверху