• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Воронежец угонял автомобили по схеме, достойной экранизации)))))

Злоумышленник проворачивал аферы с особым мастерством. Применяемая им схема вполне могла бы лечь в основу голливудского фильма.

33-летний мужчина угонял новенькие автомобили и параллельно с этим абсолютно законно приобретал похожие на них машины, поврежденные во время ДТП. С них он вырезал маркировочные обозначения и приваривал их к кузову похищенного транспорта. Целые детали покореженных авто он перепродавал, размещая объявления в интернете.

При этом злоумышленник похищал машины путем сканирования сигнализации с использованием специальных устройств. В ходе обыска полицейские обнаружили дома у мужчины целых три таких устройства.

По данным следствия, действовал подозреваемый в специально оборудованной автомастерской, которую арендовал в одном из районов области.

Задержанный уже дал признательные показания по трем фактам краж автомобилей, однако у полицейских есть все основания полагать, что он причастен еще к нескольким аналогичным преступлениям.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
http://www.moe-online.ru/news/view/312122.html
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
В центре Воронежа девушка протаранила 7 авто на угнанной машине
http://xn--80adamfj7adfbcazkp.xn--p1ai/2015/02/24/17792
там вечерами вообще ездить страшно... как то пару раз уже писал, не посигналил бы, пьяноты в форестере так бы мне в бок и въехали, а после пип, проснулись и показали чудеса управления автомобилем.. сидел и окуевал.. я то трезвый.. Но больше офигаваю как там впринципе ездят в шахматном порядке))) кто по полосе, кто по разделительной)) еще в Туле и Калуге нечно похожее видел. Но Воронеж рулит)) я то там так летом езжу когда рот открываю при виде очередных цыпочек:) в смысле ездил:blush: а теперь дааа морда кирпичем и по объезной.. ниче скоро и на нашей улице будет праздник, сделают ВКАД)) платным и буду официально ездить через город:drinks: пока редко заезжаю когда водовку к отпуску не успеваю купить до закрытия, ну и тортики на проспекте вкусные продают))) еще б ям на параллельных улочках поубавилось, а то когда пробки объезжаешь после дождя стремно:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Воронежский руфер проделал экстремальный трюк на высоте 65 метров
Молодой человек провисел на руках без страховки и заснял рассвет над городом

[MEDIA]https://vimeo.com/120296397[/MEDIA]​
Воронежский руфер проделал экстремальный трюк на высоте 65 метров. Экстремал покорил трубу одной из котельных в центре города, а все свои действия снимал на экшн-камеру

Автор, Андрей Гребеников, выложил готовое видео в Интернет 22 февраля.
На нем видно, как молодой человек поднимается по ступенькам, установленным на трубе котельной. По пути на нескольких уровневых площадках парень останавливается, чтобы показать виды города, оставшегося внизу. Как написано в описании к ролику, происходило все чуть позже 7 утра. Поэтому на горизонте как раз видно восходящее солнце.

В последнее время фотографии с крыш домов или каких-нибудь необычных высоток вошли чуть ли не в моду. То и дело можно встретить новость, в которой говорится про новые экстремальные фотографии, сделанные руферами. Поэтому, чтобы выделиться из общей массы, ребятам приходится идти на что-то новое.

Так и Андрей Гребеников, забравшись на самый верх повис на руках вдоль трубы и провисел несколько секунд на огромной высоте. Как признался руфер, больше всего он хотел показать атмосферу городского утра. К своему ролику руфер оставил такую поясняющую подпись: "В этом видеоряде я вместе с первыми лучами солнца забрался на трубу в центре города. Место заезженное и "баянное", но цель моего видеоряда — показать атмосферу спящего города, безмятежность и покой воскресного утра. Надеюсь, вы проникнитесь моей философией, а также получите долю адреналина".

Кстати, молодой человек уже довольно давно увлекается руфингом и даже попадал после своих приключений в полицию. Так, в октябре вместе с другом после того, как они залезли на крышу Театра оперы и балета, ребят ждали внизу стражи порядка. Ничего серьезного им не предъявили — "герои" написали объяснительные и были отпущены домой.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Бррр.... Аж я--а свело))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как бы этого ушлепка мудохола бы охрана моей РТС, так как из-за таких вот руфелов.. фуфелов.., парашутистов всяких, охрана и администрация огребает для профилактики... особенно когда какой нить умник не расчитает сил или высоты и т.д... где нить по Москов навернется... тем кому ез них повезло и их заломали до альпийских восхождений грозит безметежная камера... Написано под стать, а давайте чудить все.. а страховки у него явно небыло, да и он похоже не в теме как могут внезапно удивить такие вод древние ступеньки.
это ужене кураж, дурачков и в мордере и не только хватает, плохо, что это видят неокрепшие умы в инете..
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Эх, были времена, тоже был таким же безбашенным, правда лет мне было меньше чем ему. Залазили на самую крышу "свечки" по похожим железным ступенечкам. И вид от туда открывался шикарный что на город что в сторону речки Дон. А "свечка" это стояла раньше в северном недалеко от нынешнего супермаркета "линия" возле трамвайных путей. Сейчас раз сто подумал бы и не полез туда;)
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
А вот и это здание http://youtu.be/C4Chu5_EBbw
На 5:20 видно балку по которой мы на крышу забирались и тупо ходили а не прыгали как эти парни на видео
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Сверху