• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

весь из себя правильный подводный охотник - какой он?

правильный подводный охотник охотится как?

  • голышом и зубами хватает - это честно

    Голосов: 2 3.0%
  • не ипите мозг! просто охотьтесь

    Голосов: 46 68.7%
  • а такие есть?это фантастика!

    Голосов: 2 3.0%
  • гринписовцы на других сайтах

    Голосов: 8 11.9%
  • бла бла бла бла

    Голосов: 4 6.0%
  • всем привет!я тут мимо проходил.

    Голосов: 5 7.5%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Хорошо бы меру знать и помнить... Но она у каждого своя эта мера и обьяснения... Кому- то 2х рыб хватает, а комут и 20 мала .
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Хорошо бы меру знать и помнить... Но она у каждого своя эта мера и обьяснения... Кому- то 2х рыб хватает, а комут и 20 мала .
еще от настроения зависит....иногда как прорвет, особенно когда пару охот пропустишь, что настреляться не можешь...:blush: а в другой раз видишь рыбу, выцеливаешь, а палец на курок давить отказывается...:pardon:
а вообще правильно говорят, каждый охотиться в меру своих возможностей, для кого то охота- только ниже 20тки и только в морской воде, а для кого и 5м - уже подвиг..а у кого то вон вообще длинна - 32см и это еще не считая залупы..:lol::biggrin::drinks:...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
из за затяжной командировки, не охотился 2 с лишним недели....так мне сейчас уже и плотву размером с ладошку пострелять было бы за счастье...вот как приеду и каааак.....:blush: завалю пару штук... мешков:biggrin:
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
еще от настроения зависит....иногда как прорвет, особенно когда пару охот пропустишь, что настреляться не можешь...:blush: а в другой раз видишь рыбу, выцеливаешь, а палец на курок давить отказывается...:pardon:
а вообще правильно говорят, каждый охотиться в меру своих возможностей, для кого то охота- только ниже 20тки и только в морской воде, а для кого и 5м - уже подвиг..а у кого то вон вообще длинна - 32см и это еще не считая залупы..:lol::biggrin::drinks:...
Ну, вот...
Точно так!!!:biggrin:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Хорошо бы меру знать и помнить... Но она у каждого своя эта мера и обьяснения... Кому- то 2х рыб хватает, а комут и 20 мала .
Много - мало, а это сколько? Ребята вы хоть догадываетесь сколько килограмм рыбы вы можете взять по закону за год? Я думаю, что даже и не подозреваете!
Я уже на подвохе подсчитывал, в году 365 дней, 65 откинем на нерест, остаётся 300! Умножаем на 5 разрешённых кг и получаем полторы тонны! Кто из вас берёт в год 1500 кг? Но это ещё не всё, в правилах, что сказано - пять килограмм в день не считая одного экземпляра превышающего эту норму, а значит не будем жадничать и возьмём по минимуму просто умножим 1500 на 2 и получим ТРИ тонны рыбы. И заметьте это легально, не преступая закон!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Одни и те-же слова, написанные разными людьми стоит воспринимать по разному... если человек говорит, что охотиться в запрет нехорошо и он действительно и думает и поступает так, то он прав не только по закону, но и просто ПРАВ!!! и такие люди есть!
то-же самое относится к Явру... он не охотится ночью и не стреляет мелочь, так что человек высказывает свою точку зрения на ПО!
и если бы такое сказал я - вот тут можно тренироваться в остроумии... а если слова с делом не расходятся - это заслуживает уважения а не стёба...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
да за ради бога...без разницы - у кого какая точка зрения.. просто осуждать тут никого не надо.. для осуждений полно пиписькагриновских сайтов..а тут сайт больше браконьерский в глазах многих... пусть люди пишут и выкладывают фотки...будет наседать писгрин.. или удалим писгриновцев.. или сделаем закрытый сайт или раздел..скорее первое... достало это на многих других сайтиах.. нравоучения подсказки как жить и как охотиться..
 

Ихтиандр

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
0
Я считаю что охота-она и в Африке-ОХОТА!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
да за ради бога...без разницы - у кого какая точка зрения.. просто осуждать тут никого не надо.. для осуждений полно пиписькагриновских сайтов..а тут сайт больше браконьерский в глазах многих... пусть люди пишут и выкладывают фотки...будет наседать писгрин.. или удалим писгриновцев.. или сделаем закрытый сайт или раздел..скорее первое... достало это на многих других сайтиах.. нравоучения подсказки как жить и как охотиться..
что, и свое мнение высказывать запрещается? есть у человека мнение, что выстрела заслуживает только трофейная рыба, активная, крупная, сильная... и он его придерживается не только на форуме, но и на охоте, и стреляет, и неплохих... что, такой подход к ПО не имеет права на существование?
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ПРАВИЛЬНЫЙ подвох, это не мои слова, впервые я это услышал от абыра когда но охоту с максом ездили и остановились около палатки
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
что, и свое мнение высказывать запрещается? есть у человека мнение, что выстрела заслуживает только трофейная рыба, активная, крупная, сильная... и он его придерживается не только на форуме, но и на охоте, и стреляет, и неплохих... что, такой подход к ПО не имеет права на существование?
Да любое мнение заслуживает уважения! Но уважение к чужому мнению проявляется в отсутствии критиканства, даже если с чем-то не согласен. И прав Володя, что не хочет допускать тут осуждений всяких... Проявляйте уважение и будет нормальное общение на любом сайте!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
что, и свое мнение высказывать запрещается? есть у человека мнение, что выстрела заслуживает только трофейная рыба, активная, крупная, сильная... и он его придерживается не только на форуме, но и на охоте, и стреляет, и неплохих... что, такой подход к ПО не имеет права на существование?
ИМЕЕТ.. ПОТОМУ И ПЕРЕНЕС ВСЕ СЮДА.. НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ В ТЕМЕ ВИДЕО..А ЛУЧШЕ ВООБШЕ НЕ ОСУЖДАТЬ.. СНИМАЮТ -ПУСТЬ СНИМАЮТ... ЗНАЧИТ ОНИ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮТ..ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ МНЕНИЕ ПО ГРИПНИСУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ДАЛЕКО НЕ ГРИНПИСОВСКИЙ САЙТ...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ПРАВИЛЬНЫЙ подвох, это не мои слова, впервые я это услышал от абыра когда но охоту с максом ездили и остановились около палатки
тебебыло приятно - когда высказали фи по твоим сазанам с афин?хороший эксперимент кстати был..:wink:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Ни Хвоста Ни Чешуи, обычное пожелание одного рыбака другому рыбаку:wink:
А вот другой вопрос: что отвечать на данное пожелание? Какие варианты?

Такое впечатление что не охота на рыб выделяется, а охота на охотников... Друг на друга нагоняи. Добрее надо быть и не только к рыбам, а , в первую очередь друг к другу !
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Anderssen, а где стеб то? Вроде все свои мнения серьезно высказывали!
А если кто пошутил, так что плакать? Ты написал про запрет и что чел не нарушает, укажи плиз, если не сильно затруднит, что парни нарушили???
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я вот всё таки считаю что каждый имеет право высказать своё мнение по поводу фото и видео и т.д.А то тогда надо делать раздел и называть его например: фото и видео только для положительных отзывов...:mosking:Их для того и выкладывают чтоб их обсуждать,разве не так???Да и потом не интересно будет если некто высказываться не будет или будут только положительные отзовы!И ГринПис тут не причём,я думаю здесь найдётся не много его заядлых сторонников....ИМХО:pardon:Спорить можно а грызться то зачем???:drinks:НХНЧ
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Одно дело высказываться, другое дело оскорблять на ровном месте!! Да еще и в форме навязывания своего субъективного мнения. Вроде ты видео выложил(лень проверять) про медузу - на фоне общих беспочвенных наездов даже шутить не стал:
-"С чем ее едят?!)" - потому что, не было бы очередных наездов обязательно бы пошутил, а так не хочется - человек старался - а тут шуточки...
А конректно - высказался бы кто, что я мол без зазрения колбашу мегатоннами - может и был бы какой смысл в наездах..
- Да и то - ради бога - есть для этого места - рынки или непосредственно промысел!! - А не на форуме увлеченных, хотя и имеет место быть...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху