• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

TOP5 самых раздражающих явлений на дороге

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Она написал(а):
...На трассах сейчас больше не мигают в спину фарами, а просто обгоняют справа....
Как учил меня инструктор - хорошему водителю на дороге никто не мешает. я с ним полностью согласен;)
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Кстати, заметила некоторые изменения в манере езды. На трассах сейчас больше не мигают в спину фарами, а просто обгоняют справа. Возможно, это благодаря изменениям в правилах. Но так реально менее нервозно.
Я так делаю, могу сказать почему. На трассе в основном грамотные водители, если и едут в левом ряду при свободном правом, то по причине убитости правой части дороги, они часто смотрят в зеркало и быстро пропускают приближающийся автомобиль. В километрах 80-100 от Москвы появляются водилы которые едут в левом ряду чувствуя себя пупком земли, если он едет больше 100 у него можно несколько минут висеть на хвосте с дальним светом и при приближении к Москве процент таких водил увеличивается. Если приближаясь видишь, что за рулем такой ездун (не собирается уступать) обгоняешь справа, чтоб сберечь свои нервы и бензин. Всегда хотел понять , о чем думает такой ...(ну вы сами поняли) нарушая правила и своим хамским поведением заставляя нарушать правила других водителей.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Ненавижу едущих в левом ряду при нязанятом правом!И тем более если этот кто то еле ползёт.Руки бы отрывал инструктору который так обучал!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ненавижу едущих в левом ряду при нязанятом правом!И тем более если этот кто то еле ползёт.Руки бы отрывал инструктору который так обучал!
При чем здесь инструктор, ты что живешь так , как кто то сказал? Я вот и не помню, что мне учитель по правилам 25 лет назад говорил. А инструктор вообще был редкостный ублюдок и хам, вместо обучения пытался заставить меня мыть его машину, у меня всегда была последняя пара, пришлось просить друга семьи обучить вождению.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я задом выехал и заехал с другой стороны. Два мужика с подпёртых машин ждали её минут двадцать и пошли разыскивать в магазин. Во мне злость прямо кипела, я вытащил пневматику и расстрелял её пыжика-две полудырки в капоте, две в лобовом и крыле. Вышли мужики из магазина, я хотел подождать и посмотреть на её реакцию, но не дождался.
Да уж.. есть чем гордится и в старости внукам рассказывать...:sad:

Интересно.. а здоровому бугаю к примеру на кадиллаке эскалейдоре ты б тоже машину расстрелял и остался посмотреть на его реакцию или так же потихому свалил что бы пиздюлей не огрести?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
При чем здесь инструктор, ты что живешь так , как кто то сказал? Я вот и не помню, что мне учитель по правилам 25 лет назад говорил. А инструктор вообще был редкостный ублюдок и хам, вместо обучения пытался заставить меня мыть его машину, у меня всегда была последняя пара, пришлось просить друга семьи обучить вождению.
Просто очень часто вижу как едет учебная машина в левом ряду при свободном правом!И жена когда ходила учиться инструктор говорил ей-едь в левом и пофиг на всех!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Один раз подьехал к магазину, к стоянке два въезда, передо мной ехала молодая мандавошка на пежо и стала перегородив дорогу между этими въездами и подперев две машины на стоянке. Я даже не успел опомниться, как она скрылась в магазине. Я задом выехал и заехал с другой стороны. Два мужика с подпёртых машин ждали её минут двадцать и пошли разыскивать в магазин. Во мне злость прямо кипела, я вытащил пневматику и расстрелял её пыжика-две полудырки в капоте, две в лобовом и крыле. Вышли мужики из магазина, я хотел подождать и посмотреть на её реакцию, но не дождался. 30 минут она держала двух людей. Через три месяца эта же машина уже отремонтированная подьезжает на стоянку к моему магазину и паркуется рядом со мной ну немного кривовато, я в шутку говорю, что припарковалась чуть-чуть не параллельно с машинами, и она мне отвечает: "Главное, чтобы я никому не мешала." Неужели такими методами нужно исправлять людей?
У меня куму в том году порезали колесо у магазина. Вот он матерился))))))) А я ему назидательно так: а хера ли ты, мой друг, так херово паркуешься, и людей закрываешь???)))))))) С тех пор он ВСЕГДА паркуется так, что бы никому даже не мешать))))))))))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Один раз подьехал к магазину, к стоянке два въезда, передо мной ехала молодая мандавошка на пежо и стала перегородив дорогу между этими въездами и подперев две машины на стоянке. Я даже не успел опомниться, как она скрылась в магазине. Я задом выехал и заехал с другой стороны. Два мужика с подпёртых машин ждали её минут двадцать и пошли разыскивать в магазин. Во мне злость прямо кипела, я вытащил пневматику и расстрелял её пыжика-две полудырки в капоте, две в лобовом и крыле. Вышли мужики из магазина, я хотел подождать и посмотреть на её реакцию, но не дождался. 30 минут она держала двух людей. Через три месяца эта же машина уже отремонтированная подьезжает на стоянку к моему магазину и паркуется рядом со мной ну немного кривовато, я в шутку говорю, что припарковалась чуть-чуть не параллельно с машинами, и она мне отвечает: "Главное, чтобы я никому не мешала." Неужели такими методами нужно исправлять людей?
Ну не хрена себе!Я б таким не уравновешанным людям,вообще бы прав не давала бы.Седня в машину,завтра в человека!Страшно как то....
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Ну не хрена себе!Я б таким не уравновешанным людям,вообще бы прав не давала бы.Седня в машину,завтра в человека!Страшно как то....
Лена, если человек перекроет мне жизненный "проезд", думаю, что поступлю так же. Устал я в жизни от идиотов.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лена, если человек перекроет мне жизненный "проезд", думаю, что поступлю так же. Устал я в жизни от идиотов.
А потом впендюрят пятнарик и поедешь отдыхать от идиотов!С психу то чего то только не сотворишь,а вот потом как бы пожалеть не пришлось.:sad:
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Да уж.. есть чем гордится и в старости внукам рассказывать...:sad:

Интересно.. а здоровому бугаю к примеру на кадиллаке эскалейдоре ты б тоже машину расстрелял и остался посмотреть на его реакцию или так же потихому свалил что бы пиздюлей не огрести?
Ему бы в открытую не стрелял, так же не стрелял бы в открытую и слабому человеку, потому-что в любом случае это открытый конфликт толку от которого мало, а преступных действий много, вплоть до убийства. Зачем? Так перебьём друг друга! Людям нужно доносить их неправоту доходчиво, соразмерно с их интеллектом, если не помогают слова папы-мамы-соседа-инструктора, то через ущерб быстрее это дойдёт.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Просто очень часто вижу как едет учебная машина в левом ряду при свободном правом!И жена когда ходила учиться инструктор говорил ей-едь в левом и пофиг на всех!
Видимо в инструктора часто идут те кого до руля вообще нельзя допускать.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ему бы в открытую не стрелял, так же не стрелял бы в открытую и слабому человеку, потому-что в любом случае это открытый конфликт толку от которого мало, а преступных действий много, вплоть до убийства. Зачем? Так перебьём друг друга! Людям нужно доносить их неправоту доходчиво, соразмерно с их интеллектом, если не помогают слова папы-мамы-соседа-инструктора, то через ущерб быстрее это дойдёт.
есть такое правило неплохое: ДДД (дай дорогу дураку) Оно очень облегчает жизнь и не только на дороге... чем учить дурака - проще предотвратить ситуацию... просчитывать варианты, и заранее планировать контрварианты... в 80% случаев это вполне реально... Если тебя заперли - сам виноват:wink:
Прежде чем запарковаться - просчитай, что могут запереть и оставь место на маневр... Хотя - из пневматики шмалять намного проще, и думать не надо...:pardon: каждому - свое....
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Простите , что буду флудить, но рассказ будет почти в тему "мешаний" на дорогах, которые всегда сходятся в наших жилищах... Мой отец ветеран войны, всю жизнь прожил в Москве, последние годы жизни я жил у него, помогал и лечил. Отлучался домой по своему бизнесу, и вот в очередное возвращение к нему чере 2х недельное отсутствие вижу у него дома два огромных звонка, которые при комуняках вешали на охрану магазинов. Вопрос-ответ...Нашёл говорит, нужно выбросить. Год назад над ним поселилась молодая и дерзкая семья с маленьким байстрюком, днём они спят, а ночью постоянные компании, музыка и танцы... Отец просил-просил не хамить-ноль эффекта, наглые ухмылки, напоминания о возрасте и занесённой одной ноге... Батя всю жизнь проработал у Туполева конструктором и описывать конструкцию электро-звуковоспитателя подробно не буду, но вкратце- два мощнейших звонка упёртых в плиты потолка, вокруг поролон и подпорки. Внутри звука нет, а наверху дурдом. Через несколько часов после включения соседям стало невмоготу, вначале орали через дверь, потом угрожали, потом просили... Через три дня батя вышел в магазин, его ждали... подошли,чуть не становились на колени, потом ради ребёнка просили и своего психического здоровья... Потом был участковый, вежливо посланный на йух.Потом ещё встреча,сказал, что через неделю встретимся и будет конкретный разговор по отключению. Прошла неделя, состоялся разговор, батя сказал, что конечно же отключит, но только через ...две недели. "Почемууу"? " Потому-что ты биологическая масса, сразу не поймёшь, ещё две недели для закрепления"!!! Мораль сего рассказа? На наглую жопу есть гениталия с винтом! Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
водолею - лучше б в другую тему и схему б.. звоночков:biggrin::drinks:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Я как то около банка припарковался,сделал свои дела,вышел сел в машину.Какой то чудик меня подпёр,причём он сидел за рулём,только подьехал.Спокойно вышел,говорю сдай назад немного,я выеду и вставай на моё место.Он упёрся-говорит езжай по рельсам вперёд,сдавать не буду!А я то знаю что там гайцы стоят и только меня и ждут.Он ни в какую,ему жена ещё подзуживает,хотел в морду ему дать,но что мирный был в этот день.Короче подпёрли меня и пошли куда то.Я охренел если честно-бешенство взяло!Смотрю гайцы срулили-хотел колесо порезать,нож был.Потом передумал-взял скрутил колпачок,выкрутил ему нахрен нипель и уехал через рельсы!Минут через десять проезжал мимо-смотрю колесо качает,а жена ему мозг еб.т.Думаю-ну может научится чему!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.

А вот ты если так считаешь,дай ка мне совет,пожалуйста!У меня пять лет назад бывшая уже,подруга заняла десять тысяч.Еще пять лет назад,большие деньги,для нашей провинции.Ну и не отдает до сих пор.(Я уж их и не жду!)Естественно,ни о какой расписке и речи не было.Вот так вот ступила.
Вот как наказать эту уродку?По морде ей надавать,квартиру поджечь,детей ее выловить,отфиздить их?Я сейчас какое имею моральное право и как наказать?
Только морали не надо читать,что надо было так сделать или эдак.....Я про моральное право о наказании спрашиваю....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ленусь, устроится туда где она стрежотбся, загремероваться и подстричь ее, с химзавивкой, и бонусной покраской)))
 
Сверху