• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамеры для ПО (отзывы советы и.т.п.)

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Приобрёл камеру sj4000 в новом сезоне в планах опробовать, пока думаю о креплении и изучаю сее.
В Волгограде у моей родни такая как регистратор в машине, я когда весной был, сел в машину и офигел смотрю гопро закреплено под зеркалом заднего вида потом рассмотрел. На охоту её носили сухопутную батарея максимум 20-30 минут держит её стоит поменять, я видео не видел но говорят снимает нормально, только света много нужна, темноватые кадры, а алиэкспресс заказывал тоже? береги на боксе стекло, риски и царапинки легко наносятся.
 
Последнее редактирование:

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Приобрёл камеру sj4000 в новом сезоне в планах опробовать.
Через али купил такую же.Но есть подозрение что скоро я ее раз...бу,о стену!Весь мозг вынесла.
Снимал гуляя с детьми в парке(+2) без бокса,качество супер!
Потом,при (-5 улица)и(+2 вода)снимал подводой.Пошла запись,через 30 секунт на дисплее появился искаженный писец и камера пришла в себя только в машине.Естественно записи я не обнаружыл.Слители настройки!
На второй нырялке,при таких же температурах даже что то наснимал.Вышел,переоделся и решил посмотреть отснятое.Файлы нашлись,уже радует,но счасть было не долго.После нескольких секунт записи я увидел тот же ху(к).Дома на флешке уже файлов не было,даже из парка.
Потом я камеру нетрогал дня 4,с удивлением обнаружил что она сама скинула настройки.
Сделал сброс настроек,пока не проверял!
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Приобрёл камеру sj4000 в новом сезоне в планах опробовать.
Через али купил такую же.Но есть подозрение что скоро я ее раз...бу,о стену!Весь мозг вынесла.
Снимал гуляя с детьми в парке(+2) без бокса,качество супер!
Потом,при (-5 улица)и(+2 вода)снимал подводой.Пошла запись,через 30 секунт на дисплее появился искаженный писец и камера пришла в себя только в машине.Естественно записи я не обнаружыл.Слители настройки!
На второй нырялке,при таких же температурах даже что то наснимал.Вышел,переоделся и решил посмотреть отснятое.Файлы нашлись,уже радует,но счасть было не долго.После нескольких секунт записи я увидел тот же ху(к).Дома на флешке уже файлов не было,даже из парка.
Потом я камеру нетрогал дня 4,с удивлением обнаружил что она сама скинула настройки.
Сделал сброс настроек,пока не проверял!
Может с картой памяти проблемы? Как сейчас ситуация?
Думаю приобрести такую же. Там есть версия не HD, она подешевле, и есть фейковые, еще дешевле. Вот с ними проблемы наблюдались. У нас у подвоха такая же есть, не жалуется вроде...
 

se7en

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
506
Баллы
93
Глюки чаще всего из-за слабой карты. Берите не менее 10 класса. Экстрим карты.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Глюки чаще всего из-за слабой карты. Берите не менее 10 класса. Экстрим карты.
Привет!Карта самсунг 10.Грешу тоже на карту,ее я тоже через али заказал.Пока ситуация не изменилась.ЖЕЛАНИЕ РАЗ...ТЬ ОСТАЛОСЬ!:diablo:
Другой карты пока нет.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Не пробывал менять настройки еще.
после последней нырялки,настройки слетели.Написала ошибка памяти.но когда я карту вставил в ноут,выяснилось что файлы есть за эти числа и объемом 4 и 2 гига.Но не читает, а пишет файлы повреждены!
 

жендей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
162
Баллы
43
раньше заканчиваетчя аккум. на флешке еще место остается... говоря "она" в предыдущем посте, я имел ввиду саму камеру...
Странно, у меня такая снимала по 3,5 часа, пока акум не садился. Еще и как налобный фонарик ее пользовал, чтоб рыпп куканить)) Флешка на 16 Гб почти полная была. Такую разбирал, но конкретно до акума не добрался (не это целью разбора было). Хотя там вроде до него добраться и заменить можно было без особых заморочек. Сейчас лежит разобранная утопленница RD32 II, там посложнее, акум заменить то можно, но вот после обратной сборки - не факт что заработает)). Ну работала она на стандартном акуме поменьше по времени - 1,5-2 часа где-то.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
я себе тоже sj4000 взял.прекрасно снимает и под водой и на суше.было пару раз,что вместо отснятого были просто цветные пиксели,но это получалось на последних минутах заряда акб.пока не ныряю,использую её как регистратор в машине.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
санёквованыч
А какая у вас флешка?Ну фирма и т.д.
И качество видео,максимальное?
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
У меня на видеорегистраторе стояла якобы брендовая карта от самсунга из Китая за 300 рублей. Наблюдались те же проблемы- файлы есть, но они битые, что то иградось но не все. К слову сказать, эта же карта отлично играет музыку в машине. Поменял, стало все ок.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
И у меня карты на 64 и 32 самсунги из китая по 300 руб.
И обе нормально читают музыку в плоншете и телефоне!
У меня как то сразу не сложились с камерой отношения!Пришел заказ через дней 40-50,камера не вкл.А зарядку показывала.Выяснил что кнопка вкл.не достает,подложил бумажку все ок.

Косяк конечно в карте я думою,жалко денег на новую 32гб.Китайских больше не хочу.
Но почему тогда она настройки сбрасывает?Если я правильно заметил,после полной разрядки.А зарядки у камеры хвотает на 30-40минут!
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А может у вас на компе вируснячки? и собственно на флешке тоже поселились?
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
А есть SJ 4000 WIFI,а нужен ли он вифи?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Проблема дешевых китайских карт, то что реале там может не быть столько памяти как написано. Котроллер выдает что там много, а реале? в 2 раза меньше
Иначе они так бы дешевого не стоили.

Как тестить? пишем файл большой или фильм или много файлов чтоб забить под завязку и сичтываем их, можно просто просмотреть видео через каждые 5-10 минут.

Тест скорости на запись и чтение. Утилит полно.
 
Сверху