• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ. правдивые отзывы владельцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
А чем тебе старое спальное место не понравилось? или ты его за год того-этого.... раздолбал?:)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А чем тебе старое спальное место не понравилось? или ты его за год того-этого.... раздолбал?:)
а я ему сразу говорил, что-бы не занимался ана...мом, но он не поверил...:pardon:
после года эксплуатации, на моем спальнике ни одна клепка не расшаталась, а его деревяшка развалилась в хлам и стала пригодна только печку растапливать...:biggrin:
вот еще немного уголков на днях подкупит, а то не хватило и доделает жесткость, ну и фанеру конечно-же сверху на петлях, что-бы открывалась...:drinks:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Мужики на моем уазе бьет рулевое. В ходовой все в порядке. Рулевые новые,сайленблоки тоже.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Мужики на моем уазе бьет рулевое. В ходовой все в порядке. Рулевые новые,сайленблоки тоже.
А тупо балансировку колес не проверял? и еще на это может влиять пластиковый "шар" на валу рулевого колеса. Посмотри есть ли в нем люфт. Лечится либо заменой либо можно попробовать набить в него смазки. Иногда помогает.
Удачи!
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
парни на патриот у кого -нибуть осталась резина кама,удачно пробил.нужен 1 балон кама-221 235-70-16.на етой резине они с салона уезжают.
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
сдам удачное постоянное место по убиванию резины симферополька если едишь в москву недоезжая тульского поста пидров км 15 правая полоса лучше там воще не ездить.а лучше наверноесоздать отдельную тему по списанию шин на етом месте всегда по 3-6 машин постоянно балоны меняют
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
А тупо балансировку колес не проверял? и еще на это может влиять пластиковый "шар" на валу рулевого колеса. Посмотри есть ли в нем люфт. Лечится либо заменой либо можно попробовать набить в него смазки. Иногда помогает.
Удачи!
Биение на рулевом колесе, балансировка в норме. про пластиковый шар и стук в курсе
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я зЗАИПАЛСЯ вчера выбивать сайлентблоки с тяги поперечной, плюнул и поставил все назад. на новые болты.
не развалится блин
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
однажды я тоже замумукался выковыривать этих тварей, правда не на уазе, и в растертые отверстия вставил новые болты с самодельными обкладками из жести от оливковой банки. очень хорошая тонкая луженая жесть. через 30 000 люфта так и не было. так и продал.
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
я зЗАИПАЛСЯ вчера выбивать сайлентблоки с тяги поперечной, плюнул и поставил все назад. на новые болты.
не развалится блин
центр выдавливаешь домкратом, затем надрезаешь ножовкой почти до самого рычага, и затем кувалдой, брат кувалдой. И причем вылетает бегом. А вот без надреза 2-х тонный домкрат не справляется.
 

bumer76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
0
в сервисах обычно выжигают сайленты)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
выжигать по идее неправильно.. что то там с металлом потом.. на нашем тоже выжигают.. но если смотришь- то режут и выдавливают)) такая оправка - кусок трубы см 10.с острыми краями.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
сдам удачное постоянное место по убиванию резины симферополька если едишь в москву недоезжая тульского поста пидров км 15 правая полоса лучше там воще не ездить.а лучше наверноесоздать отдельную тему по списанию шин на етом месте всегда по 3-6 машин постоянно балоны меняют
видимо от резины зависит... на тулу постоянно мотаюсь по этой стиральной доске - ТТТ всё ок... тока подвеску жалко... :sorry:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
ето не резина а кусок ебучей арматурины торчит
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
андрейка4 понятно. я стараюсь в левом ряду ехать... но не всегда получается... буду знать теперь.
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
паша ты как умудрился на трасе ремень менять, я его меняю через 50 000 не зависимо целый или нет. На гидроусилителе ходит дольше.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
у меня еще 50 пробега нет, а меняю легко, потому что диффузор снизу подрезан, делов на 10 минут
 

Андромедыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
0
про своего УАЗку

имею во владении данный автомобиль,используется на 90% для спорта.
автомобиль надёжный но требующий к себе внимания и любви владельца. ремонт обслуживание и тюнинг - собственными силами и силами команды. денег требует как капризная любовница. на большие пробеги по дорогам общего пользования не рассчитан...из доработок - принудительные блокировки в мостах,пониженный ряд РКПП 3.2,дисковые тормоза,низовой распредвал,сцепление ГАЗ-53,2 генератора,2 аккумулятора,2 лебёдки ну и так по мелочи...
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху