• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеорегистратор в машину

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
по прошествии месяца приехал мой "китаец"



http://www.aliexpress.com/snapshot/104479015.html

стоимость $142 с бесплатной доставкой.

комплектность как на фотке



пока проверил его работу из окна.
качество картинки нормальной.
с GPS-антеной к спутникам прицепился очень быстро, правда в программе (идущей в комплекте) привязку к гугловской карте не точно показал.
результаты теста в машине выложу позже.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
не, то, что снимал через домашнее стекло выкладывать не буду (стёр уже). ориентировочно, в четверг попрусь на машине в Москву... там и наснимаю :)
может быть завтра с рук на улице поснимаю, тогда выложу.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
вчера покатался с камерой...
в целом, впечатления положительные. флешки 32 Гб хватает где-то на 5 часов записи в формате Full HD 1080p.

обнаружил одну проблему с регистратором: по непонятным пока причинам в некоторых роликах камера изменяет дату и время. процентов 20 роликов с такой датой. буду разбираться.
вот скриншот программы, которая идёт в комплекте с камерой:



ссылки на видео:
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Torn написал(а):
...обнаружил одну проблему с регистратором: по непонятным пока причинам в некоторых роликах камера изменяет дату и время. процентов 20 роликов с такой датой.
Хергешьштет ин Чина. У них свое летоисчисление.)))

За картинки и видео - респект!
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Хергешьштет ин Чина. У них свое летоисчисление.)))

За картинки и видео - респект!
самое интересное, что когда проверяю дату в настройках камера, она выставлена абсолютно правильно. в общем, надо тырнет покопать. может быть какие-то прошивки существуют новые.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А я вполне верю! и поэтому до сих пор этот девайс не купил-очкую именно таких ситуаций! Ибо стиль езды у меня ...мммм....так сказать спортивный...:blush::pardon:
проблема очень легко решается - ставится карта памяти небольшого объема... ну чтоб на полчаса видео хватало, а то и меньше... запись закольцовывается и все... на карте всегда только крайние 15-30 минут.. или меньше... для спорных ситуаций вполне хватит...:pardon:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
с маленькой памятью не интересно. У меня стоит по моему 16 гигов при среднем формате записи(их там три) хватает на 32 часа. а потом по кругу. Если что интересное бывает не боишься что потеряется. А видеорегистратор вещь хорошая и нужная, я уже один раз развел гайцов на штуку.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
с маленькой памятью не интересно. У меня стоит по моему 16 гигов при среднем формате записи(их там три) хватает на 32 часа. а потом по кругу. Если что интересное бывает не боишься что потеряется. А видеорегистратор вещь хорошая и нужная, я уже один раз развел гайцов на штуку.
вот именно по таким же соображениям поставил флешку на 32 Гб :)
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Mini DV-200,Ребята, а такой кто-нибудь пользует?
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Камера слабовата. Навигатор у меня стоит на смарте. Для меня это удобнее - всегда под рукой..
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Камера слабовата. Навигатор у меня стоит на смарте. Для меня это удобнее - всегда под рукой..
Аналогично!Навик в смарте -за глаза!Не хотелось бы переплачивать.Вот и ищу хороший регистратор,но только с радаром,без навигатора)
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Хергешьштет ин Чина. У них свое летоисчисление.)))
вчера немножко поковырялся в настройках камеры. включил какой-то режим EIS/DIS (что-то связано с стабилизацией), с ним стала лучше цветопередача, но пришлось отключить штамп даты и времени в видео. при этом сбоев даты пока не было.

чуть позже выложу пару ночных роликов с новыми настройками. на днях покатаюсь днём, поснимаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху