• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Думал в МО чинуши без мозгов, когда сделали платник на М4 в 30 км от города, пробаны в пятницу писец, потом немного перенесли, но сильно не помогло.

В Воронеже можно сказать "МКАД" платный сделали, чем думали?? теперь город, который и так с годами плохо ехал - встанет полностью(((
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Не ограничивай полет моей фантазии )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Думал в МО чинуши без мозгов, когда сделали платник на М4 в 30 км от города, пробаны в пятницу писец, потом немного перенесли, но сильно не помогло.

В Воронеже можно сказать "МКАД" платный сделали, чем думали?? теперь город, который и так с годами плохо ехал - встанет полностью(((
:ROFL::ROFL::ROFL:
крайние лет 5 город с каждым годом едет все лучше и лучше...реально власти начали ДУМАТЬ...сделано много развязок, дублирующих направлений, расширены многие улицы...практически закольцована окружная дорога...камер понаставили, за паркинг в центре ипут так, что мало не покажется (эвакуаторов тьма)...пробки в пятницу всегда были и будут, это константа любого крупного города...:pardon:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
я бы многое отдал за ваши пробки в пятницу, воронеж +-100км от него это около 1,5часов:pardon:
При условии, что это не "длинные" выходные (новогодние, майские, Пасхальные и т.д.) Иначе.....
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
При условии, что это не "длинные" выходные (новогодние, майские, Пасхальные и т.д.) Иначе.....
в том году 30 апреля выехал из Березовой рощи в 6 вечера и через 2 часа пил пиво в давыдовке )))
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
в том году 30 апреля выехал из Березовой рощи в 6 вечера и через 2 часа пил пиво в давыдовке )))
Повезло, я тоже из Северного до Лисок за пару часов доскакиваю, если по окружной. А пятница, вечер, центр-выбраться раньше 20:00 за пределы города не всегда легко...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Голый художник в Воронеже зарылся в сугроб вниз головой
Автор рассказал, что его вдохновила работа отца, художника Александра Кузькина, «99 пейзажей с деревом». Кроме того, по словам Кузькина-младшего, в юности он сочинил стихотворение: «Я хочу упасть с этажа и воткнуться в асфальт головою, чтоб потом махать ногами, как деревья ветвями».

а че в этом чтото есть))))))
http://lenta.ru/news/2015/02/03/kuzkin/?v
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Сверху