• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамеры для ПО (отзывы советы и.т.п.)

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
На одной линии с фонарем даже днём лажа получается. Посмотри видео с "убил..." совсем не раскрыта тема завалов, совсем невидно окружаешего только мечь джедая. Так получилось что было время днем поплавать в этом году, так что найт в этом году только два раза. ( в прошлом году только ночь). Камеру брал иногда, ничего особено достойного ненашё выложить.

Bullethd pro2 один аккумулятор беспрерывной сьемки час с копейками...
 

Ivan38

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
106
Баллы
33
Как вариант рассматриваю Bullet HD3 Explorer, но настораживает время работы... Одни продавцы заявляют 60 минут от одного аккумулятора, а другие аж 5 ЧАСОВ!!! Или думаю разориться на Contour+2, там хоть можно акум отдельно приобрести на 1800 mAh или еще побольше... Заплывы в среднем по 2-3 часа получаются, вот не хочется что-нибудь интересное пропустить!
 

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
5 часов ????? В булет 1000 с копейками на час работы. Камера на воздухе заметно греется, тоесть работает процесор. Думаю у аналогов тогоже хероу цыфры не лучше. Заявить мотжо много, можно сфальшивить за время выдать запись на карточку а не время аккумулятора. Я ничего не утверждаю только предполагаю. Могу ошибатся ИХМА...

ПС сам хочу камеру с выносным обективом....
 

Ivan38

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
106
Баллы
33
Вот и я о том же, продавцы в характеристиках пишут цифры с потолка, поэтому и решил тут спросить. А Midland XTC 300 никто не пользуется? Там акумы вроде как и на Contour+2 от нокии подходят?

С выносным объективом это что то типа Panasonic HX-A100
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
На Буллет ХД 2-ещё запасная батарея есть.Можно поменять,если не хватило))Только обязательно намазюкать силиконом-О-ринги тонкие,их на сухую собирает в гармошку.
Мне одной батареи хватает,клипы,повторю,по умолчанию-5 мин(Можно перепрошить),потом камера отключается,надо включать снова,в перчатках в темноте сложно нащупать кнопку.(Сейчас налобник для этой цели заказал))),по этому видео общее за ночь-полтора-два часа.На это время заряда хватает-железно)))
 
Последнее редактирование:

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
Все оноконечно да и аккумулятор есть, но вот поменять разок решил на водоеме. Сел на островок снял перчатки посушил на ветерочке, но зараза сел на муравейник.... Сейчас когда водичка 4градуса я как то неочень менять аккумуляторы. Непрерывно снимать конечно не стоит, темболее камера жрет аккумулятор когда снимает, в режиме готовности почти не жрет. И если неснимает с минуту , то полностью выключается.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
купил аее s 51. пля. на первой же съемке умерла карта памяти. так что показать пока нечего. а так почти та же нера 3. учу матчасть. нашел пока в кармане карточку нонейм, сегодня днем попробую проверить как работает.
 

Нэпман

Не булькает..
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
81
Баллы
0
Народ! Уточните кто и как крепит камеру на арбалет (RA tuna) с катушкой? В частности GoPro HERO 3 Black Edition
 

IlkevichSerzh

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Ребят понравилась вот этот Подводный фотоаппарат "DC1400 HD" (фотоаппарат + бокс) , SeaLife,что бы вы могли про него рассказать? стоит ли брать?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Народ! Уточните кто и как крепит камеру на арбалет (RA tuna) с катушкой? В частности GoPro HERO 3 Black Edition
было так.




вверху омер кайман хф, внизу РА.
запчасти куплены в OBI рублей за 150 и собрано дома за 20 минут.
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Взял ISAW A1 цена была очень гуманная,под водой пока не снимал,а вот на суше....[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QO_pE8cAKgY[/ame]
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
я свою такую камеру поленился разбирать. думаю, что аккумулятор заменить на более ёмкий не получится, т.к. (обычно) чем больше ёмкость, тем больше размер получается.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот и я чешу репу и думаю, что вряд ли что хорошего из этого получится... А портить камеру только для того, чтобы узнать об этом, не хочется...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
моё мнение - "забей"

часа на 2.5-3 её хватает, и на том спасибо =)
я эту камеру таскаю с собой как запасную. основная - гопро 3

Саправочно: если мне не изменяет память, на 2Gb флешку влезает 18 мин видео (проверял сам). 1 час - 6Gb+, 3 часа - 18Gb+ => флешки на 16 гиг должно хватать на те же самые 2.5 часа.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
моё мнение - "забей"

часа на 2.5-3 её хватает, и на том спасибо =)
я эту камеру таскаю с собой как запасную. основная - гопро 3

Саправочно: если мне не изменяет память, на 2Gb флешку влезает 18 мин видео (проверял сам). 1 час - 6Gb+, 3 часа - 18Gb+ => флешки на 16 гиг должно хватать на те же самые 2.5 часа.
Флешка у меня на 16 гиг, а вот работает она около 1,5 часов плюс-минус...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
наверное видео-поток разный, в зависимости от картинки. мерял 1 раз, надо будет ещё попробовать.

ну, а раз флехи на 1.5 часа хватает, то 32Gb хватит на 3 часа - максимальное время работы аккумулятора =)

не парься:wink:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
раньше заканчиваетчя аккум. на флешке еще место остается... говоря "она" в предыдущем посте, я имел ввиду саму камеру...
 
Сверху