• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
корое в пятницу после простреленной руки и предыдущей пятницы растяжения связок при паденнии на тренировке вместе с мотом на землю асфальтовая болезнь собрались на сверх секретный водоем с карпами на 15 путь к водоему пипец..... одели гидрики калоши и потопали... 700 м до водоема снимаем колоши форсируем 2 водоема 150 и 100 м одели голоши бегом вдоль забора с километр по глине нога болит пипец того гляди сусстав вылетит из под руковицы с прострелленной руки кровь вытекает дырка под забором лезем еще 100 м и вот водем впереди фонари охраны на жопе ккак в аквапарке скатываемся с обрыва под дождем и слвава богу поплыл прозрак от 0,5 до 2 ки сжелтым фонарем плывву щук по 1 кило не трогаю их до хера.. дабы не перезарежать травмир рукой ружжо ... нет карпа прошло часа 3 несколько щук упустил так как без многозуба стрелять разучилсч.... заебался....одел многозуб щука сразу на 2 ку... на кукане проплываю еще метров 20 ептитьь карп кг на 12.... бах в бочину многозубом .... схоед слов нет маты......д..... пиздец.....одел однозуб убил ее пару щук обратно героический с хромой ногой путь домой
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
корое в пятницу после простреленной руки и предыдущей пятницы растяжения связок при паденнии на тренировке вместе с мотом на землю асфальтовая болезнь собрались на сверх секретный водоем с карпами на 15 путь к водоему пипец..... одели гидрики калоши и потопали... 700 м до водоема снимаем колоши форсируем 2 водоема 150 и 100 м одели голоши бегом вдоль забора с километр по глине нога болит пипец того гляди сусстав вылетит из под руковицы с прострелленной руки кровь вытекает дырка под забором лезем еще 100 м и вот водем впереди фонари охраны на жопе ккак в аквапарке скатываемся с обрыва под дождем и слвава богу поплыл прозрак от 0,5 до 2 ки сжелтым фонарем плывву щук по 1 кило не трогаю их до хера.. дабы не перезарежать травмир рукой ружжо ... нет карпа прошло часа 3 несколько щук упустил так как без многозуба стрелять разучилсч.... заебался....одел многозуб щука сразу на 2 ку... на кукане проплываю еще метров 20 ептитьь карп кг на 12.... бах в бочину многозубом .... схоед слов нет маты......д..... пиздец.....одел однозуб убил ее пару щук обратно героический с хромой ногой путь домой
в рыбном супе поплавал, карпа взвесил, зачЭм в отсосиновиках пишешь?:wink:
многие мечтают о такой охоте:drinks:
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
обидно за карпа и за руку
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Все же основная часть путёвок моя ((( Приехать в район Туапсе и обнаружить 3 дня шторма, надо уметь. Вода жидкая грязь, надеюсь что осядет за пару дней? (((
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Все же основная часть путёвок моя ((( Приехать в район Туапсе и обнаружить 3 дня шторма, надо уметь. Вода жидкая грязь, надеюсь что осядет за пару дней? (((
Не осядет,неделю как минимум,май,июнь шторма там всегда.
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Прозрак и рыбу найти можно,лодка нужна с мотором.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
поехал на одну речушку - где не так давно один вкусный рыпп у меня отнял ружье. а в прошлом я им отомстил неплохо.
надежда была найти вкусняшки опять. ан нет. по реке несло траву. видимость полторашка. в нужном месте течение такое - что несет даже сильно ластая. лещей и тд мешки с костями не трогал.
смотался 400 км киселя похлебать.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Слышу спасительный гул трактора...
ыыы)) есть справедливость)) ска)))))
Серег я не рядом был блин.. телефон только по дороге домой взял в руки,пропущеных звонков блин..
..2 дня без связи-прям отдушина ..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тоже набрал корзиночку))))Поехал за 50 км на лодке,на мутняк посмотреть))Нихрена ничего нигде.Одни скучающие-бухающие спиннингуэи.В одной речке нашел ерик со щуками,глубина-полтора м.-максимум,щуки-пресс,но весь заросший,трава-хрен пролезешь,и мутно.Короче,все разбежались,ни одной не взял.Одну видел близко,пока блин ружье из травы выпутал,её Васей звали.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Еще корзинка)))Не особо и надеялся.Посадил жену за руль,купил 2 полторашки невкусного калужского пива.Протестили её Сарган-Леди(Проклееный по швам Текнисабом),3мм,с майкой Сарган при т воды +12 плавала минут 10,не замерзла.Шлем еще одела,Тигуллио,3мм.Я тоже замырнул(А как же?))))дайверка+майка Сарган(После приложения рук изделия этой конторы начинают работать,как надо)Ружье не брал,видел маленьких пиписечных рыбок,хз какой породы.Вода-выше весеннего уровня,прозрак сносный,крупные рыбы пока живут в лесу.Забыл-протестировал снорклерские плавники-Коралл-Маритим,вполне хорошие,лопасть гибкая,софт,и галоша мягкая,для меляка-самато,понравились.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Калининград. Только приехал с Преголи выше Знаменска, прозрак под двушку местами. Найдя под офигенно правильной крышей папика, завысил видать выстрел и полтинничек размотав катушку и дав мне за ним поплавать - сорвался. Пошёл сквозь плотную траву и пипец... Нехрена спешить с выстрелом, вывод. Катуху он размотал, верёвка запутана, сидя на берегу жопой в глине я задолбался её распутывать и наматывать... Долго искал выше ниже и ниже по течению, но тщетно. Надеюсь выживет. На обратном, с горя бахнул в камнях щучку и судачка. Блин.

Когда подъехали, из кустов прямо перед капотом выскочил упитанный козёл. И рванул через поле. Походу наколдовал, скотина такая )))))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сегодня продолжили разведку озер Валдая... осталось разведать пару сотен озер:mosking:
шепнули други о возможных сазанах и карпах от 10ки:shok:
заменил манжету на Пеленгасике, теперь у меня убойная силища:wink:
в начале одев пулю стрельнул щуку на треху лежащую на дне в голову, порвалась за 3 сек и съе...
одел тройник, сразу стреляю шнурка под кг... мимо!!! но поднимаю с тройником бревно со дна, все зубья пробили насквозь полено, ну думаю, 3,14здец, минут 10 выковыривал ножом тройник из полусгнившего бревна...
плаву дальше, шнурок лежит на бревне, думаю "хрена тебе лысого" не буду палить по пню, сгоняю щуренка и он в итоге шугает в паре метров шуку на пару кг... шо за блин:diablo:
в итоге замучал пару окуней:pardon:
 
Последнее редактирование:
Сверху