• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - охота

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
че ты на канал-сброс то поперся? - там прозрака нет сейчас....
Там прозрак условный, но судака до хрена, правда мелкий, до 2 кг. И сазана эти каркалыжники мешками таскают (сам наблюдал, как мешок рыбы тащили), правда в воде я сазана не нашел, но там сложно найти, т.к. кидают со всех сторон, могут и за жопу закаркалыжить, поэтому приходится лазить там, куда они докинуть не могут...

А сазанчика нашел на вогресе, прозрак там до 2,5 м , но сазан мелкий 1,5-2,5 кг. Больше не встретил. И под постом мне понравилось, там до 10-ки и металлоконструкции, но судак мелкий...
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
че ты на канал-сброс то поперся? - там прозрака нет сейчас....
Кстати, я там чуть бобра не чпокнул - он вылез прямо на бетон шкуру почистить, я его заметил и подкрался поближе, ждал, когда он в воду вернется, он только влез в воду, мне осталось метров 5-7 до него , и он почуял неладное и опять на бетон выскочил..., а потом я сделал нырок, всплываю, а его уже и след простыл...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Там прозрак условный, но судака до хрена, правда мелкий, до 2 кг. И сазана эти каркалыжники мешками таскают (сам наблюдал, как мешок рыбы тащили), правда в воде я сазана не нашел, но там сложно найти, т.к. кидают со всех сторон, могут и за жопу закаркалыжить, поэтому приходится лазить там, куда они докинуть не могут...

А сазанчика нашел на вогресе, прозрак там до 2,5 м , но сазан мелкий 1,5-2,5 кг. Больше не встретил. И под постом мне понравилось, там до 10-ки и металлоконструкции, но судак мелкий...
да мы тоже там пару недель назад брали сазанчиков мелких...прозрак от 1,5 до 4 но в среднем двушка....
где металлоконтсрукции под вогрессом- убитое затоптанное место....там хорошо 10 лет назад было))))
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
да мы тоже там пару недель назад брали сазанчиков мелких...прозрак от 1,5 до 4 но в среднем двушка....
где металлоконтсрукции под вогрессом- убитое затоптанное место....там хорошо 10 лет назад было))))
А вообще , конечно, прозрак начал радовать, но акватория водохранилища огромная, без наводки сложно найти перспективные места. И закоряженных мест не вижу пока..., видимо, рыба покрупнее там и держится
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
А вообще , конечно, прозрак начал радовать, но акватория водохранилища огромная, без наводки сложно найти перспективные места. И закоряженных мест не вижу пока..., видимо, рыба покрупнее там и держится
рыба сейчас рассредоточена и в основном по траве и камышу на глубинах до 4 метров, а прозрак маловат для такой акватории, я пока не ныряю почти....места могу и рассказать, если заедешь,....на словах объяснять сложно
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,010
Реакции
3,295
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а ты их переворачивай и смотри на полоску темную вдоль брюшка :rolleyes:
хотя и тут есть вариант попасть на тех - кто просто чего то темного нажрался. но - 50 на 50 уже
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
кстати. как то так с ваней бп как то по хорошему 3 метровому кукану набрали не тех рыбок :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: пустых..
но - это было один раз. так то вариант определения норм.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,010
Реакции
3,295
Баллы
135
Сегодня ездил в Шилово, вода ушла метра на 2, на сбросном канале прозрак около метра. На Дону ниже понтона у берега лёд, середина открыта, визуально вода мутновата. Сломал спиннинг - на разведку водно-ледовой обстановки с пустыми руками было выезжать скучно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Сгонял в Ямное, уровень на 3 метра выше зимней нормы, нашёл только одну промоину-не полез, маленькая
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Под мостом смотрел?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
я с ноября закрывал - пока не открывл... далеко ехать лень - близко ниче нет путевого... кроме москвы реки конечно...
 

Kuzmich36rus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
14
Баллы
3
я с ноября закрывал - пока не открывл... далеко ехать лень - близко ниче нет путевого... кроме москвы реки конечно...
Я в октябре закончил и то потому, что костюм 5-ка был))) сейчас 9-ку прикупил, хочется опробовать... Но что то думается, что призрак нулевой. Да и запрет как бы....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Я в октябре закончил и то потому, что костюм 5-ка был))) сейчас 9-ку прикупил, хочется опробовать... Но что то думается, что призрак нулевой. Да и запрет как бы....
Ещё раз напишешь про запрет в таком ключе забаню 😂😂😂
 
Сверху