• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Всероссийский Протест подвохов против дилеров марес и омер!

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
точно с 25-го как раз пару наконечников и кукан успею купить перед Астраханью... а потом все, 2 недели ни ногой... а в раздел яхты зп линем можно?))) не в обиду, не смог сдержаться...:blush: дойной коровой неприятно быть, это 100 пудов.
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
kzh ты заходи, но не покупай!!! :))))))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
раскидайте по сайтам инфу.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
точно с 25-го как раз пару наконечников и кукан успею купить перед Астраханью... а потом все, 2 недели ни ногой... а в раздел яхты зп линем можно?))) не в обиду, не смог сдержаться...:blush: дойной коровой неприятно быть, это 100 пудов.
Можно но не взатяжку)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Раз пошла такая пьянка, в знак протеста не заходим вобще в магазины для ПО, с 25,03 по 31,03.
Внизу список кто поддержал))
тогда жесче! все ломимлся в магазы, жадно разглядываем девайсы, достаем вопросами, а на вопрос что будете брать?... "да все, что хотел, но только когда у Вашего руководства совесть появиться"
кроме магазов Лены Она, langimanus и на Сколковском:blush: там просто ничего не покупаем из ентих брендов.
Я ваще на Батиаль перейду, ниче не поламаюсь, переберу ружжо и себе и тому парню, чтоб он получил зачетную ружбайку и с пневмовакуумом дешевле нового мареса, а не переплачивал за бренд.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Ничего так не объединяет как общий враг, посмотрим насколько наш коварен))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Раз пошла такая пьянка, в знак протеста не заходим вобще в магазины для ПО, с 25,03 по 31,03.
Внизу список кто поддержал))
я тож не хожу, нафига чето покупать, когда всего хватает...
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Да не стоит ходить, пусть сидят курят
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Короче, поддержали все те, кому до 31-го точно ничего не надо))
Почему до 31. Я вообще не планирую до лета ничего не покупать. А если чего и надо будет срочно, то найдем где взять...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я поддерживаю.Надеюсь,что больше вообще туда ходить не буду.Всё только из загранки теперь.Спасибо форуму за науку!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
В подержку протеСта если комуто что понадобиться, а в магаз идти разумееться впадло, готов одолжить груза, ружье, кукан, ласты 47 размера, маску.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Я поддерживаю.Надеюсь,что больше вообще туда ходить не буду.Всё только из загранки теперь.Спасибо форуму за науку!
Да по мелочевки все равно приходиться, и по акуратней не расплачивайтесь зарплатной картой, смотреть историю продовца
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
тогда жесче! все ломимлся в магазы, жадно разглядываем девайсы, достаем вопросами, а на вопрос что будете брать?... .
А я бы так - все! Но только за бугром закажу. И гордо удаляемся:wink:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Да по мелочевки все равно приходиться, и по акуратней не расплачивайтесь зарплатной картой, смотреть историю продовца
Нее,тут уже дело принципа.Буду даже наконечники из нета брать.Пофиг что не так быстро.
 
Сверху