• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
В Воронеже сотрудники ДПС пытались задержать водителя Toyota Land Cruiser, но вместо того, чтобы сдаться, мужчина решил отстреливаться от полицейских салютом.

Как оказалось, водитель был в состоянии наркотического опьянения, а вместе с ним был его подельник — каракал, которого передали в местный зоопарк. На гонщика составлено несколько административных протоколов
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
Сегодня суд избрал меру пресечения "подельнику" каракала Евгению Васильеву.
4FW-ap-FT3DzxIxQxW7It-woNgQzTeTAZnuJYCZb0XY6QaH78MBUg5Zn4lwCBM8s1j4C4e4o-hx2AaU1sp_x0NN- (1).jpg
Ближайшие два месяца он проведёт в следственном изоляторе. Адвокат объяснил обстрел полицейской машины салютом "родовой травмой" задержанного. Тем временем, воронежские полицейские вошли во вкус погони. Сегодня ночью они более 50 километров преследовали автобус Воронеж-Майкоп, чтобы посадить в него отставшего пассажира, который сошёл на АЗС в Рамонском районе. Применялись ли водителем автобуса пиротехнические средства, доподлинно неизвестно
UVPb2EqRPuttgbFKDdAz1tanLs5LA9N9qVQjF5AMb9pHtJEoKIVaxm1M_rD-gGQ--s5h7j6BiPGITvTbo02zNYz6.jpg
 
Последнее редактирование:

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
26 пар в Воронежской области зарегистрировали брак 14 февраля. В Центре защиты живой природы также провели акцию, посвящённую Дню влюблённых - любой желающий(ая) мог за небольшое пожертвование присвоить имя бывшей (бывшего) специально подобранной личинке. Вечером в прямом эфире всех личинок скормили хищным птицам и ёжикам, которых специально ради этого вывели из зимней спячки. На личинок были оформлены именные сертификаты - "свидетельства о смерти"

ff5c89d030e9a6b50eb4a1bcca87ac55.jpg
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
26 пар в Воронежской области зарегистрировали брак 14 февраля. В Центре защиты живой природы также провели акцию, посвящённую Дню влюблённых - любой желающий(ая) мог за небольшое пожертвование присвоить имя бывшей (бывшего) специально подобранной личинке. Вечером в прямом эфире всех личинок скормили хищным птицам и ёжикам, которых специально ради этого вывели из зимней спячки. На личинок были оформлены именные сертификаты - "свидетельства о смерти"

Посмотреть вложение 129855
Хорошо хоть не нужно было сперва эти личинки отложить,а потом самим скормить их бедным ёжикам и птичкам,которых живодёры из Центра защиты живой природы специально ради этого вывели из зимней спячки.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
sEkMO7-d7NdiFJ8ZmgZdVaKI4_jdoNbqOvUShcfDBwWiUcxT0h5GdkGhnDhxcBYnmsYzb5yY4ocg4OrCOIE1tMCw.jpg
Рамзан Кадыров приедет в Воронеж. "Буду рад посетить ваш замечательный город. Я слышал, у вас есть очень красивая река. Дон."
Эта договорённость была достигнута во время визита губернатора Воронежской области в Чеченскую республику, который состоялся позавчера
5b49412d7e3d5315068d3cce32df2c2d.jpg
В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между Воронежской областью и Чеченской республикой
kadyr.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
Сааааанька-жену тебе в Перми искать будем))))
У меня из Перми в друзьях была Анна Ефимова, она получила известность, как "Бешеная автоледи". Мне нравилась - характером и внешне очень похожа на мою супругу. Но она вроде уже замуж вышла
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Интересно, со своими детьми она так же себя вела бы? Бедные детишки заиками бы остались наверно после общения с такой мамочкой.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
У меня из Перми в друзьях была Анна Ефимова, она получила известность, как "Бешеная автоледи". Мне нравилась - характером и внешне очень похожа на мою супругу. Но она вроде уже замуж вышла
Да уш, если всех мочить кто не пропустил, то и СВО не к чему
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
нейросеть нас троллит а мы премся как дауны))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Сверху