• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ ОКАЗИЯ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Кто если мимо Воронежа в ближайшее время поедет в сторону Москвы свистните, надо Иваныч53 кой-чего малоразмерное передать...
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
со Смоленска на Москву бы передачку передать, никто не едет?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
со Смоленска на Москву бы передачку передать, никто не едет?
раньше бы чуток, но могу предложить в обратную сторону окзию... в воскресенье из мск в Смоленск товарищ едет:pardon:

по м6 я еду в субботу
по передаче на Рязань у меня не получается пересечься, я до а только в воскресенье буду, если только Олег сможет сам ко мне домой приехать, дальше переписка через личку
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
раньше бы чуток, но могу предложить в обратную сторону окзию... в воскресенье из мск в Смоленск товарищ едет:pardon:



по передаче на Рязань у меня не получается пересечься, я до а только в воскресенье буду, если только Олег сможет сам ко мне домой приехать, дальше переписка через личку
ну процентов на 90 что заеду, но не точно
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Брат в мае полетит. Севастополь - Калининград - Москва - Севастополь.

Если что некрупное - велком.
 

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
со Смоленска на Москву бы передачку передать, никто не едет?
Из Минска буду ехать в воскресенье, на М1 возле кафе "Смоленск", что на перекрестке, где пост ГИБДД могу посыль для вас перехватить и привезти с Москву. Не очень большое. И не ждать!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня вечером выезжаю в Лиски Воронежской губернии, обратно (Димко я не против перекуса, я за)))) в понедельник 13-го часиков в 13-14 мимо Воронежа буду ехать:)
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
У нас птичий грипп , проезжайте мимо:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
спрошу кума...
спросил, едет на майские из Москвы в Смоленск, если чего велком:pardon:
и обратно из москвы в смоленск часы нужно передать, они у JOE были на ремонте, он обитает на мантулинской, либо где договоритесь, с меня :drinks::drinks::drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Планирую числа 6го,7го мая по 4ке до Богучара Воронежской,через неделю обратно,ближе отпишу.
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
и обратно из москвы в смоленск часы нужно передать, они у JOE были на ремонте, он обитает на мантулинской, либо где договоритесь, с меня :drinks::drinks::drinks:
уже решили, что отправит почтой
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня прикуплю пару прокладок для кофейника))) нужно их в Воронеж передать, кто нить едет? я так понимаю место они ваще не занимают))
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Парни, кто может забрать металлоискатель в Воронеже и отправить в Питер????может кто поедет мимо
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Парни, кто может забрать металлоискатель в Воронеже и отправить в Питер????может кто поедет мимо
До Москвы ваще проблем нет передать, на Питер поспрошаю может кто поедет в ближайшее время...:drinks:, по остальному через личку ответил...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
До Москвы ваще проблем нет передать, на Питер поспрошаю может кто поедет в ближайшее время...:drinks:, по остальному через личку ответил...
Димка, если сможешь с моими перевозчиками передать мне на склад в мск, оттуда без проблем отправлю в Питер на Миргородскую
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
сегодня прикуплю пару прокладок для кофейника))) нужно их в Воронеж передать, кто нить едет? я так понимаю место они ваще не занимают))
Пока собираюсь,пост 633
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху