• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеорегистратор в машину

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
У мя вообще прикол - на такси еду - тормозят - не пропустил пешехода, грят...могем это кино показать и проч. - тот - я сам вам могу кино показать, что пешеход ногу даже не занес на противоположной стороне - глянем регистратор?
Под козырек и удачной дороги...
Буду брать, весчь нужная!
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Решили на день рождения знакомому подарить видеорегистратор. А один - уважаемый человек, рассказывает, что его знакомый попал в аварию. Виноват не был, поэтому отдал флешку Гаишнику. Да, сказали, не виноват, но лишили прав на полгода ( ФЛЕШКА БЫЛА С ЗАПИСЬЮ НА 2 ДНЯ, ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЛВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ПЕРЕСЕКАЛ) Это ГАИщники и увидели. Я бы не поверил, но уж слишком авторитетен был рассказчик.Вот такой курьез получился.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
( ФЛЕШКА БЫЛА С ЗАПИСЬЮ НА 2 ДНЯ, ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЛВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ПЕРЕСЕКАЛ) Это ГАИщники и увидели. Я бы не поверил, но уж слишком авторитетен был рассказчик.Вот такой курьез получился.
А я вполне верю! и поэтому до сих пор этот девайс не купил-очкую именно таких ситуаций! Ибо стиль езды у меня ...мммм....так сказать спортивный...:blush::pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
после аварии где не очень понятно было кто виноват заказал я себе из Китая видеорегистратор HD720P за 1000р, .....
я же говорил, что их много похожих, я на Митино 3 модели такого внешнего вида смотрел...
а я говорил про Blackeye 720HD 6IR...
но разумеется ни на чем не настаиваю и ответственности не несу!:wink::biggrin:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
я же говорил, что их много похожих, я на Митино 3 модели такого внешнего вида смотрел...
а я говорил про Blackeye 720HD 6IR...
но разумеется ни на чем не настаиваю и ответственности не несу!:wink::biggrin:
всё правильно:wink:, тут выбирать по характеристикам и функционалу надо что кому нужно, вот покупать лучше с ноутом идти чтоб на месте проверить качество записи, много подделок развелось под брендовые модели, братья китайцы не спят:biggrin:
мне из китая скорее всего клон HD720P прислали судя по очень кривой русификации, но стоит он фигню, описанию продавца полностью соответствует, картинку снимает честную 640*480
ща лежит без дела, писал что в коротких городских поездках надоело настраивать, могу дать кому нибудь на время потестить :drinks:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
А вот нет такого регистратора, камеру от которого можно куда-нибудь в уголок или к зеркалу приляпать, чтоб незаметно было? Компактный какой-нибудь. Его спрятал в машине и забыл про него. А то ведь действительно лень постоянно громоздкий устанавливать. А если оставлять его, то могут и стекло расхреначить, чтоб забрать его. Уже имеется опыт замены стекла, когда до радара хотели добраться.
Такой регистратор, который можно к телефону, например, подключить, чтоб настроить его. А дома через комп смотреть что наснимал. Ноут чего-то не хочется с собой возить.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Решили на день рождения знакомому подарить видеорегистратор. А один - уважаемый человек, рассказывает, что его знакомый попал в аварию. Виноват не был, поэтому отдал флешку Гаишнику. Да, сказали, не виноват, но лишили прав на полгода ( ФЛЕШКА БЫЛА С ЗАПИСЬЮ НА 2 ДНЯ, ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЛВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ПЕРЕСЕКАЛ) Это ГАИщники и увидели. Я бы не поверил, но уж слишком авторитетен был рассказчик.Вот такой курьез получился.
Рассказал тебе человек может и уважаемый, но что-то не так, ГИБДД его знакомого привлечь к ответственности за описываемую ситуацию не смогли бы по многим причинам, например, что у них есть доказательства того кто именно управлял автомобилем в момент пересечения двойной сплошной, а при отсутствие субъекта правонарушения нет соответственно состава правонарушения.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
У мя вообще прикол - на такси еду - тормозят - не пропустил пешехода, грят...могем это кино показать и проч. - тот - я сам вам могу кино показать, что пешеход ногу даже не занес на противоположной стороне - глянем регистратор?
Под козырек и удачной дороги...
Буду брать, весчь нужная!
ситуация один в один, только у меня нет регистратора - 15 минут разговоров - полицай отдал права и сказал, чтобы был аккуратнее... но я это связываю с тем, что сейчас езжу на машине с тульскими номерами и меня стали часто тормозить и просто пытаются доебаться.
Кстати, гаишник думал что я не местный и говорит, что стоят камеры и типа я тебе ща кино покажу, я ему говорю, что в лобне отродясь не было камер и эвакуаторов - он мне, а ты где живешь, я - так в 5 минутах хотьбы от вашего полицейского участка... вообщем он понял, что тупанул... и пожелал мне удачи! :)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А сегодня ночью моему знакомому расхреначили боковое стекло и сперли регистратор лежащий в бардачке... куй бы с ним, но стекло в три раза дороже девайса....
больно много апаратуры в тачках хранится, имхо... антирадары, навигаторы, теперь вот регистраторы...:scratch_one-s_head: и домой-то все не потащишь...
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Видимо приметили - подъехал -снял регистратор - положил в ящик.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
пятно от присоски на лобовом стекле авто-это верный признак что можно поживиться.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Видимо приметили - подъехал -снял регистратор - положил в ящик.
Вот и я про тоже! Будьте бдительней!
PS причем тачка у него с боков тонированная наглухо.... и один хрен "пропасли"....

Будьте бдительней!
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Тоже заморачиваюсь хочу купить видео регистратор но тут недавно видел на каком-то сайте не помню такой девайс два в одном антирадар-виеорегистратор но уж что-то цена кусачая вот думаю подожду чутка подешевеют....
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А сегодня ночью моему знакомому расхреначили боковое стекло и сперли регистратор лежащий в бардачке... куй бы с ним, но стекло в три раза дороже девайса....
больно много апаратуры в тачках хранится, имхо... антирадары, навигаторы, теперь вот регистраторы...:scratch_one-s_head: и домой-то все не потащишь...
Не будет апаратуры, они будут чехлы с сидений снимать и корврики. Или просто бить, что бы заглянуть в бардачок. Их, сук, даже бить не помогает.
 
Сверху