• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамеры для ПО (отзывы советы и.т.п.)

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
И у меня карты на 64 и 32 самсунги из китая по 300 руб.
И обе нормально читают музыку в плоншете и телефоне!
У меня как то сразу не сложились с камерой отношения!Пришел заказ через дней 40-50,камера не вкл.А зарядку показывала.Выяснил что кнопка вкл.не достает,подложил бумажку все ок.

Косяк конечно в карте я думою,жалко денег на новую 32гб.Китайских больше не хочу.
Но почему тогда она настройки сбрасывает?Если я правильно заметил,после полной разрядки.А зарядки у камеры хвотает на 30-40минут!
Денис ! Попробуй карту на 16 ГБ. Я вспомнил, что у меня было нечто подобное с фотоаппаратом, когда я ставил карту с большей памятью.
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет!Ребята подскажите на какие характеристики обратить внимание при выборе камеры для подводной съемки?!
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Характеристика одна - ГОУПРО!!!
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброй ночи.Когда стоял вопрос по приобретению камеры -выбирал между гоу и контуром .Так как Гоу вылетала из за перегрева (а съемки летом предпологались в большинстве)победил контур.Удачи.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
всё очень просто. если нужна камера для ПО, то посоветовал бы обратить внимание на наличие на камере вот такой надписи:


если для дайвинга, то пох, что будет на ней написано, главное, чтобы внешний вид был типа такой:


:drinks:
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Вобщем ничего внятного никто не ответил!!!
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Вобщем ничего внятного никто не ответил!!!
лично я не увидел внятного вопроса. :pardon:
в каких условиях планируется использование камеры и каков планируемый бюджет?
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго вечера.А если посмотреть на представляемый выбор экшн камер-нормальных производителей и сравнить ттх-а потом спросить какие из них подойдут для Вас(исходя из Ваших задач).С уважением.
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Torn

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
лично я не увидел внятного вопроса. :pardon:
в каких условиях планируется использование камеры и каков планируемый бюджет?
Маленькие охота, большие и дорогие дайвинг.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Torn

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
У кого есть отзывы и впечатления?
Для ПО, погружения не более 5м пока, такая пойдет? Да крепить хочу на ружьё пневмат.
http://gopro.ru/collection/cameras/product/hero
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Да, и как ( чем ) её к ружью крепить?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Как замечательно, что в нашем полку прибывает камер, и тех кто пытается ими снимать и воять! Молодца, так держать!!

Отвечая на выше вопросы:
Самая рядовая охота лучше всего снимается Го про 3 и выше.
Практика показала ( а прежде всего это практика обработки отснятого), что экшен приблуда Го про далеко обгоняет всех остальных....
Поэтому от себя рекомендую не экспериментировать.... Я бы поступил так, но решать Вам.... Но были случаи, когда просили люди своять чего нить из отснятого ими, другими экшн приблуда ми, опплевался.... И зарекся-Го про или лесом лесом все убежденные обратно, ну или сами редактируйте...
В каких режимах снимать решать тож вам, это зависит от степени вашего профессионализма, причем сюда входит умение держать камеру и умение обрабатывать отснятое, плюс сила железа вашего компьютера...
Если надо поставить что то стандартное на камеру Го про, для начала, то ночную охоту снимаю в 2 к, железа хватает обрабатывать, а там все экспериментальным путем...
Если вам нужны проф кадры, то бокс и проф камеру внутрь- получается окуенно, Го про обзавидуется, но охотится с таким чемоданом невозможно, снимать других опасно... Выбор за вами!!!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Да, и как ( чем ) её к ружью крепить?
Крепление камеры к ружью-великое множество от замотали скотчем , до литых креплений, выдерживающих 1,5 тонны нагрузки... Кто во что горазд... И здесь есть свои плюсы и минусы...
Камера на ружье всегда мешает, но за то чем ближе к рыбе тем красивее...
Есть другой вариант крепления камеры к маске- по мне так лучший вариант, но нужно подходить к рыбе ближе и больше задумываться о панораме и прозрачности воды, но и засветка не грозит ... Меньше мешает и движения плавнее и товарища можно заснять безопасно...
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Да, спасибо буду смотреть! А с крепежем уже склоняюсь на лоб как то мострячить или на маску:)
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго дня. А как там гоу про перестала вылетать в результате перегрева? Контур весит на маске тоже надо привыкать по траве и камыша. А так все по деньгам.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Доброго дня. А как там гоу про перестала вылетать в результате перегрева? ....
каким образом под водой её можно перегреть? я своей снимал куеву хучу всего и под водой и на суще, в боксе и без бокса. перегрева за 1.5 года эксплуатации не было не разу...
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Я так понимаю у вас предыдущая модель либо вас это дело обо шло стороной и Вам не посчастливилось перепрошивать девайс . Теперь про воду- летом хватало и этого .Прежде чем выбрать себе технику, можно по лазить по сайтам на которых люди уже в узком кругу обладателей делятся своими наблюдениями. С уважением.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Я так понимаю у вас предыдущая модель либо вас это дело обо шло стороной и Вам не посчастливилось перепрошивать девайс . Теперь про воду- летом хватало и этого .Прежде чем выбрать себе технику, можно по лазить по сайтам на которых люди уже в узком кругу обладателей делятся своими наблюдениями. С уважением.
Предыдущая модель относительно какой? У меня была H3 BE (не +). Перепрошивал её регулярно с выходом новых прошивок. Те, кто пользовал её в ОЧЕНЬ жарких условиях, клеили на рамку стекла бокса дополнительные радаторы. Мне, при пользовании камеры на "югах" хватало открытого бокса. Человек спрашивает про камеру для съёмки под водой. Для ПО лучшего варианта нет.
 
Сверху