• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
В прошлые годы площадь была оформлена декорациями из "Щелкунчика" и "Снежной королевы", сейчас же акцент сделан на эпохе конца XVII -начала XVIII веков, по задумке организаторов, буква "Х" символизирует императора Петра I
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
В прошлые годы площадь была оформлена декорациями из "Щелкунчика" и "Снежной королевы", сейчас же акцент сделан на эпохе конца XVII -начала XVIII веков, по задумке организаторов, буква "Х" символизирует императора Петра I
Или символ ситуации в стране
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
Или символ ситуации в стране
Вообще, весь проект, включая стоимость, был утверждён в ещё 2 августа Тогда в анонсе говорилось, что ёлку украсит вензель Петра I, но не упоминалось, что он будет из трёх букв. Хотя, если приглядеться, что-то такое заподозрить было уже можно
1_8.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
Украсивший ёлку Х... сегодня таинственным образом исчез. Зато сегодня же издательский Дом ВГУ выпустил в свет книгу стихов ректора Воронежского государственного университета Ендовицкого Дмитрия Александровича "Отпетый графоман":
"Чупа, чупа, чупакабра -
Настоящая зверина!
Абра - полностью - кодабра -
Это монстр и козлина!
Мерзопакостная рожа
На коротеньких ножищах,
Тёмным цветом её кожа
И горящие глазищи.
Когти острые, как бритвы,
И воняет она очень,
Не помогут и молитвы -
Её клык всегда заточен.
Нападает на животных,
Кровь из жертвы выпивает,
В тёмном лесе дух болотный
Убивает и пугает.
Чупакабра рядом с нами,
Не боится она смерти,
Не поймать её руками -
В ней живут сплошные черти!"
KVR_001255_00060_1_t218_132746.jpg
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сегодня на главную воронежскую ёлку был установлен вензель в виде двухметровой буквы "Х"
Посмотреть вложение 128881
Вот не пошляк я ( ну..так думаю). изначально подумал - типа христос воскресе и тд.. красиво, ярко.
Но вы меня разубедили))(
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
Вот не пошляк я ( ну..так думаю). изначально подумал - типа христос воскресе и тд.. красиво, ярко.
Но вы меня разубедили))(
Кажется, и Гуся тоже (нашего губернатора). Читал я, причём в этой теме как раз, что он ПО увлекается, но, честно говоря, не верил, знал наверняка только про рыбалку. А он, похоже, форум поглядывает
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да пусть смотрит..)) кто ж против. ))
Ну во елка ваша.. 65 лямов.. ну разделить на на население - по 65 рублей??? Да я больше готов отдать, лишь бы народ, дети, мамашки с детьми гуляли под яркой елкой. И с охраной правопорядка☝
Ща вот в мордоре вопли.. так тут ваще.. по 3 рубля если разделить😂😂😂
А че криминал - это очень долго копать и большинству не интересно...
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
Воронежец спрятал в подвале своего дома по ул. 9 января 2 миллиона 300 тысяч рублей в коробке для новогодних подарков. Позже замок от подвала сорвал бомж, искавший ночлег, и унёс деньги. Он так обрадовался несказанной находке, что оставил на месте происшествия "продукты биологической жизнедеятельности". По ним правоохранительным органам и удалось напасть на его след. Спустя неделю он был задержан. При себе он имел наркотическое вещество и 40 тысяч рублей.
ded-moroz.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
оставил на месте происшествия "продукты биологической жизнедеятельности". По ним правоохранительным органам и удалось напасть на его след. Спустя неделю он был задержан.
Много вопросов...🤔🤔🤔
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
Много вопросов...🤔🤔🤔
Криминалисты "Изъяли остатки продуктов и сняли биологические следы подозреваемого". Через несколько дней бомж был задержан сотрудниками ППС Коминтерновского района. Первоначально задержанный отрицал причастность к краже, в последствии выяснилось, что он является жителем Волгоградской области, ранее неоднократно судимым за имущественные преступления
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Воронежец спрятал в подвале своего дома по ул. 9 января 2 миллиона 300 тысяч рублей в коробке для новогодних подарков. Позже замок от подвала сорвал бомж, искавший ночлег, и унёс деньги. Он так обрадовался несказанной находке, что оставил на месте происшествия "продукты биологической жизнедеятельности". По ним правоохранительным органам и удалось напасть на его след. Спустя неделю он был задержан.
Посмотреть вложение 128963
на фото - тот самый БОМЖ - я правильно понял???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На украинских сайтах укрокронеонациздов разгоняется вот такой фейк.
____
Воронеж всё-таки будут бомбить? 😅

Местные коммунальщики добавляют в платёжки ЖКХ инструкции о том, как вести себя при обстрелах 🤔
IMG_20221223_185003_193.jpg
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,032
Реакции
3,357
Баллы
135
На украинских сайтах укрокронеонациздов разгоняется вот такой фейк.
____
Воронеж всё-таки будут бомбить? 😅

Местные коммунальщики добавляют в платёжки ЖКХ инструкции о том, как вести себя при обстрелах 🤔
Посмотреть вложение 129236
Уже 2 месяца как. Но вообще, и Москва не намного дальше. В 19 году мы были в кремле, где раскопки, а потом там разрыли бомбу времён ВОВ. Говорят, на раскопки до этого каждый день почти президент приходил. Сын там придавил, возможно, любимого голубя Путина
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
14 лет. ФИЛАТОВА.
 
Сверху