• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Учебник по подводной охоте.

rbalex

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
377
Баллы
0
...да мы не гордые, как-нибудь обойдемся и без автографов:blush:
Насколько я знаком с правилами, ПО запрещена во внутренних водоемах большинства европейских стран. Основная охота для них-морская, где 2-3 метра прозрак это уже плохо. Так что ценность книги для большинства наших охотников в плане тактики и поиска рыбы, весьма сомнительна, разве что ради автографа....Если что-то не так, прошу меня поправить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да и так и так... морская-некий аналог русловой.. что то интересное все равно должно быть и немало..охотники из средней полосы и на море ездят..и за границу..
естественно - большинству охотников из средней полосы он как то... (особенно по такой цене.). не самая необходимая вещь в жизни, далеко..
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
и это правильно...)))
А Лагутинскую книжку где нить скачать можно?:scratch_one-s_head:
Видео его много в инете, до книги пока не докопалась

начала по ссылкам видео ходить - удалены...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я смотрел это видео, там писец рыбины, по 100-200 кг:shok: , причем этот мужик на весь день уезжает ни пожрать ни попить с собой не берет... и ружье у него интересное, а вот спусковой механизм хреновый двумя руками на курок нажимать надо...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Видео его много в инете, до книги пока не докопалась

начала по ссылкам видео ходить - удалены...
Вот и у меня так же.. видео есть а книги нет:pardon:
Лен если все же докопаешься до книжки, скинишь ссылочку:blush::smile:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну ты хотя бы название скажи книги)) А то входящей информации маловато))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А я вот наверное куплю.. Люблю качественные вещи. Насчет автографа подумаю, если напишет что-то вроде: "Лучшему охотнику современности" или "Ученику, превзошедшему учителя" что-то скромное, одним словом.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А я вот наверное куплю.. Люблю качественные вещи. Насчет автографа подумаю, если напишет что-то вроде: "Лучшему охотнику современности" или "Ученику, превзошедшему учителя" что-то скромное, одним словом.
Так каждому свое...:pardon: я вот не готов даже 500р за книжку отдать, лучше наконечник за эти деньги куплю, а тут 1500-2000 :shok:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Так каждому свое...:pardon: я вот не готов даже 500р за книжку отдать, лучше наконечник за эти деньги куплю, а тут 1500-2000 :shok:
официальная информация от предстаивтелей Омера цена в рознице 950р, на ЗД 650 кажется.. По сравнению с книжонкой НДЛ :scratch_one-s_head:
Маркович все же охотник неплохой, хоть и вынужден нырять в Омере :mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
если цена такова которая заявлена Омером..... то я куплю!


это извините не энциклопедия которая в прошлом году продавалась по 3,5тыс....
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А вот представьте, если крупный магазин привезет несколько экз. в Ростов-на-Дону, цена будет за 2 точно... Был тут у нас "магАзин" "Империя книг" Снип по оборудованию стоянок транспортных средств стоил больше раз 15 чем учебник по Организации ДД автора Кливконштеин!!!. (соотношение страниц 15/349) Пришлось трижды читать и конспектировать по памяти, так студентам и читал...
 
Последнее редактирование:

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Предварительно книжку надо полистать...
Если толково изложена методика тренировок по задержке дыхания, то надо брать.... А уж как рыбу в реке найти, то это неплохо и у Виноградова изложено!
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
официальная информация от предстаивтелей Омера цена в рознице 950р, на ЗД 650 кажется.......
Ссылку можно скинуть?
Простые подсчёты 23(фунта) х 45руб(по курсу) = 1035 руб.
А теперь перевод грамотный сделать и качество бумаги и печати(хотябы просто сохранить оригинальное).
А если человек не в Москве, то доставка или ещё "диллерам" платить... и т.д и т.п.:pardon:
И 950 - эт для юр. или физ. лиц?

23(фунта) - это книга на итальянском. Везде показанна толька обложка на русском или английском. Ещё неизвестно какая бумага будет и переплёт. И судя по тому КАК и ЧТО происходит с этой книгой - маркетологи ОМЕРа "прощупывают рынок". Читают подобные сайты как abirvalg.net.:mosking:
Так что... привет ребята маркетологи!:wink:
Давайте подождём реальную продажу этой книги на русском языке.
Есть ещё надежда, что российский рынок большой(как возможно думают маркетологи ОМЕРа) и тогда цена может быть не большая.

2000 - не отрицаю, что всё таки перегнул. Но думаю, что если "продавец" увидит, что эта книга нужна этому человеку - загнёт и 2000.

P.S. Не сочтите за придирчивость и язвительность, но сам покупаю дорогоие(хорошие!! По 70, 80 и выше даже 100у.е., т.к. они того стоят) книги. Хорошая буржуйская кника переведённая на русский язык на 5-15 % от оригинала стоит дороже. А привести оргинал - стоит тоже на 5-15 % дороже, чем там.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ссылку можно скинуть?
Последнее сообщение на этой страницуе от модератора портала Тетис, являющегося официальным дистрибьютором Омер в России. Эта же цена была озвучена на других подводных ресурсах.
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=49690&postdays=0&postorder=asc&start=0

теперь можешь им написать что их книга не может так дешево стоить, потому что в Англии 23 фунта не переведенная :mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сверху