• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ветер Перемен и Буран торчат в грязюке!!!

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
"За деньги" никого не удивишь, нужно без денег. Выручайте братва, парням реально нужна помощь! Фермер там ещё сцуко злой. Могут быть напряги, если увидит как его поле раскурочили...:sad:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Это под подольском? Там где река Моча? Я мог бы завтра быть после 10 там, только я на АТке. Но лебедка есть. Троса есть рывковые и лопата. Джека нет.
Сейчас уже пртнял и сплю.:( пишите.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Это под подольском? Там где река Моча? Я мог бы завтра быть после 10 там, только я на АТке. Но лебедка есть. Троса есть рывковые и лопата. Джека нет.
Сейчас уже пртнял и сплю.:( пишите.
Ага, в тех краях. Спасибо, будешь пока в резерве!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
"За деньги" никого не удивишь, нужно без денег. Выручайте братва, парням реально нужна помощь! Фермер там ещё сцуко злой. Могут быть напряги, если увидит как его поле раскурочили...:sad:
Бывает такое,что без денег ни как,они че там бедные все? Мы как-то с братом застряли так,что нам даже за деньги не могли помочь,причем мы были не далеко от поселка крупного,куда мы только не звонили,даже в МЧС звонили,мы сутки в снегу сидели,потом кое-как нашли грейдер,который нам прочистил дорогу и еще нас на тросу потом тащил. Просто ситуации бывают разные,в которых нужны очень подготовленные машины! Так,что здесь стоит подумать.
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
До крепкой земли от них далеко? если да то мой галопер без лебедки их тоже не спасет, да и тросами я еще не обзавелся...
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
8-926-274-93-50 круглосуточная служба тяжелой эвакуации,приедет монстр,вытащит их,соответственно за деньги.
Отзвонился. Ответ: Клиентов "Территории джип" обслуживают бесплатно. По расценкам для не клиентов ответа не добился. Звонить им завтра после 10.00, если наши сами не вылезут. Ихняя монстромашина сейчас на рыбинке. Так что Х.З...:pardon::scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Во блин,даже не знаю,в инете полазить поискать типа такой же фигни. На сколько серьезно они там сидят?
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
по поводу ведровера я понял, у сергуна и конаково что за машины???
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Конаково на Паджерике, про Сергуна не знаю...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет я не понял, Палыч поехал к ним? у него самое правильное авто из всех вместе взятых.
ну прям хоть за Абыром едь, у него хоть хайджек есть.. раз там поле, то и лебедиться особо не за что..
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Мля, столько джиперов на форуме и так мало с лебёдкой и трезвых...:drinks::scratch_one-s_head:
 
Сверху