• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх. - Часть 1

Обменник тут не припутывайте! Это ужеиз другой оперы, здесь скинь их валюту, поймёшь может ;)
Сбер 25 давал в мае за нашу 1000,и то в Москву ехать надо или Смоленск ;) ,а продавать белки здесь:unsure:кому они накуй нужны?
 
Виталь,не тупи.Ты со стенки курс берешь,я Тебе пишу реальный.Ты же когда в загранку едешь не по гугловскому курсу баки и евреев берешь?
 
Я тебе о том и говорю, что они здесь нах не нужны, а ты всё не поймёшь ))) поэтуму цена им тут нуль, ну почти )))
 
И таки всё равно даже в Крыму бенз дороже, чем в РБ, так что вопросов то нет, это я констатирую факты...
 
С начала 2022 года оптовые цены на бензин в стране сократились более чем на 20%.

Несмотря на это, автозаправочные станции (АЗС) пока не собираются снижать стоимость моторного топлива для российских автомобилистов. Это связано с тем, что операторы хотят компенсировать убытки, которые они понесли в прошлом году из-за высоких оптовых цен на бензин.

Об этом рассказал руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский в рамках Петербургского международного экономического форума.
 
... руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский в рамках ...
Вот бы он из своего кармана и компенсировал этим операторам, сука
 
резидент США Джо Байден будет призывать временно отменить федеральный налог на бензин, пишет WSJ.


За последние 12 месяцев стоимость горючего в Соединенных Штатах выросла на 62% и 13 июня достигла рекордной отметки в 5 долларов за галлон (3,8 литра).


Байден обрушился с резкой критикой на американскую нефтяную промышленность, предупредив, что энергетическим компаниям не следует "пользоваться проблемами, созданными войной в Украине, для получения чрезмерной пр


вот так.... а у нас теж 200рублей за 4 литра - то есть при курсе доллара 53рубля (- 250 за галлон) - и никуя никто не плачет... ща доллар еще опустят ваще одинаково будет...
 
К теме денег по автодорогам
1 790
450
350
Итого 2 590 руб от Питера до Мск. По транспондеру. С 10% скидкой. С частичной движухой ночью.
02.03.2022 в 6-19 выехали, в 2-00 ночи 03.06 были дома.
Туда, в СПБ, стоимость не заметили, хотя и она 1 791 руб, т.к. заехали в Валдай, в Иверский монастырь и шли по России, через Великий Новгород.
Кстати, около Иверского монастыря озеро с ТАКИМ ПРОЗРАКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взял очки сына понырял- окуня полно. Дно песчанное, трава. Но прозрак......

Они офонарели по проезду...Было когда то 760, потом 1200, потом 1600 суммарно
Однако.....
130 скорость, АЗС наделали.
Лукойл, Роснефть, Газпромнефть
Обратный, в мск, трафик минимальный - автовозов- нет, фур с грузами из портов - минимум, туристов - мало.
Ехали комфортно -120-140, без косяков со стороны третьих лиц - дтп только одно было, без многокилометровой пробки.

Но, 2600 - немало.
В общем 5-6 тыс туда обратно. Без еды в Грилькафе
 
Назад
Сверху