• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вещи с символикой Abirvalg.net. Обсуждение.

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Так ни кто денег не прислал, шмотьев не будет.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Доброй ночи!
Я готов подписаться в колхозы комплексно:
- толстовку,
- футболки - 2 (можно с "ником" на спине),
- полотенце,
- доску для разделки рыбы,
- брелки - 2-3 шт.
Главное КАЧЕСТВЕННЫЕ не ширпотреб.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Офигеть!!!
Я конечно совсем не частый гость форума и думал, что пропустил кучу "колхозов" по изделиям с символикой. А по факту моё предыдущее сообщение почти годичной давности последнее в общении по теме. Что делать то????... Мои вещички уже достаточно поизносились, а новых хорошего качества с символикой никто не предлагает!?!?!?!... :(
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Офигеть!!!
Я конечно совсем не частый гость форума и думал, что пропустил кучу "колхозов" по изделиям с символикой. А по факту моё предыдущее сообщение почти годичной давности последнее в общении по теме. Что делать то????... Мои вещички уже достаточно поизносились, а новых хорошего качества с символикой никто не предлагает!?!?!?!... :(
Грустьпечаль бля...
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
На сколько качественная? Как это определить?
Понятное дело, что для каждого вопрос качества воспринимается по разному и не всем оно надо. Но всё же, думаю, общие понятия качества понятны.
Хотя бы материал, швы, способ нанесения символики и т.д.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Мне кажется,при желание,проще самому сделать.благо сейчас это не проблема.единственный вопрос-согласование использование символики с администрацией.а файл с Че где-то на форуме был 🤔
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Мне кажется,при желание,проще самому сделать.благо сейчас это не проблема.единственный вопрос-согласование использование символики с администрацией.а файл с Че где-то на форуме был 🤔
Самому сделать вообще не проблема, но 1 штука выйдет дороже. С другой стороны, сказано правильно - главное желание и побольше фантазии ))) Думаю, что администрация не будет против того, если форумчанин нанесёт себе самостоятельно, скажем, на футболку форумскую эмблему Че ;)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
нет исходников нормального качества за которое не стыдно сейчас, да и большинство тех кто делает - качество работ по нанесению тоже много вопросов вызывает...экономия и оптимизации сделали свое грязное дело...сука даже машины да 5 лямов - гавно....чего вы хотите от ширпотреба)))
У меня до сих пор толстовки и майки которым по 7-8 лет и носятся очень часто в нормальном состоянии...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Мне кажется,при желание,проще самому сделать.благо сейчас это не проблема.единственный вопрос-согласование использование символики с администрацией.а файл с Че где-то на форуме был 🤔
нет никаких проблем - если есть возможность - делай
мы н7икогда не брали денег за использование символики
\ есть возможность - делай и еще кому то
повторюсь - нет проблем никаких
есть же тема - там и файлы 31337 выкладывал
 
Сверху