• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трофейщик или ... а кто ты???

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Леш! Ты нашего Топаза не видел после охоты:lol:.Вот кто трофейщеГ так трофещеГ:biggrin:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а знаешь Рустам,:wink: если честно, то в этой трофеничеГовской охоте (на фото) я тоже принимал непосредственное участие..:blush: и что интерессно, эмоций после нее осталось даже больше, чем после настоящей, трофейной.... даже взятие того же сома на 40 кг уже не приносит столько удовольствия, как на этой охоте..

приехали с утра на реку, видимость не ах.. на русле вообще ноль...пришлось искать ... и когда шли на лодке, то увидели, что в одном месте видимость есть и главное рыба косяками ходит..причем очень нагло, ну мы и решили ее, того... :pardon:проредить слегка...:mosking:

глубина 1-1.5 метра. видимость от 1.5 до 3... сама охота представляла собой - шутер, от первого лица, плывешь себе с ружьем наперевес, а с разных сторон на тебя выскакивают лещи и лини, а ты только и успевай их отстреливать, как в тире - хлопаешь его, а он как мишенька начинает вокруг линя крутиться...из трех выстрелов где то только один в цель (у меня:blush:), шустрые они собаки.. короче - эмоций выше крыши...радовались как дети...:smile: все хотел двоих линей одним выстрелом насадить - не получилось...:smile:

не знаю кто как, а я уже неоднократно писал, что на охоту не за рыбой езжу, (ну не могу я ее есть:sad:), а как говорил Серега (Дон) за эмоциями..:pardon:
поэтому мне пох.. кого стрелять (да хоть красноперку) лишь бы это было интерессно...:wink:

к стати, после этой охоты, часть рыбы (линей и лещей) отвез своей бабушке (80 лет), так она мне до сих пор звонит и спасибо говорит, видать приелись ей уже эти сомы с сазанами...:scratch_one-s_head:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
точно точно! трогаешь да ив пасть щуке иногда пальцами залазишь :lol:
но если что я пояс сброшу, буду живой по-любому достану, нибуду как бы уже и не нужен

насчет трофеев, был период почти все подряд стрелял :blush: но не попадал, начал попадать перестал палить во все что шевелиться, теперь стреляю только то что едим, если хороший чебак или язь иногда и карась не стреляю так как без надобности какого бы он там размера не был, и без расчета на гуманитарную помощь родственником, надо пусть сами ловят.:biggrin:
Ну на счет счуке в пасть точно не попаду т.к. обе челюсти ей куканом:diablo: и к ремню потуже:diablo: Я тоже как в Астрахань разок съездил и наколбасил сазана (от 7-12,5кг) от души, как говорится оторвался:mosking: так теперь здесь на рыбу спокойней смотреть стал. Стреляю только по большой необходимости, короче патроны почем зря не трачу. Карасика если поймал рукой, то ему не повезло, а если не поймал, тогда повезло:pardon: А у тебя я смотрю леща, как у меня на родине Чибаком кличут:wink::drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
к стати, после этой охоты, часть рыбы (линей и лещей) отвез своей бабушке (80 лет), так она мне до сих пор звонит и спасибо говорит, видать приелись ей уже эти сомы с сазанами...:scratch_one-s_head:
Леш! Здоровья ей огромного и долголетия.Жаль наши деды и бабки не дОжили...
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Охоться на здоровье только на платники не заплывай,а то пристрелят ненароком(и правильно сделают)
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Привет Алён! рад тебя сышать.!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
с любым платником можно оговориться.. если по нормальному подойти.. еще не припомню случая- чтобы после нормального разговора с хозяином или сторожами - они отказали))
а вот если лезть без разговора или после отказа - то ну его нах...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Или надо сразу стрелять самому! Хотя я не помню,что бы отказывали если по нормале поговорить:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а знаешь Рустам,:wink: если честно, то в этой трофеничеГовской охоте (на фото) я тоже принимал непосредственное участие..:blush: и что интерессно, эмоций после нее осталось даже больше, чем после настоящей, трофейной.... даже взятие того же сома на 40 кг уже не приносит столько удовольствия, как на этой охоте..

не знаю кто как, а я уже неоднократно писал, что на охоту не за рыбой езжу, (ну не могу я ее есть:sad:), а как говорил Серега (Дон) за эмоциями..:pardon:
поэтому мне пох.. кого стрелять (да хоть красноперку) лишь бы это было интерессно...:wink:

к стати, после этой охоты, часть рыбы (линей и лещей) отвез своей бабушке (80 лет), так она мне до сих пор звонит и спасибо говорит, видать приелись ей уже эти сомы с сазанами...:scratch_one-s_head:
Насколько класнсо подмечено, Я в августе на базе Лазури лишний раз на раскаты не поехал..просто надоело, а забрался в запруду в калмыцкой деревне, ползал в траве стрелял карасиков и два дня охотился на сазанчиков (оного видел когда пруд без ружья разведывал, а как с ружьем нырнул, та кни одного не видел). ЗАто какое было наслождение когда все-таки как уже стемнело одного на 2 кг застрелил. Весь вечер господа калмыки на моторной лодке пытались мне по голове проехаться и мутняк мне навести...Вообщем хоть и небольшой, но трофей.
 

МЕСТНЫЙ

а рыба-то где
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
676
Баллы
93
братцы! мне кажеться что добыть хороших размеров рыбу -это ДА, это трофей.Но когда чел мочит её потому что следующая ещё крупнее чем 10-ть предыдущих то это уже не трофей, а мясозаготовка.Да и в воду мы лезем потому ,что нам там нравиться,а не как на работу.
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я то вообще рыбу то ем!!!!А че ее стрелять,если ни кто не ест??У меня все рыбку любят,хоть100кг занаси бысто ей придет конец:pardon::drinks:
 
Сверху