• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Когда к власти в РФ придут бизнесмены (или президент будет у них на поводу ) то у вас начнется похлеще чем в Украине. И поводов для гражданской войны найдут предостаточно. Ну ,я так думаю. :)
тут есть таки разница
барыга и бизнесмен
барыга просто распродает и перепродает
бизнесмен выжимает прибыть из сотрудников(народа) облагая налогами и задирая цены
подкупая полицию и армию
(хотя и там и там уже давно нет офицеров, в нашем понимании этого слова)
делая двойные налоги на одну и ту же вещь
-------
хотя
есть схожесть
и от барыги и от бизнесмена народу пользы нет никакой
а вот что хуже - хз
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Когда в нашу область пришел губернатором Щербань с Донецка ,так он привел ВСЮ команду своих с Донецка! Даже руководителей среднего и низкого звена. Вся прокуратура,милиция. Всех гнали нафиг. Даже следаков старлеев повыгоняли . Порезали в некоторых городах ВСЕ промышленные предприятия просто на металлолом! Предварительно просто отжав их! (отжав это значит просто забрав). Люди остались просто без работы. Даже к мелким торговцам мобильных пополнений приходили и говорили типа покупать свой товар будете только там где скажем.
поменяй донецк на питер))) :drinks:тоже команда оттуда рулит
а как медведевский мираторг уничтожает сельское частное хозяйство
под видом ящура и тд псевдоболезней - отдельная история:drinks:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Люди остались просто без работы. Даже к мелким торговцам мобильных пополнений приходили и говорили типа покупать свой товар будете только там где скажем.
Ну с пополнением вообще то, было немного по другому. В Донецке был крупный поставщик с входом от лимона грн в месяц из под него работали оптовики поменьше которые уже снабжали розницу, а розница конечного потребителя. У нас никто ни к кому не приходил, потому как смысла нет, всё пополнение один фиг шло из одной конторы в Донецке. Мож конечно крупные там делили кто где пашет, но мелких это не касалось вообще, а раз кошмарили мелочь, так то могло быть если свои же местные делили вилки. Как бы разный уровень и вообще не пересекающиеся миры. Ну просто немножко занимался сам пополняхой.
Донецкие, это был такой бренд которым при случае пользовались все кому не лень. Типа крутизна у Донецких хер сосал.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Звездатая логика.. Это значит банда из моего района попрет в верха на ворованные деньги, у меня же, в соседний район, а от туда мне из-за них ракета прилетит...
Ну вот приходит понимание того что происходит в Украине. :)
За власть в Киеве всегда боролись западенский клан и донецкий. Просто борьба перешла в вооруженную фазу. Тот клан который приходил к власти становился полноправным хозяином в Украине. Им принадлежало в принципе все в Украине. Помнишь как в фильме "Это не твой зуб. Это даже не мой зуб! Это его зуб! :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
поменяй донецк на питер))) :drinks:тоже команда оттуда рулит
а как медведевский мираторг уничтожает сельское частное хозяйство
под видом ящура и тд псевдоболезней - отдельная история:drinks:
Вот когда у вас питерские начнут просто забирать все у остальных (даром или как говориться бесплатно) Все - это заводы,фабрики,частные фирмы ,и просто весь бизнес и даже средний и мелкий по беспределу ,вот тогда у вас и запахнет Украиной.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну вот приходит понимание того что происходит в Украине. :)
За власть в Киеве всегда боролись западенский клан и донецкий. Просто борьба перешла в вооруженную фазу. Тот клан который приходил к власти становился полноправным хозяином в Украине. Им принадлежало в принципе все в Украине. Помнишь как в фильме "Это не твой зуб. Это даже не мой зуб! Это его зуб! :)
Ну нет в укропии западенского клана и никогда небыло. Были и остаются донецкие и днепропетровские бандосы, между ними весь движ, а западенцев подтянули на это чисто как лохов, но никогда они небыли чем либо серьёзным. Ну контробасили себе они там потихоньку, ну имели что то, но западенских кланов небыло и нет.
Это отголоски ещё старой советской системы формирования элит, филиалы министерств существовали в промышленных центрах и по этой линии люди попадали дальше во власть, Киев, Москву. Вот и вышло, что на момент развала союза в Киеве сидели в основной массе выходцы Донецка и Днепропетровска ну и между ними Харькова немного. Собственно так все теже на манеже и остались.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну вот приходит понимание того что происходит в Украине. :)
За власть в Киеве всегда боролись западенский клан и донецкий. Просто борьба перешла в вооруженную фазу. Тот клан который приходил к власти становился полноправным хозяином в Украине. Им принадлежало в принципе все в Украине. Помнишь как в фильме "Это не твой зуб. Это даже не мой зуб! Это его зуб! :)
что значит приходит?.. мне покуй на бизнес, уж простите, но когда кусок мрази получает автомат и использует его как приоритет над дугими и устраивает беспредел, это уже не передел бизнеса. Не хочу настроение с утра портить...
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Ну нет в укропии западенского клана и никогда небыло. Были и остаются донецкие и днепропетровские бандосы, между ними весь движ, а западенцев подтянули на это чисто как лохов, но никогда они небыли чем либо серьёзным. Ну контробасили себе они там потихоньку, ну имели что то, но западенских кланов небыло и нет.
Да ну. А ты посмотри откуда родом практически все кто сейчас у власти в Киеве..
И майдан спонсировали оттуда и все активисты оттуда тоже.И смуту именно оттуда заезжие устраивали.
Но в чем то ты конечно прав. Восток - дело тонкое. :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вчера мне руководитель говорит на то, что всех уже задолбали проверки и сидение на шее.. время такое. отвечаю, ему, есть время, а есть люди, так что не во времени дело..
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Да ну. А ты посмотри откуда родом практически все кто сейчас у власти в Киеве..
И майдан спонсировали оттуда и все активисты оттуда тоже.И смуту именно оттуда заезжие устраивали.
Но в чем то ты конечно прав. Восток - дело тонкое. :)
Проследи жизненный путь первых лиц. Официальный :mosking:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А кто сейчас реально у руля в Киеве ?
Днепропетровские. Необязательно рулят те кто на виду. Яркий пример, это Пинчук. И таких серых хватает, вроде и не в делах, а вес имеют такой, что даже не дышат в их сторону, не то что, что то кашлять.
Просто понимай, что есть либо донецкие либо днепровские, третьего не дано, что то там харьковские попробовали выжать на волне передела, но на Авакове то всё и закончилось в итоге.
Опять же посмотри кому какие были предъявы, если донецким лепят всё за что только можно зацепиться, то за Кучму и голову Гонгадзе вроде уже как и забыли, хотя так обещали разобраться. Это так наиболее яркое, но хватает и попроще примеров.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Вот когда у вас питерские начнут просто забирать все у остальных (даром или как говориться бесплатно) Все - это заводы,фабрики,частные фирмы ,и просто весь бизнес и даже средний и мелкий по беспределу ,вот тогда у вас и запахнет Украиной.
ты не поверишь:lol:
:lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Днепропетровские. Необязательно рулят те кто на виду. Яркий пример, это Пинчук. И таких серых хватает, вроде и не в делах, а вес имеют такой, что даже не дышат в их сторону, не то что, что то кашлять.
Просто понимай, что есть либо донецкие либо днепровские, третьего не дано, что то там харьковские попробовали выжать на волне передела, но на Авакове то всё и закончилось в итоге.
Опять же посмотри кому какие были предъявы, если донецким лепят всё за что только можно зацепиться, то за Кучму и голову Гонгадзе вроде уже как и забыли, хотя так обещали разобраться. Это так наиболее яркое, но хватает и попроще примеров.

Я думаю что рулят те кто управляет активистами и правым сектором. И закончится тем что и у Днепропетровских отожмут все.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Я думаю что рулят те кто управляет активистами и правым сектором. И закончится тем что и у Днепропетровских отожмут все
Пойми одну вещь. Деньги без власти могут быть, правда недолго, а вот власть без денег не может быть в принципе. Посмотри у кого сейчас власть и деньги и получиш ответ кто кем рулит.
Те все радикалы чисто инструмент, который попользуют и выкинут, точно так как попользовали в своё время западенцев, а после скормили в котлах как дурачков. Днепропетровские сами у себя не отожмут ничего. Всё остальное цирк для малоимущих. Как блокада, Сбербанк и целый ряд событий масштабом поменьше. Смотри кто остаётся в плюсах по итогу.

Сбер кто то прикупил в итоге с хорошей скидкой и не удивлюсь если даже без ребрендинга скоро начнут гонять рекламу, что каждый патриот должен хранить деньги в Сбербанке украины.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Сбер кто то прикупил в итоге с хорошей скидкой и не удивлюсь если даже без ребрендинга скоро начнут гонять рекламу, что каждый патриот должен хранить деньги в Сбербанке украины.
Вот тут ты перепутал причину и следствие. Сбербанк начал продаваться в конце 16 года. Видимо цена не устроила покупателя и подключили активистов. Потом подключили президента. С блокадой Донбаса наверное тоже самое было . Только не понятно кто хотел у Ахметова отжать те предприятия. И кто в итоге получил реально сбербанк.В общем пока все слегка запутано.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Сбер кто то прикупил в итоге с хорошей скидкой и не удивлюсь если даже без ребрендинга скоро начнут гонять рекламу, что каждый патриот должен хранить деньги в Сбербанке украины.
Видимо цена не устроила покупателя и подключили активистов. Потом подключили президента. .
действительно интересно
кто купит сбер:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху