• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В начале сентября на наш ЮГ

меченый123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
0
Живу в Сочи , ездию каждый год в район лазаревской посёлок АШЕ , с 1 по 10 сентября . Чисто понырять и отморозтится от суеты . Дно песок и скальник , рыба есть кифаль разная , горбыль , зубарь , ёршь ну и мелочь всякая . В это время отъезд отдыхающих , и народу поменьше на пляжах , подъезд прям к морю .
Цены на жилье от 250 р. За человека и выше .Часный сектор ,мини гостишки очень тихое спокойное место
Разные номера . Три столовки все нормальные . Всегда есть свободные номера . А если приехать на авто , ваще свобода
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
В лазаревку не советовал бы ехать,дорога ж..па полная,цены олимпийские,в сентябре народу тоже не мало,когда сам ,то ладно, но с ребёнком которому нужно лечение там нечего делать,нет там не можевельника,не сосен,а где и есть туда тебя не пустят,ну а вдруг,надумаешь, у меня там друг живёт, поможет
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Все на Утриш!!!:drinks::biggrin:
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Здравствуйте IGOR , Расмотрите Как вариант,Пицунда " Литфонд" ,с уважением к Вам.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
В крыму есть место, называется царский пляж(помоему так, точно не помню).
Там какие то ели растут, очень хорошо для астматиков. Там даже дом отдыха есть. Если надо могу поспрашивать точнее. Может кто с форума подскажет. Там конечно где то месяц нужно провести, для хорошего эфекта.
Можевеловая роща в Новом Свете! Я конечно пэтриот своей страны, но от сумм за отдых на своей территории я в шоке!!:shok: Причем уже давно. Принципиально ни разу не был на'' нашем юге'' !! Друзья приезжая рассказывают фильмы ужасов!! В Крым езжу каждый год уже 16 лет! Да, и пляжи грязноваты, жрачка комси- комса! Вода в прибрежной зоне порой с глиной 1к пяти!! Но главное горы, воздух!
Для пацана пещеры, лавандовые плантации и можевеловая роща!! По всем вопросам можно в личку!!
 
Последнее редактирование:
Сверху