• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встреча на Валдае 11-15 июня

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

вот не задача!что ни сборы то засада!видать придется мелкого сначала на Валдай везти,а потом к бабкам!мелкотни то, 6-12 лет ожидается много?
Если поеду, то возьму парочку
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Я сам не пью, и мероприятие в алкослет превратить не дам, хотя понимаю , что совсем без алкоголя не получиться. Там само место не распологает к чрезмерному употреблению, природа.. да и особо буйных дядиньки из ФСО с соседнего берега могут увезти в неизвестном направлении....
Давай приезжай, а будет интересно или нет от нас самих зависит.
А что были прецеденты?мне кажется,Володя сгущает краски.последние мероприятия(3-4 )постоянно за рулем,специально наблюдал,да все в адеквате.а Кудиновские события названные алкодайвингом,так вообще ни в какие ворота,обидели человека.Профи-вообще не пьет!не ребята,я мож чего не понимаю,но под костер,вечерком да под стопочку,милое дело!или я не прав?или тут не русские люди?или это мероприятие,общества трезвенников?тогда так его и надо озаглавить!взрослые люди,имеющие представление об ответственности не на словах,вполне себе держат себя в ластах:mosking::mosking::mosking:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

как же хочется вырваться, повторить чудесный отдых в любимом месте с замечательной компанией друзей!!!!
увы, полным составом точно не получится... обстоятельства... но надежда живет и процветает, будем стремиться!
как приятно видеть в наших рядах -прекрасного барда, самого лучшего и заботливого директора в мире- Володю с Валдая!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

А что были прецеденты?мне кажется,Володя сгущает краски.
наоборот. слишком приукрашиваю. из слетов единомышленников стали слеты алкашей. ясен пень. пьяный никогда себя пьяным не считает.:pardon:и считает себя мегаадекватом. поэтому мы перестали посещать алкослеты. а кто хочет - пускай хоть ужрется. к мероприятиям форума это отношения никакого не имеет. знакомые. с кем охочусь - ездить на них перестали давно. мы встречаемся своей большой компанией. я спросил только для себя. ответ услышал от устроителей.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Не поедем,алкашам,наркоманам и ментам не уютно будет там. Свой слет замутим,чтобы не перед кем не оправдываться и стыдно не было.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

я лишь спросил по просьбе знакомых. вопрос - у вас там как всегда все в гавно как на зд и тд. или будет нормально?тк люди едут с детьми. потому и спросил. ответ меня устроил.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Как и в прошлом году, могут понадобиться паспорта для "регистрации", обусловлено соседством особо охраняемой персоны.
Петь поехали лучше побухаем:drinks: А че там слет трезвенников будет?
В прошлом году не пил ни кто?
Антохта Не Очкуй! У мэнэ палатка охГромная - по круче чем у того" паря" с тохго берега! :ROFL::ROFL:
......прошлый год тоже незЬя було!!! Не Пить не Нырять- а тем пачее похгружаться !,,
Плавали!!! Знаем!!! Боевых дефлинов у них нема!!!!!
Да и от куда они возьмуться???
Тама че токо метведи могут отдыхать!!!!! Так что Тоха напьешься я тебя закодирую!! (по скольку кузнец я!-хоть не Вакула...) НЕ ОЧКУЙ Я ТЕБЯ И УЧЕНИКА ТВОГО УЛОЖУ.... В СМЫСЛЕ СПАТЬ!!!:drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

на вилье ночью акуительно. есть там недалече еще озерцо - так налимов можно и в это время фигачить. местные наверняка знают. а коль лодки есть с моторами - берите. протоки есть - язи до трехи.
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Эх... Язь...
Давно забытая добыча....
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Чето про лодки с моторами пока никто не озвучил, ау? кто возмет?. у меня 1 лодка Ипат берет мотор.
 

Владимир 545

89261846579
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
511
Баллы
0
Re: "Встреча на Валдае 2015"

У меня лодка есть но мотора нет...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

По карте вроде на Велье подъезды есть. Лодку с мотором таранить лень,а она есть.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Лодка есть. Мотора нема.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: "Встреча на Валдае 2015"

А что с организационными сборам? Время идёт...)))) А без лодки там как?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: "Встреча на Валдае 2015"

вот не совсем понятно,сколько мест в домиках?на картинке с прошлого сбора,мягко говоря ничего не видно.это к вопросу о бронировании,решение о приезде будет приниматься буквально в последние дни (часы).
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Re: "Встреча на Валдае 2015"

Есть и лодка и мотор 15 сил ... но по поезке пока не ясно ... я готов , теперь осталось уговорить беременную супругу .... а это не так просто.
тоже интересует проживание в домике , три или два места ( я . Жена . Сын)
 
Сверху