• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ветер Перемен и Буран торчат в грязюке!!!

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Наши братья закопались на своём ЛендРовере. Сидят в р-не Клёнова (юг МО), просят помощи:sorry:. Сам не могу - на дежурстве. Нужен нормальный джип. Желательно хайджек и несколько досок. Лебёдка приветствуется!
Тел. Дениса -8910 722 четыре семь 47:sad:

Фотки и видео по ссылке http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=705188&postcount=200
 
Последнее редактирование модератором:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
позвонил...далеко по грязюке заехали, я не помощник по вытаскиванию из такой грязи, по колено говорят...могу продукты только подвозить на своём авто...рядом поселок олигархов, тракторов нема...
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
сочувствую сам недавно вылез только, к сожалению техники нет, только моральная помощь, ребятам терпения
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Забил в яндексе р-не Клёнов..
Словакия:shok:чуть со стула не упал))) Если кто поедет могу дать хорошую лопату и веревку.. туксоном думаю их точно не выдернешь.. эх пошла темка))) если будет колхоз на хайджек, чур я первый:wink:
созвонился с Палычем, сейчас их состыкую
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
авто на мт есть. но я пьян. если есть водители - велкам.
Денис Палыча на крузаке заманил свиными ушками и копом, если засадят Палыча готов тебя отвезти на Юг...но в грязь сам полезешь:drinks:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Наши братья закопались на своём ЛендРовере. Сидят в р-не Клёнова (юг МО), просят помощи:sorry:. Сам не могу - на дежурстве. Нужен нормальный джип. Желательно хайджек и несколько досок. Лебёдка приветствуется!
Тел. Дениса -8910 722 четыре семь 47:sad:
там к востоку есть ферма, где пасутся не только коровы, но и трактора
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
фоты давайте! А то мы тогда пол ночи выкапывались, а фотки не получились((( Новички должны знать, что их помимо ПО ждет:wink:
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Чтобы Ветру и Бурану не было скучно, рядом закопались Сергун и Конаково!:pardon:С интересом продолжаем следить за увлекательной эпопеей по выдёргиванию "репки"!!!:scratch_one-s_head:Подводим неутешительные итоги: дед - застрял; бабка - застряла; внучка - застряла. А-уууууу, ждём выхода жучки!:drinks:
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
С Ветром в прошлом году зимой в Башкирии очень сильно на Ведровере закопались, Урал помог и то один стальной трос оборвал.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ну так все правильно.Конаково искал где провести отпуск,чтоб покопать можно было да еще и нырнуть.Определился вроде как у Ветра,теперь наныряется и накопается.Правда Буран попал ни за что,ну так вроде Ржавый обещал его забрать,а археологам оставить продуктов
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
владельцы пузатерек теперь счастливы, так как они до реальной ж.. просто не силах добраться)))
Миш я уж решил, что ты собрался им еще 3-мя тоннами дорогу перегородить))):mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Чтобы Ветру и Бурану не было скучно, рядом закопались Сергун и Конаково!:pardon:С интересом продолжаем следить за увлекательной эпопеей по выдёргиванию "репки"!!!:scratch_one-s_head:Подводим неутешительные итоги: дед - застрял; бабка - застряла; внучка - застряла. А-уууууу, ждём выхода жучки!:drinks:
Серега, мне кажется это серъезный повод для рождения как минимум стиха, а может и поэмы! Можно даже в стиле Ляписа Трубецкого! Типа...
Поехал Женька Конаково
Хотел поймать леща ТАКОГО:shok:
Подъехал к речке, проехал сквозь туман
Глядь, а там сидят ВП , Буран!
:mosking::smile:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
там будет минислет владельцев внедорожников форума? :) :popcorm1:
Андрюха, я неееее, ..... дома сижу, отхожу от вчерашнего, балуюсь светлым нефильтрованным!:drinks::drinks::drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Полследняя информация - сначала ещё ёрзали, теперь все трое глухо сели!:sad:Нужен а/м с лебёдкой, иначе никак. Тракторов в округе нехватка...:scratch_one-s_head:
 
Сверху