• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамеры для ПО (отзывы советы и.т.п.)

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Судя по отзывам оригинальный аква бокс пропускает через гермо-резунку с правой стороны. По всей вероятности нет достаточной прижимной силы.
у той что нам принесли сегдня. одна кнопка отломлена, вторая треснута. это у абсолютно новой камеры.
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
вот притащили сегодня на работе такую. сравнил со своей Gopro 3 black эдишен. разница на лицо. снимали специально в полутемной комнате.
Я правильно понял, что у GoPro качество картинки хуже - шума больше?
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,215
Реакции
6,933
Баллы
135
Компания SpaceX представила видеозапись падения головного обтекателя ракеты Falcon 9 на Землю, снятую камерой GoPro. Камеру вместе с обломками обтекателя, на котором она была закреплена, случайно обнаружил в море у побережья островов Абако (между Кубой и Флоридой) американский бизнесмен Кевин Айхельбергер (Kevin Eichelberger). Видео выложено на официальном канале компании.
Еще вопросы есть, чем снимать?:eek:k:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Компания SpaceX представила видеозапись падения головного обтекателя ракеты Falcon 9 на Землю, снятую камерой GoPro. Камеру вместе с обломками обтекателя, на котором она была закреплена, случайно обнаружил в море у побережья островов Абако (между Кубой и Флоридой) американский бизнесмен Кевин Айхельбергер (Kevin Eichelberger). Видео выложено на официальном канале компании.
Еще вопросы есть, чем снимать?:eek:k:
Сдается мне, что та камера была явно не в пластиковом боксе, которые мы берем под воду... А в специально подготовленном тепло-вибро-гидро и т.д.- стойком контейнере... В котором могло работать все что угодно, с большой долей вероятности. Всего лишь хорошо прожаренная и удавшаяся пиар-акция Гоупро... Я думаю, представители компании не стали бы афишировать, что их камеры в космосе превратились в угольки... А может, такое не раз было...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я правильно понял, что у GoPro качество картинки хуже - шума больше?
именно!

Не порядок с кнопками у камеры или аква-бокса?
на боксе. в принципе не смертельно, сломаны пластмассовые накладки. сами нажималки железные. могли бы уж и цельными сделать.
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Я правильно понял, что у GoPro качество картинки хуже - шума больше?
Вот ссылка на тесты и сравнения GoPro 4 Vs Xiaomi Yi
[MEDIA]https://youtu.be/ZshNHCKiVa0[/MEDIA]
Вот сравнение Gopro 3 блэк и Xiaomi Yi
[MEDIA]https://youtu.be/C3wQZxj9744[/MEDIA]
 

Kiselev

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
540
Баллы
0
Мне кенон д 10 больше нравится, вот что с него получается, тут нарезка с разным прозраком
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Tu0ZazWwcX8[/ame]
А смысл на воздухе снимать? в воде это тест, а так ну чего тут поймешь, бывает на воздухе нормально снимает, а в воду залазишь и нет картинки нормальной
 
Последнее редактирование:

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Друзья подвохи, нужен совет по выбору камеры для ПО
выбор между ГП3+ и ГП4
Пока по сравнению к плюсам гопро 3+ отношу:
1. бОльшее время работы по сравнению с гопро 4.
2. стоимость. разница в цене сейчас 9 рублей.
из минусов:
1. снимает хуже чем гопро4
 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
у напарника гп4 с дополнительной батареей battery bacpac часто сама отключается во время охоты (возможно из-за перегрева). у меня с гп3+ такого ни разу не было
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,710
Реакции
11,183
Баллы
135
Сдается мне, что та камера была явно не в пластиковом боксе, которые мы берем под воду... А в специально подготовленном тепло-вибро-гидро и т.д.- стойком контейнере... В котором могло работать все что угодно, с большой долей вероятности. Всего лишь хорошо прожаренная и удавшаяся пиар-акция Гоупро... Я думаю, представители компании не стали бы афишировать, что их камеры в космосе превратились в угольки... А может, такое не раз было...
Головной обтекатель отстреливается рядом с космодромом.Не путайте это со сходом с орбиты.Там обуглится в любом контейнере,и даже испарится.
 

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93

Вот такой маской с встроенной камерой пользовался кто-нибудь? Отзыв бы почитать реального пользователя..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сегодня снимали одновременно
гоупро 3 и 4
4 явно лучше
на глубине 20 метров даже цвета передавала
хотя глаз видит все уже практически без цвета
 

КРЫМский

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
0
сегодня снимали одновременно
гоупро 3 и 4
4 явно лучше
на глубине 20 метров даже цвета передавала
хотя глаз видит все уже практически без цвета



Может тест устроить? У меня Sj сam 5000+ имеется:drinks:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Народ такое хвалит. Говорят, качество видео лучше ГоПрохи4. А еще в ней есть стабилизатор. Цена, конечно, не радует. Но Сони никогда дешевой не была...
Экшн-камера Action Cam AS200V




http://www.sony.ru/electronics/actioncam/hdr-as200v-body-kit

Сравнительный обзор с ГоПрохой4: http://adsl.zveronline.ru/projects/articles/2015/08/07/sony-actioncams-2015/
 
Последнее редактирование:

sshadow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
564
Баллы
0
тест китайской камеры Dominant S06. стоимостью в 2000р
на первом видео прозрак 2-4метра
https://www.youtube.com/watch?v=8V5lmAsyub4&feature=youtu.be
на втором 0.5 местами чуть лучше
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Z-8OIZ5EcNk[/ame]
 

Shixo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
32
Баллы
0
Приобрёл камеру sj4000 в новом сезоне в планах опробовать.
Через али купил такую же.Но есть подозрение что скоро я ее раз...бу,о стену!Весь мозг вынесла.
Снимал гуляя с детьми в парке(+2) без бокса,качество супер!
Потом,при (-5 улица)и(+2 вода)снимал подводой.Пошла запись,через 30 секунт на дисплее появился искаженный писец и камера пришла в себя только в машине.Естественно записи я не обнаружыл.Слители настройки!
На второй нырялке,при таких же температурах даже что то наснимал.Вышел,переоделся и решил посмотреть отснятое.Файлы нашлись,уже радует,но счасть было не долго.После нескольких секунт записи я увидел тот же ху(к).Дома на флешке уже файлов не было,даже из парка.
Потом я камеру нетрогал дня 4,с удивлением обнаружил что она сама скинула настройки.
Сделал сброс настроек,пока не проверял!
На Али эта камера, а именно SJ4000 стоит от 1,5 тыс.р до 5,5 тыс.р. Как думаете почему? Я думаю, что за 5,5 тр- оригинал. Остальное- подвал.
 
Сверху