• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронежские прокуроры браконьеры?

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Я что то не понимаю, один мусор, обидел другого мусора, так где несправедливость, пусть бьются друг с другом.
Один хамит, другой с цыгами дружит-все получили по заслугам! Кому помогать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я что то не понимаю, один мусор, обидел другого мусора, так где несправедливость, пусть бьются друг с другом.
Один хамит, другой с цыгами дружит-все получили по заслугам! Кому помогать?
ну примерно так

ну суть то проста. рыбиспектор должен получить свое за нарушение обращения.. а вот прокурор хапнуть поблльше - за бездействие или участие в акте насилия над представителем закона.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Я что то не понимаю, один мусор, обидел другого мусора, так где несправедливость, пусть бьются друг с другом.
Один хамит, другой с цыгами дружит-все получили по заслугам! Кому помогать?
а никому...надо в сторонке постоять...иногда подкидывая ветки в огонь...
...тепереча у нас забавно на водоемах будет - ежели рыбнадзор наезжает - бежишь к прокурорским и жалуешься -...:pardon:...я своего мелкого корыстного интереса достиг:blush:...буду плавать в запрет с видеокамерами....и пусть только попробуют чего не по закону сделать...а сумеют доказать - отвечу за свои деяния...НО ПО ЗАКОНУ...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну да, я тока смеяться буду, если окажется что чурки с прокурорским инспектора сделали)))))
Все и получат. Где интрига, кому нужна помощь в соцсетях размещать?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Сам прокурор Сергей Шелаев свою причастность к произошедшему отрицает. «Вы что, я к этому конфликту не имею никакого отношения.:diablo: Меня хотят опорочить из-за моей принципиальной позиции. :blush:В деятельности отдела рыбохраны мы неоднократно выявляли нарушения. О том, что у нас в районе на берегу Дона был какой-то конфликт, я слышал. Но я к нему не имею никакого отношения. И вообще, я не рыбак, не люблю рыбалку, я – охотник»:pardon:, - заявил Шелаев в интервью изданию «Блокнот Воронежа».
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Ну да, я тока смеяться буду, если окажется что чурки с прокурорским инспектора сделали)))))
Все и получат. Где интрига, кому нужна помощь в соцсетях размещать?
...а все равно - как в анекдоте ложечка нашлась, а осадок остался...Рыбнадзорщикам сие аукнется...
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Да...а......а......а!!! Почитал, посмотрел и послушал. Да.....а......а.....а...!..!...!...!...!
Справедливости нет и не будет. Я не согласен с теми, кто утверждает, что инспектор хамил, да, плохо то, что сразу не предъявил служебное удостоверение (по тексту "ксива" - а чё это за слово я такого не знаю (версия для суда)), а в остальном вёл себя ровно не допускал публичных оскорблений, не кричал. Можно долго трепаться о том, что инспектор сыкнул, многие "герои" не на его месте против борзых туземцев (..ЯН), волнение это нормально. Видно он не привык к такому "повороту в общении", а тем г.....нам не в новинку, он и растерялся чутка. А в целом, зверьков дрессировать надо только кнутом иное воспринимается как слабость и не воздействует (ИМХО). То, что эти трое в лодке (без собаки) сразу "бычку включили" очевидно, захотели проявить безразмерность власти и кайфануть, а внутри тоже не хило перебздели, от чего и "пошли напролом". Были бы пограммотнее:"... так мол и так, плавали катались примечали интересные перспективные места для будущей рыбалки, увлеклись и заблудились, только выбрались, а тут и вы ... здрасти вам! какие вопросы к нам, может помоч чем а???..." И всё собственно, а кто там чё руками в воде перебирал : "Да поссал я и руки мыл рядом с местом где ссал и чё!?!?!?", есть другие версии доказывайте...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Да не факт что не предъявил, может просто махнул ... А потом в руки не хотел давать, там на видео непонятно...хотя скорее всего и не предьявлял...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот у вас там Дим беспредел, вы ломаете систему, в день рыбалки районного прокурора, все посты рыбников должны быть предупреждены, на берегу должен уже гореть костёр, вариться уха, разлита водочка, цыгане должны петь и плясать а не в лодке плавать, ему по приезду инспектор наливает водочки, кланяется и лично показывает места где покрупнее рыба. Вечереет, зябко прокурору его обмякшее тело везут домой спаточки или продолжение банкета в сауне пансионата водных ресурсов и дальше по плану. Ну а это если вдуматься "Цыгане рыбаки" блять куда катится мир :nea:
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ну да, я тока смеяться буду, если окажется что чурки с прокурорским инспектора сделали)))))
Все и получат. Где интрига, кому нужна помощь в соцсетях размещать?
у нас в стране и не такие закидоны прокатят(((
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Страна непуганных инспекторов какая-то. Слышал что одному длинную жердину кол чрез рукава куртки пропихнули, куртку на все пуговицы застегнули, и так гулять отправили. Говорят долго домой шел - лес то густой, а размах рук широкий получился.

Наши рыбнадзоры меньше чем впятером не ездят. охот инспектор да, один, чаще вдвоем, бывает гоняется, но так он за своими и гоняется - его все знают, он всех.
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Вот у вас там Дим беспредел, вы ломаете систему, в день рыбалки районного прокурора, все посты рыбников должны быть предупреждены....блять куда катится мир :nea:
Все так. Один заезжающий в местное охотхозяйство, даже не прокурор,
на вопрос про милицию, звонил в эту милицию и ему везли водки и бабу.

Не знаю как сейчас, но так было совсем недавно.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Не могу не согласиться с тем, что организация досуга властьпридержащих чинуш хреновая, но судя по виду "загребного" он изредка ещё "пустышку потягивает" пока пацаны (не цыгане а ары) не видят. Предположу (по хамскому поведению зверьков) что "паря с веслом" крепко "подцеплен" и потому ручной донельзя. Ну, а в своём кабинете при закрытых дверях и окнах он наверняка просто ПЕРЕЦ!. А на людях просто как "МОЛОДОЙ МАЗАЙ" не иначе.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Вот у вас там Дим беспредел, вы ломаете систему, в день рыбалки районного прокурора, все посты рыбников должны быть предупреждены, на берегу должен уже гореть костёр, вариться уха, разлита водочка, цыгане должны петь и плясать а не в лодке плавать, ему по приезду инспектор наливает водочки, кланяется и лично показывает места где покрупнее рыба. Вечереет, зябко прокурору его обмякшее тело везут домой спаточки или продолжение банкета в сауне пансионата водных ресурсов и дальше по плану. Ну а это если вдуматься "Цыгане рыбаки" блять куда катится мир :nea:
Согласен, вот и получил "выговор" за несоблюдение субординации...
Да и цыгане все перепутали, их петь-плясать брали, а они в лодку зачем то полезли ...
PS а теперь представьте как у нас тяжело обычным простым брэкам, любящим в запрет понырять-даже не пишу, какие кары грозят, сами видите, рыбнадзор - зверье, даже прокуроры им не указ...так что нефиг у нас на водоемах делать!!!...и рыбы у нас нет!!!...;-)...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
http://procrf.ru/news/114264-prokuraturoy-oblasti-provoditsya-slujebnaya.html

18 апреля 2013 года, просмотров: 1057
Прокуратурой области проводится служебная проверка в отношении прокурора Верхнемамонского района Сергея Шелаева

Сегодня в СМИ появились сообщения о конфликте, произошедшем 13 апреля на берегу реки Дон в Верхнемамонском районе между сотрудником рыбохраны и тремя пассажирами надувной лодки.

Согласно информационным сообщениям, инспектор рыбохраны подплыл к лодке и попросил мужчин предъявить паспорта, на что получил отказ в грубой форме. На берегу возник конфликт, в ходе которого сотрудник ведомства был избит двумя пассажирами лодки и затем доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Третьим пассажиром лодки, который не предотвратил конфликт, был прокурор Верхнемамонского района Сергей Шелаев.

Прокуратурой области организована служебная проверка по данному факту.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как то рыбку на удочки на Дону ловили, какой то пьяный мудак палил в воздух с прогулочного катера стоящего на якоре напротив, к тому же катеру пришвартован водный мотоцикл мчс... Я тогда служил.. было как офицеру МЧС не приятно. Область как и Москов в плане выше влез, быстро оборзел к сожаления не новость.. а там вообще с ентим беда..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
как то рыбку на удочки на Дону ловили, какой то пьяный мудак палил в воздух с прогулочного катера стоящего на якоре напротив, к тому же катеру пришвартован водный мотоцикл мчс... Я тогда служил.. было как офицеру МЧС не приятно. Область как и Москов в плане выше влез, быстро оборзел к сожаления не новость.. а там вообще с ентим беда..
тык было как то Рыбнадзор с ракетницы палил по подвохам мирно нырявшим на Дону...пьяный он был...всяко бывает...а про МЧС-цев этих ты и сам все знаешь, они тоже понырять любят, вот и запугивали конкурентов...
 
Сверху