• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
углегорское вдхр - чье?
вокруг него уже полгода шухер
на ТЭЦ укропы, а с другой стороны наши. Какие то позиции переходили туда-сюда, но в целом не поменялось ничего с Дебали вроде, правда там был ещё в 15м да и то на Санжаровке. Там поди угря развелось, не стреляет же никто там. Имею в виду под водой не стреляют.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
на ТЭЦ укропы, а с другой стороны наши. Какие то позиции переходили туда-сюда, но в целом не поменялось ничего с Дебали вроде, .
2 года уже
то бишь
не пойми чье:scratch_one-s_head:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
2 года уже
то бишь
не пойми чье:scratch_one-s_head:
Ну тут же оно как бывает. Наши гдето получают возможность что то сделать, гдето продвинуться. Начинают реализовывать, сразу стапэ, назад, минск и т.д. Наши в 14-15 были на той стороне Донца и держали кряковку. Могли вполне вместе с Дебалей и тут развить, причём малыми силами. Приказали вернуться на исходные и хрен весь. Гдето видимо есть большой жираф и ему сука виднее. Таже фигня была осенью 14го, когда укроп просто снимался и уходил, Северодонецк стоял пустой, а после резко стоп и получили на Бахмуте движ на 3 месяца с блокпостами 32 и 29.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Гдето видимо есть большой жираф и ему сука виднее.
да ладно?
неужель дошло - что это лишь бизнес ботакса и на людей всем насрать? и с обеих сторон?:shok:
вспомним грузию
которая типа напала на рф:lol:
когда кроссовке димона понадобилась маленькая, но победоносная война:drinks: и после лобызания в десны мишико - он стал сразу плохим
абхазийцев - которые нах никому были не нужны и сейчас тем более
были свиньями - ими и остались в помойке
кто их признал - хз
только бабло с бюджета рф
как догистан и Чечня
-----
вспомним - как террорист захарченко последовательно уничтожил всех, кто воевал за идею
ибо это его бизнес
много интересного со всех сторон
и дальше только интереснее
--------
кто то действительно еще верит в фашиздов Украины?)) ну
кроме киселева
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну тут как сказать, лично мне более реальным видится другой расклад. Сейчас эти территории вполне себе нормально живут, а вот смогла бы РФ вытянуть содержание всей территории двух областей и самое главное навести относительный порядок ещё вопрос. Как ни крути, а 5 миллионов человек. Ну вот так, а дальше видно будет. Опять же в Кремле башен много.
Если ничего личного, только бизнес, так и Крым тогда не в плюсы пошёл как ни крути.
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
--------
кто то действительно еще верит в фашиздов Украины?)) ну
кроме киселева
укры разыгрывают карту, что воюют с армией РФ. Наши разыграли карту фашиков...
Бабло капает, все идет по-плану:drinks:
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
а по-моему уже нет никакого плана, раньше да, а теперь
никто не знает что с этим делать...
купила баба порося..............
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
да ладно?
неужель дошло - что это лишь бизнес ботакса и на людей всем насрать? и с обеих сторон?:shok:
а
Ну ,что для Киева это бизнес , то это ясно. А какой бизнес со стороны РФ ?
Хотели забрать Крым как стратегический обьект и забрали. Не нужен Донецк с Луганском и не нужен. Если бы был нужен ,то давно могли бы и признать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ну ,что для Киева это бизнес , то это ясно. А какой бизнес со стороны РФ ?
Хотели забрать Крым как стратегический обьект и забрали. Не нужен Донецк с Луганском и не нужен..
не знаю
я не бизнесмен
но знаю одного хорошего бизнесмена у власти
ничего и никогда он просто так не делает:scratch_one-s_head:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
не знаю
я не бизнесмен
но знаю одного хорошего бизнесмена у власти
ничего и никогда он просто так не делает:scratch_one-s_head:
Я думаю что у вас у власти бизнесменов нет. Бизнесмены у власти в Украине. Да и весь сыр бор в 14 году начался с того что эти бизнесмены не поделили бизнес и просто начали вооруженным путем его отжимать. Да и сейчас эта же фигня и продолжается. (блокада сбербанка,Донецка ,Луганска.) Хотя я думаю что ответная реакция Захарченко на блокаду поставила Киев в тупик. Ну не получилось так как с сбербанком. :(
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я думаю что у вас у власти бизнесменов нет. Бизнесмены у власти в Украине. Да и весь сыр бор в 14 году начался с того что эти бизнесмены не поделили бизнес и просто начали вооруженным путем его отжимать. Да и сейчас эта же фигня и продолжается. (блокада сбербанка,Донецка ,Луганска.) Хотя я думаю что ответная реакция Захарченко на блокаду поставила Киев в тупик. Ну не получилось так как с сбербанком. :(
:ROFL::ROFL::ROFL:
Спасибо.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
Спасибо.
Когда к власти в РФ придут бизнесмены (или президент будет у них на поводу ) то у вас начнется похлеще чем в Украине. И поводов для гражданской войны найдут предостаточно. Ну ,я так думаю. :)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Когда к власти в РФ придут бизнесмены (или президент будет у них на поводу ) то у вас начнется похлеще чем в Украине. И поводов для гражданской войны найдут предостаточно. Ну ,я так думаю. :)
Сейчас президент на поводу у народа.Ибо-слуга.:ROFL::ROFL::ROFL:
Федорович,харэ..Уже морда ржать болит.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Когда к власти в РФ придут бизнесмены (или президент будет у них на поводу ) то у вас начнется похлеще чем в Украине. И поводов для гражданской войны найдут предостаточно. Ну ,я так думаю. :)
Просто у вас янек сильно был вислоухий.Вот и пнули.
Наши-гораздо хитрее..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Просто у вас янек сильно был вислоухий.Вот и пнули.
Наши-гораздо хитрее..
Наши пинать не будут, там разговор короткий-перо под ребро...и официальный диагноз -"подскользнулся в бане и пока падал умер от острой сердечной недостаточности, а потом для надёжности получил ЧМТ не совместимую с жизнью " :pardon:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Просто у вас янек сильно был вислоухий.Вот и пнули.
Наши-гораздо хитрее..
Яныка пнули потому ,что он отжимал уже даже мелкий бизнес. Ну по крайней мере его люди. Ты не задумывался почему так много людей пошли на ура на войну на Донбас? Или ты думаешь у них у всех Бандера герой?
Или ты думаешь .что так все просто как говорят в СМИ?
Когда в нашу область пришел губернатором Щербань с Донецка ,так он привел ВСЮ команду своих с Донецка! Даже руководителей среднего и низкого звена. Вся прокуратура,милиция. Всех гнали нафиг. Даже следаков старлеев повыгоняли . Порезали в некоторых городах ВСЕ промышленные предприятия просто на металлолом! Предварительно просто отжав их! (отжав это значит просто забрав). Люди остались просто без работы. Даже к мелким торговцам мобильных пополнений приходили и говорили типа покупать свой товар будете только там где скажем.

Вот посмотри. По соглашению по газу подписанного Юлькой в Украину Была создана по инициативе Украины посредник,половина акций которого принадлежала Газпрому ,то есть государству РФ,а вторая половина частным бизнесменам с Украины и они продавали газ всей Украине. И один из таких сказал что нефть и газ это исключительно парафия президента. Ты понимаешь теперь ,в чем разница?

Так что когда у вас вот будет такое так вы все поржете вдоволь! :)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Звездатая логика.. Это значит банда из моего района попрет в верха на ворованные деньги, у меня же, в соседний район, а от туда мне из-за них ракета прилетит...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Это плохо для страны?....
пока - только да
простой пример
получал человек 1тыс долларов в рф - сейчас он получает 500
тк все по прежнему в долларах считается:pardon:
у него есть вариант работать в два раза больше
чтобы просто удержать свой доход на докризисном уровне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху