• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Творчество и музы Rodstvennik-32

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Danapra

Однако, не стоит принижать свои таланты! Проза прозой, но поэзия...
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Серег, поддерживаю твою позицию!

Как говорится: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Поэтому такие стихи очень нужны, чтобы народ задумывался что и как. А не ждал грома.

Приведу пример с которым столкнулся в последние дни.
Был гаражный кооператив. Более 600 гаражей. Добротных, кирпичных, с ямой и подвалом. Гаражи люди строили САМИ еще в 60-ых годах. После появления права на частную собственность оформили их в собственность по всем правилам. А землю город отдал в аренду.
А потом власти решили построить на этом месте новые дома. Владельцам гаражей предложили компенсацию 350 тыс.руб (при том что такой гараж в Москве стоит около 1 млн). Кто-то под давлением властей согласился, кто-то нет.
Но нагнали ОМОН и снесли все без разбора - и гаражи тех, кто получил компенсацию, и тех кто не получил. Рушили все подряд, даже гаражи, в которых стояли машины.

А теперь подумайте!
Сколько потеряли владелецы гаражей?
От 650 тыс.руб до 1 млн.руб. (в зависисмости от того взяли ли компенсацию). Помножим на 600 гаражей.

А кто владелец фирмы-застройщика, которая получит прибыль от проданных квартир в доме, постороенном на месте гаражей? Правильно, жена мэра (кстати, вы знаете как его настоящая фамилия?).

Официальная версия властей - снос незаконных (?!) гаражей [URL="http://www.abirvalg.net/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D255435"]http://www.vesti.ru/doc.html?id=255435[/URL]

А вот что было на самом деле: http://www.ikd.ru/node/9083(правда здесь нет последних новостей - вчера снесли ВСЕ)...
И видео с избиением владельцев гаражей милицией: [URL="http://www.abirvalg.net/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.ruscircus.ru%2Fvideo%3Fact%3Dplay%26vid%3D338"]http://www.ruscircus.ru/video?act=play&vid=338[/URL]

Так что мы живем в бесправном государстве. А СМИ проталкивают то что нужно властям.

Сорри, наболело :diablo:
 
Последнее редактирование:

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
А я вот на днях в поезде Москва-Ужгород и назад прокатилась и, что показательно, и туда и обратно со мной в плацкарте ехало больше хохлов. Так вот они высказывались как раз в духе представленого стиха. Так что "не вмерла що Украйна" и народ там живущий тоже все видит и понимает. А что нам по телеку грят - так то уже как 100 лет слушать нельзя. В общем очень верно мнение народа отражается, спасибо Родственик :)
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
А я в 90е наигрался... Потому пока помолчу... :pardon:
 

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
:good::good::good::good::good::good::good: зачем слова итак в основном всем все понятно, со всем согласен
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да!!!Серёг, прямо в яблочко:scratch_one-s_head:
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
Мне как обычному русскому человеку "не из политических" кажется что стих в полной мере соответствует реальной действительности. В большей степени основная часть простого народа именно такими "слухами" и живет... И еще, МЫ пережили татаро-монгольское нашествие, шведов, поляков, французов, немцев, и сейчас в некоторой степени "переживаем засилие азиатов и кавказцев" (извиняюсь за свою политнекоректность и прошу прощенья у тех кто относится к этим народностям)... Но как говорил мудрый саломон "И это пройдёт".... Самое мудрое и сильное это время-оно все расставит на свои места... А то эстонци уже говорят что мы напали на шведов под Полтавой...:lol: К чему бы это:scratch_one-s_head:
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Дааа,Серега!!Лет этак 50 назад сочинил бы ты такой стих,и был бы тебе автоматом, почти бесплатный,горящий,бессрочный тур на Колыму или Магадан,подарен государством с большой скидкой для востановления генофонда народов Крайнего Севера,там ты с эвенкийскими и нанайскими девчёнками позажигал бы,а сейчас попасть можно туда только за большие деньги.Вот тебе и демократия,едрит её в печенку!!!
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Витёк, и сейчас никто не застрахован от этого! В России сидит на 1000000 человек больше, чем при Сталине, а в нынешней РФ сейчас ведь гораздо меньше населения! И политических заключённых сейчас достаточно, и идёт тенденция к нарастанию их числа...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Парни не думайте об этом. Если вы хотите изменить мир? Вы не достаточно богаты воображением и деньгами. Ели вы среднего достатка в революционеры вас не запишут. Вы не представляете интерес. Если вы решили поговорить об этом говорите позитивно, чтоб не трепать себе и другим нервы.
Например, как хорошо, что милиция может сдерживать преступность, она не связана с коррупцией и ОПГ.
Правительство сдерживает неуправляемый процесс экономического развития по колониальному типу. Ученые не обманывают правительство о нанотехнологиях. А оно не поставило ловкого человека управлять обманом.
Мы стараемся изо всех сил на рабочем месте...
Один шафер, побывав в ГЕРМАНИИ УСЛЫШАЛ ОТ НЕМЦА что руских надо истребить, оставив только младше 10 лет, так как мы не можем с нашим менталитетом управлять страной...
Но для нас старше 10 лет все понятно (смотрите на эту веточку), только кроме кухонных разговоров мы что то ничего не умеем (не желаем делать по другому). А все пыжимся...
Как там у нашего классика : не хочу учиться, а хочу жениться.
Классик, но другой: русская интеллигенция отличается от западной тем, что ее воротит от русского, но уехав из России она и только она съедается ностальгией... Русская интеллигенция всегда разрушала государство. (прошу прощение за вольный пересказ, связанный с сокращением текста)
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ну не надо стесняться!
Дерзай и продолжай в том же духе!!!

Твои стихи читаю я запоем
Но кто-же ты, не знаю до сих пор
Сижу-читаю, водку пью запоем
И ощущаю - женский твой укор...
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Вам Музой щедро дарено уменье
Улыбку вызвать на моих устах,
Вопросом вызвать дум теченье...
За это можно всё простить и так!
И даже к водке милое стремленье...
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Продолжайте....
В итоге получится мощнейшее произведение!!!
Мы его на главной опубликуем и пропиарим везде!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
О милая! Твоё стремленье
Мне водку разрешить попить
Меня приводит в умиленье
Хотя хотел я это скрыть!

Мои друзья меня учили
Что женщина - сплошное зло
Я выпил водки, скушал чили
А вдруг, мне всё-же повезло...
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
В везенье том не много толку,
Таких как я, везде полно:
Сначала выпить разрешаем стопку,
А после в плен берём всего.

И нет спасенья от отравы
Что сердце точит не щедя.
Мы мягко стелем вам капканы
И больно бьём своё найдя.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Аплодисменты!!!!!!!!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Послушай детка, ты охотник?
А может страшный зверолов?
Я - огнеборец, я - работник
Ещё - подводный рыболов.

Боюсь твоих капканов хитрых
Зачем они тебе нужны?
Ты позови, а я откликнусь
Лишь отпрошусь я у жены...
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Мой образ - капля серой ртути,
Делим, неуловим и ядовит.
И в этой жидкой светлой мути
От настроения зависит вид.

То я "Охотник", то "Добыча",
То образ мой дождем размыт.
И у моей Любви как раз задача
Как выгляжу сейчас не позабыть.

А зов мой трудно не услышать,
Как не услышать пенье соловья.
И если я зову, как мухи на варенье
Слетаются неверные мужья.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
РУСЬ ЖИВА!

Ответ ККК на сайте Батискаф по поводу обсуждения там моего стихотворения "Слухи"...
Если есть на нашем сайте люди, разделяющие мою точку зрения по данному вопросу, то прошу поддержки на сайте Батискаф...

РУСЬ ЖИВА!


Вы - растерзавшие страну!
Вы - фарисеи современья!
Призвав из ада сатану
Руси нарушили стремленья!

В ухмылке свой кривите рот!
И злобно лыбитесь, иуды!
Но русский жив ещё народ!
О чём, попомните, паскуды!

О да, сейчас я одинок!
И вы довольны "супермены"!
Но будет выкован клинок
Который вскроет ваши вены!

Но будет выкован клинок!
Не из говна, а из булата!
И будет страшен тот урок!
И беспощадная расплата...
 
Сверху