• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Всероссийский Протест подвохов против дилеров марес и омер!

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Ну байкот, ну протест... А брать то снарягу потом где будем? Или по этой причине протест только с 25 по 31?
Ну а если серьезно - оставшись с последним Пеленгасовским гарпуном от пневмовакуума пошел и купил 1 м красной дайнемы за 100 р.!!!
У куль делать - потеряв последний гарпун можно и набор свинчивать взад - Пеленгас больше не колхозит.
Ждем скорейшего открытия его интернет магазина - ПЕЛЕНГАС ДЕЙСТВУЙ!!! (Двоих конкурентов тебе уже обезопасили!!!)
Может мы и ненанисем финансового кризиса в магазинах снаряги, мы покажем свою сплоченость и выскажим протест против завышеных цен, и думаю дилеры мониторят эту тему, под конец посчитаем сколько зариклись брать из зарубежных сайтах))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Может мы и ненанисем финансового кризиса в магазинах снаряги, мы покажем свою сплоченость и выскажим протест против завышеных цен, и думаю дилеры мониторят эту тему, под конец посчитаем сколько зариклись брать из зарубежных сайтах))
Думаешь мне приятно чувствовать себя лохом, покупающим дайнему за 100 р./м. (в Нижнем такая 60 р.):diablo: А на катуху намотать 50 м - 5 тыров, епт, зарплата уборщицы в Муроме! Да у меня во взгляде, как на калькуляторе, себестоимость и "красная" цена фосфорицировала, когда покупал!!:diablo: Я то могу и по 100 р. намотать ( в финансовом плане), а вот начинающим каково все и враз купить? Я сам стараюсь молодежь приобщать к ПО - вот тезку нашел на Владимирском сайте подвохов - начинающего - 15 лет парню ныряет без гидрика с РПП - взял своего рода шевство - поеду со 2-м комплектом снаряги к нему в гости - нырять завтра.
Выход один - мониторить и выходить на производителя с "колхозными" оптовыми заявками.:scratch_one-s_head:
А Мареса и Омера - в жопу!
ПЕЛЕНГАСУШКА, где ж ты, родимый?
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
я в магазинах вообще не покупаю. только если чтото нужно вчера и не мне
а в основном в магазин продаю)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Я конечно тоже тут могу покричать, лозунги всякие...
А если что то понравится, и решу взять - да мне глубоко пох, омер или пеленгас шмеленгас... Если готов заплатить - пусть хоть омер, все равно куплю. Если решил, что дорого, пусть хоть неопро, хоть пеленгас, хоть адидас... пройду мимо.
Я надеюсь, что всеобщей акции не помешал...
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
Я конечно тоже тут могу покричать, лозунги всякие...
А если что то понравится, и решу взять - да мне глубоко пох, омер или пеленгас шмеленгас... Если готов заплатить - пусть хоть омер, все равно куплю. Если решил, что дорого, пусть хоть неопро, хоть пеленгас, хоть адидас... пройду мимо.
Я надеюсь, что всеобщей акции не помешал...
да конечно не помешал братик...Только как всегда всё начинается С СЕБЯ...Благо щас выбор, Ё-маЁ!....а коллектив есть коллектив, и БАРЫГИ зажравшиеся...они тоже есть..........
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
.....а нож который я до АКЦИИ взял...яб другой щас выбрал... нах их..если не мы то кто.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Не ходить в магазины:scratch_one-s_head:....
А может наоборот, собраться, разделиться и компаниями пройтись по магазинам ( каким на пишу). зайти группой и устроить продавцам вынос мозга ( потипу как свести с ума продавцов снаряги) Потролить их энное время, потом уйти ничего не купив, озвучив своё недовольство их ценовой политикой :diablo:. Потом группы потенциальных покупателей меняются магазинами и всё заново.

З.Ы. По типу флэшмоба :wink:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
повтор убрал
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Не ходить в магазины:scratch_one-s_head:....
А может наоборот, собраться, разделиться и компаниями пройтись по магазинам ( каким на пишу). зайти группой и устроить продавцам вынос мозга ( потипу как свести с ума продавцов снаряги) Потролить их энное время, потом уйти ничего не купив, озвучив своё недовольство их ценовой политикой :diablo:. Потом группы потенциальных покупателей меняются магазинами и всё заново.

З.Ы. По типу флэшмоба :wink:
Тебя чем продавцы обидели?Не они ж цены ставят.
Похоже пора новую работу искать,не благодарное это дело.У кого есть чё поработать?:scratch_one-s_head:
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Еще раз напомню цель акции, показать дилерам, продавцам наше недовольство завышеных цен на снарягу и то что мы будем искать альторнативные выходы, блогодаря форуму многие открыли для себя интернет покупки, и также выгодный вариант покупки "колхоза"!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Для начала, мы стали это обсуждать, думаю это уже победа)) дело за малом, отсчет пошел!!!
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Поддерживаю, купил минимальный комплект и как же был разочарован узнав, что все это можно было взят нааамного дешевле)
Одно только но, народу интересующихся ПО все больше и если подобные акции проводить в закрытом (как сейчас) режиме думаю толку будет мало. Единственно только собрать статистику кто недоволен, но не просто не доволен, а кто не доволен и готов говорить об этом. А уже после посмотрев, подумав можно и какие то предложения выдвигать, как дилерам так и производителям.
Но это сугубо мое мнение, спасибо).
 

TEXHAD3OP

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Все таки мне кажется, что если уж и проводить такую карательную акцию, то нужно делать ее дольше, чтобы это прочувствовалось....а от того, что неделю не заходить в магаз толку мало. имхо
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Все таки мне кажется, что если уж и проводить такую карательную акцию, то нужно делать ее дольше, чтобы это прочувствовалось....а от того, что неделю не заходить в магаз толку мало. имхо
поддерживаю! я вот уже год точно в магазинах себе ни чего не покупаю....что то производителя это не особо беспокоит!
:biggrin:
 
Сверху