• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

творчество Тритоши.дали дальние 2.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
разделка

Теленок кстати рвется на порционные куски вдвоем за 3-5 часов в неспешном темпе, это тебе кажется, что сие долго и на всю ночь, бо руки неооттудова растут. Растянули, ошкуряли с двумя переворотами на бока, бошку нах, брюшину вскрыли, грудину рубанули, один за трахею другой подрезает, кишки нах, подруб по паху, отделяем верх от низа, рубим вдоль позвоночника, получается 4 куска. Мясо фасуем по 2-3 кг в пакет и в рюкзак. За раз в Каньоне 110 я в прошлый раз вынес(без костей): 1 лопатка + одно полужопие, бо теленок, а не бык.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
шатура 2032г.

Так и охотились они ради пропитания в Новом Мире, одетые в современные гидрокостюмы имитирующие кожу дельфина и поглащающие тепловое и запаховое излучение человека, пользуясь специальной газовой смесью из аппарата закрытого цикла, стекла их масок всегда были зеркальными, чтобы направленный взгляд не будоражил пси-поле жертвы...

Над водой показалась зеркальная маска и еле заметный в химическом свечении водоема, зеленый луч лазерного прицела скользнул по стенам. Удостоверившись, что больших хищников рядом нет, он вылез из воды на обломок бетона, который до взрыва станции служил колонной. Под коленом с характерным щелчком лопнуло тело плавунца-скоробея запачкав его гидрокостюм светящимися внутренностями.
- Странно, я еще жив... а ведь после укуса карпа мало кто выживает...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Здорово! от души..)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тритоша. охота 2023

Укушенную ногу постоянно сводило и тянуло. Он вколол себе антисептик и стимулятор, немного, но полегчало. В темном проходе на другом берегу бассейна с флюоресцирющей водой показался силуэт человекоподобного существа. Немного скособочненная, тощая фигура, медлено выбрела на освещенный водой бассейна край и уставилась карими зрачками на фоне окровавленных белков на него. В правой руке существа на полу покоилась кувалда.

- Млять... Дикий узбек. Только этого мне еще не хватало - сплюнув, прошептал он.

Взрыв на станции произшел неожиданно, и даже группа под руководством сына Алферова не ожидала, что введение недавно полученной смеси антивещества и телепатической вытяжки мозга человека в реактор, приведет к неконтролируему и мощному выбросу энергии совершенно нового типа. Весь персонал станции в тот момент занимался своими обычными делами, не подозревая, что большая часть из них уже через мгновение будет корчиться в муках разрываемых и закипающих, лопающихся кровавыми пузырями тел. Остаточное излучение, чаще всего поражало мозг первых ликвидаторов. Большая часть офицеров МЧС впадали в кому после нескольких часов руководства работами на разрушеной станции. Но выходцев из обнищавших стран бывшего СНГ, рожденных на свежем воздухе среди гор и овец, не обремененных даже умением считать, эта энергия больше изменяла, чем убивала. Она модифицировала их тела и незагруженный мозг так, как было суждено выглядеть существам Нового Мира.

Исхудавшее до костей, покрытое волдырями, с переразвитой правой рукой, это существо искало одно - деньги, и оно привыкло, что деньги надо добывать тяжелым трудом, и из тел своих бывших хозяев...

Вертикальные перепонки на глазах узбека характерно щелкнув, смазали зрачки и существо пришло в неторопливое движение вдоль бортика бассейна.

- Купаться ты не хочешь что ли? - немного сменив позу и разместившись лицом в направлении подхода узбека, сказал он.

Кувалда тащилась сзади, скособоченная, истощавшая фигура неуклюже ковыляла набирая ход, двигаясь скачками в направлении своей жертвы.

- Шуметь-то не хочется, они стаями могут шарахаться. Драться с тобой нога болит. Чем бы тебя по морде уе..стукнуть? - оглядываясь, произнес он.
- Хотя по морде мало будет, тебе мозг даже энергия уничтожить не смогла...

Оскалив кривые зубы в некоем подобии ухмылки, существо еще дальше задвинуло гипертрофированную руку за спину готовясь нанести сокрушительный удар своей кувалдой не останавливаясь.

- Надо было покупать меч, говорил мне Рабинович, говорил ведь. Сейчас бы хоть бутербродов нарезал из него. - вставая в полный рост и досылая картечь с урановым порошком в патронник, сказал он.
- Ну иди ко мне, сейчас ответишь за разоренный и загаженный 10 лет назад Питер...

Сзади раздался чавкающий звук и в его спину как будто ударили натянутой простыней, не удержавшись на ногах и полетев вперед в объятия узбека, он увидел как над его головой пролетела кувалда, он поднырнул под руку и обнял за талию узбека как любимую девушку, прижавшись своим лицом к его щеке. Что-то липкое окутало их и повалило.

- Привет любимый - упираясь лицом в лопнувшие волдыри и высушенные губы, не способный пошевелить ни одной конечностью, произнес он.
- Что у вас за интернационал сегодня? Опять территорию с таджиками не поделили?

Сзади стояло низкорослое, с заметным животиком, с полностью заросшим волосами лицом и непропорционально большим ртом существо, от губ которого в их сторону по полу тянулся след клейкого вещества. Сзади из пролома в стене показалось еще двое мохнатых таджиков, с наполненными клейкой слюной ртами...
_________________
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пшли вон от клиента. автор тритоша.. опять.

ПОООООШЛИИИИИИИИ ВОООООООНННННН ОТ КЛИИИИИЕЕЕЕННННТТТТААААААААААААААААААААА....

Голос звучал как будто со всех сторон и многократно отражаясь от стен помещения тонул где-то в темной глубине проломов.
- ПОКУПАААААЕЕЕЕЕМММММ, ПОКУПАААААЕЕЕЕЕМММММ РЫБКУУУУУ МООЛООДООЙЙЙЙЙ ЧЕЛООООВЕЕЕЕЕККККК... СВЕЖААААЯЯЯЯЯ... НЕДАААВНННОООО ВЫПУЩЕЕЕНННАААЯЯЯЯ... СРААААЗЗЗУУУУ ПОООООСЛЕЕЕЕЕ УБООООРКИИИИ ДНАААААААА....

Таджики замерли, узбек которого обнимал подвох захрипел и его глаза с налитыми кровью белками остекленели - он попал под ментальный контроль Арендатора.

- Черт! Да что же за день-то такой! - просипел подвох пытаясь дотянуться левой рукой до ножа. Липкая слюна не пускала и сковывала движение.


Зеленый наблюдал за разворачивающимся действом с самого начала и решил не вмешиваться. Подвох, пусть и укушенный карпом, вполне держался на ногах, и явно мог за себя постоять. Если бы не липкое покрывало от таджиков, ситуация развернулась бы явно в его пользу. Голос Арендатора, который долетал и до полуобрушенного балкона на котором расположился Зеленый, навевал загробную тоску и действовал на нервы. Но благодаря шлему производста "made in Rabinovich Podval" и без того слабо действующие на людей пси волны Арендатора не оказывали ни малейшего влияния на поведение Зеленого.

Подтянув к себе Тигр 9 с 20 граммовой, экспансивой пулей калибра 9.3х64, он оглядел помещение. Пора было вмешаться, своих бросать в беде нельзя, а избавить Новый Мир от еще одного Арендатора - лишним не будет, как ни крути.

- Ну же... покажись... - прошептал Зеленый, просматривая в оптический прицел помещение.

Арендатор явно находился в каком-то затемненном проломе или груде обломков, эти существа не могли открыто нападать, обладая желеобразным телом и практически отрафированными передними конечностями при полном отсутствии ног. Они всегда пускали в ход существ, которых временно подчиняли своей воле, внушая им мысли о благополучии, своевременном питании и прочих социальных благах среднестатистического существа Нового Мира. Выдавая подчиняемым ими существам желаемое, за действительное.

- Ну же... Ну же... - шептал Зеленый не отрывая глаз от прицела.
_________________
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
творчество тритоши

Чавкающий шлепок в безмолвном помещении раздался неожиданно, а последовавшее за этим через мгновение эхо выстрела наполнило помещение какофонией многократно переотражающихся звуков. Крепкая как шар для боулинга голова Арендатора отправив прилетевшую пулю в рикошет, смяла шейные позвонки своего хозяина и провалилась в желеобразное тело, после чего оно треснув по швам, растеклось в одном из темных углов помещения.
Вышедшие из под ментального контроля Таджики стали медленно приближаться к окутанным липкой слюней жертвам, которые не имели не малейшей возможности пошевелиться. Эхо трех выстрелов снова наполнило помещение, в момент попаданий, из мохнатых тел Таджиков вырывались с двух сторон фонтаны слизи, после чего их тела бесшумно, один за другим осели на пол. Через несколько секунд было все кончено.
- Тебе помочь? – спросил Зеленый, который через несколько минут оказался уже рядом с Подводхом.
- А ты как думаешь?
- Ну фигасе, может вам там комфортно в обнимку и мне не надо портить такой уединенный интим. – с ухмылкой ответил Зеленый.
- Я готов уступить тебе свою женщину. – с издевкой ответил подвох.
- Тоесть артефакт в нем мой?
- А торговаться с человеком в моем положении противоречит нормам морали и демократии – задыхаясь от миазмов узбека, ответил подвох.
- Ты ета, хорош поясничать про власть народа. Сейчас я свяжу ему руки через пузырь, а потом уже вас расцеплю, ок?
- Мугуу… - промычал подводх, когда кусок засохшей щеки узбека попал ему в рот.
Обрывком троса, Зеленый спеленал руки узбека, после чего сделав отверстие в пузыре в районе шеи узбека, обхватил его рукой за шею, и стал придерживая его голову, чтобы исключить укус, вырезать последнего из пузыря. Как только корпус Узбека получил свободу, он со всей мочи выгнулся и попытался вырваться из захвата, за что получил в бедро удар ножом Зеленого.
- Давай заканчивать с ним – прохрипел от натуги Зеленый.
Освободившийся от остатков пузыря Подвох, наконец-то достал из ножен нож и с похабной ухмылкой подошел к Узбеку, корчившемуся в объятиях Зеленого.
- Помнишь Санкт-Петербург 10 лет назад? – спросил Подвох. – Помнишь сука??? Помнишь как ваши вонючие анклавы вылезли из своих трущоб вокруг овощебаз и поперли брать штурмом Эрмитаж??? Что вам тогда пообещали? По мешку картошки каждому и за каждую картину по трусам???
- СССщщщщуууукаааааа, нашальник…. – просипел Узбек.
- Ладно, хватит воспоминаний, давай посмотрим что у тебя в сердце? – поигрывая ножом произнес Подвох. – А через что лежит путь к сердцу мужчины? Именно, через его желудок. Так что сейчас будем узнавать что ты жрал в последнее время.
- Вскрывай его аккуратно, чтобы не повредить энергетические связи - произнес Зеленый.
- Знаю. – ответил Подвох. - Ну иди ко мне СНГшная морда.
С характерным хрустом, иссохшаяся кожа стала поддаваться хорошему клинку. Первый надрез был неглубокий, под ребрами. Взявшись за край оттопырившейся кожи, Подвох резко дернул вниз, сорвав кожу с живота узбека и повесив ее на манер фартука. Узбек захрипел, глаза его задергались в бешенном ритме, даже своим примитивным сознанием он понимал, что его ждут муки, которым нет равных во всей пищевой цепочке Нового мира.
Обнажившиеся полупрозрачная мускульная система живота вспыхнула фиолетовыми светящимися прожилками, которые пульсируя, собирались в нижней части ребер там, где у человека расположен желудок.
- Опа… да у нас тут подарок. – произнес Подвох, внимание которого было полностью захвачено вытаскиванием артефакта из Узбека.
- На что похоже-то? – спросил Зеленый.
- Вроде Шизик – ответил Подвох.
- Везуха.
- Ага.
По слоям вскрывая полупрозрачные мускулы, Подвох проделал щель в еще живом Узбеке, и отложив нож в сторону аккуратно засунул руку в его живот.
- Так-с, что это у нас?
- Еще что-то? – спросил Зелеый.
- Нет, всего лишь кисть и щиколотка в желудочном пузыре, сейчас вытащу.
На пол упали ступня и кисть, которые были уже наполовину переварены Узбеком после очевидно, прошлой удачной трапезы.
- А теперь отдай нам Шизика – с плотоядной ухмылкой на лице, заглядывая Узбеку в глаза, сказал подвох.
- Аарггггххххх…. – вырвалось с засохших губ узбека.
Фиолетовый свет внутри полупрозрачных мускулов резко погас, перепонки глаз захлопнулись, тело Узбека обмякло, и Зеленый бросил его на пол. В руках у Подвоха пульсировало образование похожее на две слитых воедино груши и отливающее фиолетовым светом…
_________________
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Вот это да !!! А продолжение будет ?? автору +100500
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
настоящее время

эээээххххх... а меня отпустило. не могу объяснить, не возбуждает, наверно пережрал раков\налимов, да и прозрак очень люблю, а прозрак+рыба понятия малосовместимые в ЛО, последние акватории в области засрали сволочи, устал уже полудурков гонять и дороги перекрывать, говнюки плодятся быстро.

в ЛО практически перестал мырять, вот сын еще немного подрастет - буду снова нырять-страховать, ему на морду уже нормальная маска налазит и трубка хорошая подходит, в этом году пока только по камышам лазил по пояс, на предложения мамы "сыночек, иди на песок" мама была послана Twisted Evil сейчас со мной на 2 недели по весне спать среди льда и снега, потом можно начинать серьезно макать, для 5 лет самое то.

зато жену пристрастил, теперь на море хочет, БЕЛОЕ Smile правда в тропики тоже хочет, но в ебеня как я люблю, пока побаивается... в тропиках ведь так же как у нас: или в ебеня и интересно, или лохом у пляжа. совместить сложно. ибо бухать толком низя, а нормальные места - все равно ты на день сваливаешь и потом только до кровати еле доползаешь, никаких тебе других развлечений не хочется.

вот мишку увидел в этом году с 10 метров, карабин был на плече, с минуту пялились друг на друга, вот возбудило. двух лаек завел(вторая пока щен) - пиздец мишке скоро Twisted Evil и не одному Twisted Evil вот если по зеленке идешь, видимость 5 метров, а рядом мишка, на туше... и ты это знаешь.... вот возбуждает, ибо мишка сцуко вкусный, но кто видел как мишка сгущенку открывает, он поймет почему очко жим-жим Smile

свинки малые тоже вкусные, но большой секач сцуко хитрый, с ним интересно, и ему писец скоро(лайки), 3 год за ним гоняюсь, здоровенный гад, надо его грохнуть пока в гон не войдет, а то вонять будет.

с Эдиком было интересно, но в прошлом году добыл Эдика. 3 года знакомы были, в первый раз отпустил, он с дамой беременной был. потом еще 2 года он меня как ребенка делал, но спалился на переходе, уснул неудачно, спящего добыл. А... Эдиком лося звали, если че Smile

тропики еще немного подвозбуждают, больше всего возбуждают затопленные мангровые леса и прочая прибрежная радость, но там сцуко мутно и крокодилы, не лазил туда, может по этому? но чуть из катера в первый раз не выпрыгнул, мою попытку присекла жена, когда я орал "куйня, на следущем поедем, завтра, ночь на понтоне поспим"

в океяне сцуко страшновато, и физо надо хорошее, сдал позиции в последнее время аццки. опять же, чтобы было реально интересно(на шару нифига не выйдет), надо лезть, узнавать места, повадки, потрошить на эту тему местных. причем не с позиции "дурак с деньгами" а ходить вместе с ними. иначе - бултыхание в прозраке среди редких камней. там у них все хитро, текухи, приливы-отливы, миграции сезонные, выходы рыбы, черт ногу сломит.

рифовую не берем, там скучно, но попугай довольно вкусный, а акулы как и предполагалось тупые и трусливые.

- Sergei! Many sharks! (чувак на краю рифа, первый полез)
- Зашибись!!! Рыба значит подошла!!! (распутывая буй и прыгая в воду)
- Тебе еще детей делать!!! (жена) - ааа... мне тоже интересно (надевая маску и ныряя за мной)

во! груперы возбудили, реально. хитрые твари, но здоровья на них надо.... это не туповатые налимы в норе, этим нору не сломаешь, и норы с 10 выходами. ибо выжившие групперы все равно сцуки сидят глубоко и опыт с ластоногими имеют, тупых давно сожрали местные.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
о палеве

а вы побольше приезжайте в открытую на машинах, фоток побольше в нете выкладывайте, всем рассказывайте какие вы крутые супермены. завистники найдутся.

всегда состроив дебильную рожу, рассказываю, что в лес езжу отдыхать посравшись с женой, машина вообще ломается постоянно(про большие колеса спрашивают), нихрена не добываю ибо дичи и рыбы давно нет, т.к. сеточники и браконьеры, сам охотник неопытный, а собаки - так вообще говно, полудурки-дворняги-подобрала жена из жалости. кто жженый коллега тот улыбнется и разговоримся, остальные же посочувствуют и гордые уедут на стоковой л200 с мыслью "а мы-то умнее!"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
рюкзак

Торговать - грех и моральное преступление. Человек неспособный взять зверя - его мясо есть не должен, сколько бы бабла у него не было.

Иногда угощаю друзей. Мясо идет только в мою семью(причем я сам жру ооочень много Twisted Evil ), иногда людям, кто немного мне помогает при охоте, в основном в процессе разделки\вывоза(не люблю, лениво мне в одно рыло, хотя могу и в одно рыло, муторно только).

Жена готовит лучше чем в ресторанах, так что мясо улетает мгновенно, а с парой лаек не остается даже костей. Причем лаек сейчас перевожу на сухари и курятину, мясом их тоже не шибко кормлю, только обрезки и кости, ну и иногда ништяки, и на туше до отвала. Кобель обожает почки, одну на туше сожрет, вторую обязательно спрячет Smile не отбираю, это его добыча.

Кстати рыбу не люблю, точнее даже не идет как-то. Хоть убей. Не приучен я к ней. Вот всяких ракообразных обожаю, все аборигены собирались каждый вечер посмотреть, как здоровенный русский, купив "горку" креветок схарчивает их в одно рыло за пол часа. Попутно выжирая пивко, и подкидывая в рыло 2-3 салата Smile Они по началу всегда спрашивали, на сколько порций разложить заказанное на жаренку, долго по началу объяснял, что надо большое блюдо, МНЕ Twisted Evil

Кстати есть еще яркое впечатление: отель, заселяемся, отель навороченный(жена-то красавица), вышел из такси, на плечо накинув 110л рюкзак, пока расплачивался за номер, кинул в ноги, получил ключик, смотрю: один абориген другого свистнул, дабы не опозориться, позвал его на помощь. вдвоем подошли к рюкзаку, меня отстранили, поднатужились, и смотрю, глазки-то у них "собачки какают" Very Happy Very Happy Very Happy ну взял одной рукой рюкзачок(правда тяжело), пошел... какие у них были эмоции...

а куйли, 2 грузовых пояса, ножы, 2 комплекта снаряги, фотокамеры, ноутбуки, тряпки мокрые...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
+1000000!!!!!!!!! вот жжет парень-прочел все на одном дыхании,примерно так и надо жить!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
азия

мадам, земноводные не пахнут и не обладают волосатостью. у меня в генах прошито отсутствие волосатости и практически, отсутствие запаха. а пожрать я люблю Smile для азиатов мы что-то вроде белых медведей, они на нас тоже как в зоопарке смотрят Smile а на наших женщин примерно так же, как мы на негритянок: хочется, но размножаться только со своим видом.

вообще, надо отдать должное буддистам, в плане общения - вполне милые люди, за своими загибонами, но после поножовчины и перманентных драк в арабском мире(с криком: "Вмват Курдистан!" пьяный русский схватил кованный стул и ударил турка, положили тогда 14 человек... ), аборигены азии кажутся просто душками. в этом году по причине вынашивания второго звереныша женой в азию мы не поехали, но действительно, отношение азиатов, в особенности к белым детям, очень хорошее.
 

gop-gop

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
творчество Тритоши дали дальние 2

Сложно ответить на вопрос, хотя наверное могу поделиться отсебятиной .. творческим процессом можно назвать род созидательной деятельности которому сопутствует вдохновение ... Да именно ежели оно есть - то самое, то уже можно считать творчеством, ..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а что тут порекомендуешь:
1.машина у тебя не джип, а говно - везде застревает
2.колеса большие - дык рвут всегда полуоси
3.приехал за грибами, на лыжах если зимой
4.ладно не за грибами, т.к. лед Smile впервый раз костюм подарили на ДР, решил вот попробовать, замерз, никуя там под водой нету, и мутно там, это кажется что прозрак
5.рыбу ты не ешь, в ней много глистов
6.собаки в машине - дворняги, подарили детям на ДР (ну и что что похожи на двух кровных лаек и пока ты ныряешь молотят в лесу лося)
7.ты вообще не наземный охотник
8.а теплокровного убить не можешь - жалко
10.ты уже езжаешь, а снаряга сухая потому что передумал лезть
11.вообще подохотой надо заниматься в теплых странах - у нас простатит заработаешь
12.ночью под водой опасно, а фонарь чтобы белочек в лесу светить
13.подружо стреляет как рогатка или детская пневматичка
14.ты вообще в офисе работаешь (мудро рассуждая о курсе рубля)
15.это не твои следы
16.и кровавый след волочения к твоей машине был до тебя
17.ты сам удивлен почему из кузова торчит лосиная нога - сбил по дороге, везешь в инспекцию
18.никогда не подходить к собственной машине, если вокруг нее пасуться люди, ибо если это палево - в гидрике далеко не убежишь, перегреешься
19.машину ныкать по всем правилам - полное сокрытие визуального контакта кустами, подбор растительности для невозможности обнаружения с дальней дистанции с вертолета
20.головные и тыловые дозоры по возможности, также никто не отменял
21.вот они(дозоры) стоят в пузотерке на самом видном месте, в отвественный момент начинают сношаться
22.хорошо если сношаются 2 девицы - точно все внимание на них
23.все что добыто, уже упаковано и расфасовано в безымянные мешки без гламурных бирок строймаркетов и гиперов, ибо если и найдут - значит должны подумать что это местные
24.погрузка снаряжения и добычи производиться по правилам: след до дороги не давать, груз складировать в месте, где кусты подходят к дороге, сообщник останавливается "покурить" закрывая машиной кусты, и каким-то чудом у него проседает подвеска
25.никогда не отзываться на оклики "эй ластоногий"
26.тем более не подплывать
27.в воде ты максимально уязвим, если ты близко а в руках что-то тяжелое у оппонента, и не дай бог он на лодке
29.умело подбираем место входа и выхода из воды
30.эти места не должны быть одинаковыми
31.вести партизанскую деятельность необходимо обеспечив тылы: прежде чем резать сеть, подумай: нет ли визуального контроля, не надают ли тебе пиздюлей при выходе из воды
32.бить сразу, больно, по месту, обязательно сократив дистанцию с улыбкой на лице
33.добивать(обездвиживать)
 
Сверху