• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

TOP5 самых раздражающих явлений на дороге

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.

А вот ты если так считаешь,дай ка мне совет,пожалуйста!У меня пять лет назад бывшая уже,подруга заняла десять тысяч.Еще пять лет назад,большие деньги,для нашей провинции.Ну и не отдает до сих пор.(Я уж их и не жду!)Естественно,ни о какой расписке и речи не было.Вот так вот ступила.
Вот как наказать эту уродку?По морде ей надавать,квартиру поджечь,детей ее выловить,отфиздить их?Я сейчас какое имею моральное право и как наказать?
Только морали не надо читать,что надо было так сделать или эдак.....Я про моральное право о наказании спрашиваю....
Забудь!Её жизнь сама накажет!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.

А вот ты если так считаешь,дай ка мне совет,пожалуйста!У меня пять лет назад бывшая уже,подруга заняла десять тысяч.Еще пять лет назад,большие деньги,для нашей провинции.Ну и не отдает до сих пор.(Я уж их и не жду!)Естественно,ни о какой расписке и речи не было.Вот так вот ступила.
Вот как наказать эту уродку?По морде ей надавать,квартиру поджечь,детей ее выловить,отфиздить их?Я сейчас какое имею моральное право и как наказать?
Только морали не надо читать,что надо было так сделать или эдак.....Я про моральное право о наказании спрашиваю....
Мне столько должны без расписок...Это вначале хочется убить должника вместе со всеми родственниками, а потом боль притупляется. Долги отдают трусливые люди, а раз она такая тварина, то ты можешь ещё раз сама пострадать. Лучше всего прости её, задружи и угости метиловым спиртом, ну или чем нибудь позабористее...
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Мне столько должны без расписок...Это вначале хочется убить должника вместе со всеми родственниками, а потом боль притупляется. Долги отдают трусливые люди.
Ничего не путаешь? А может долги отдают честные ?:scratch_one-s_head:
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
еще одна народная мудрость-
деньги потерял - мало потерял,
друзей потерял - много потерял,
время потерял-все потерял.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Это не мои слова, где-то не единожды читал. Я понимаю это как циничное выражение о друзьях.
Думаю не стоит цитировать подонков, которые чтоб оправдать свою подлость сочиняют псевдо афоризмы.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да хрен на нее.Тема то про дороги,а у нее все равно машины нет и не будет никогда.Строит из себя гламурную бабу,а у самой дети голодные сидят.Я суп сварила,мелкая залезла ручками в кастрюлю,мяско захотела,а это сука сидит хоккей смотрит.В итоге ребенок в ожоговом центре две операции перенес.Все ручки в шрамах.На хрена рожать,если дети тебе не нужны.Лучше б аборт сделала б....
Комнату у нее снимали,детей кормили ,поили,сама пива нахреначится и дрыхнет.В квартире гадюшник,кровать не заправленная вечно,в постельном белье валяются игрушки,еда,верхняя одежда,это,что баба,что ли?Недорозумение сплошное.Тьфу!
Ой,извините,понесло меня,что то....Вспомнила,опять злоба такая душит.Ненавижу,прям ее!
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я как то давно тоже запер случайно машину. Подъехал к одному месту, там машины стояли в 2 ряда, соответвтвенно передний ряд уезажал вперед, задний назад. Я увидел местечко во втором ряду и встал. Меня не было час примерно. возвращаюсь, вокруг моей ярко-алой турбодевяточки расхаживает разъяренная девушка в таком же ярко-алом коротком платьеце.. Как истинный художник я поспешил ей сообщить о такой природной гармонии... ну и чуть не отхватил по лицу. Вобщем оказалось что перед тем местом где стоял ее Эклипс есть клумба, которую я не видел естественно, все кто там работает об этом занют и во втором ряду не встают чтобы не запереть вставшего у клумбы... Как же я извинялся, ой-ой.. Вот почему-то никогда так стыдно не было с детского сада, когда метнул котлету в воспитательницу! Красивая девушка на красивой машине, спешит на съемки и тут какой-то быдлоконь на девятине ее нагло запирает! Кошмар! Видимо я настолько распереживался от осознания того факта, что этот мудаг - я, что она растаяла и почти простила меня. Дабы загладить вину я пообещал ей сюрприз, под этим предлогом выманил телефон и место работы, на след утро приперся пораньше и подогнал букет каких то неземных цветов. Вобщем она оказалась настоящая фотомодель, жила в огромной квартире на фрунзенской с братом неформалом, родители дипломаты в африке. Сказка вобщем какая-то. Но больше 2х месяцев я не выдержал - совсем не о чем было с ней говорить! Вообще! Она не знала не то что как работает фотоаппарат, а даже того как умер Пушкин!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Всегда придерживаюсь этого. И если через какое то время обида не проходит сама собой, ещё немного жду и начинаю действовать... =)
 

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.

А вот ты если так считаешь,дай ка мне совет,пожалуйста!У меня пять лет назад бывшая уже,подруга заняла десять тысяч..
Если кто-то помнит, скажите название фильма...

Америка. Вьюнош на воспитании у местного "крёстного отца".
И вот вьюнош, завидев какого-то сверстника, порывается его догнать, наказать и злыми словами на всю улицу обидеть. Шкодный сверстник успешно скрывается.
Воспитатель спрашивает вьюноша: за что ты его преследуешь?
- Бля%$, этот х?:сос, долб№;ёб, чмо поганое занял у меня 20 баксов и не отдаёт! Я его мля выцеплю и порву как Тузик...
А крёстный отец его перебивает и говорит: - Глупец, радуйся - всего за 20 баксов ты на всю жизнь избавился от очередного говнюка.

Так что, Лен, возможно эту ситуацию следует ценить, ты довольно дёшево отделалась. А от подлой подруги можно было бы ожидать более мерзких вещей; предательство, подстава и прочая...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Ведите себя по-человечески, и у вас будет моральное право наказывать урода.

А вот ты если так считаешь,дай ка мне совет,пожалуйста!У меня пять лет назад бывшая уже,подруга заняла десять тысяч.Еще пять лет назад,большие деньги,для нашей провинции.Ну и не отдает до сих пор.(Я уж их и не жду!)Естественно,ни о какой расписке и речи не было.Вот так вот ступила.
Вот как наказать эту уродку?По морде ей надавать,квартиру поджечь,детей ее выловить,отфиздить их?Я сейчас какое имею моральное право и как наказать?
Только морали не надо читать,что надо было так сделать или эдак.....Я про моральное право о наказании спрашиваю....
эх как же я тебя понимаю.... сам жду пять лет приличную сумму

хочешь потерять друга одолжи ему денег...
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Вот сегодня выявил еще один раздражающий случай по дороге на работу!

Ехал утром никого не трогая, но поскольку проспал - то ехал немного быстрее чем обычно - примерно 80-90 км\ч... Вижу в правом ряду автобус подходяший к остановке и начинающий тормозить - включаю поворотник и ухожу в левый ряд. Скорость не сбрасываю. Тут автобус подходя к остановке открывает выезд из двора и оттуда стартует раздолбаная шестерка и естественно выворачивает сразу в левый ряд с правым поворотником! Я по тормозам, а водила шестерки путает вторую и четвертую передачи и машина вместо резкого старта начинается дергаться! Я на торможении смотрю в зеркало - пикап типа Митсубиши Л200 висит у меня на заднем бампере. Думаю - пиздец - щас этот пикап меня в эту шестерку и вобьет по самую лобовуху! Но тут шестерка резко стартует вперед, обходит автобус и уходит в правый ряд - бросаю тормоз и по газу пока не поздно. отрываюсь от пикапа и догоняю шестерку - сопляк малолетний за рулем....

Месть не заставила себя ждать! Впереди метрах в 200 на правой полосе фура стоит и аварийкой моргает... Чудила в шестерке выжимает все что можно из шестерки - но выскочить вперед и перестроиться в левый ряд я ему не даю. Фура стоит и ехать не собирается. 50 метров до фуры скорость 110 км\ч - а это чудо даже не собирается тормозить - Гастелло блять!!! Я знаю что если сдвинусь в левом ряду вплотную к ограждению то между мной и фурой на первый взгляд места будет достаточно но зеркала не пройдут! Проверенно! Попался! Вырываюсь на полкорпуса вперед и сдвигаюсь к бордюру! Он прижимается ко мне и сносит свое правое зеркало о борт полуприцепа...

А самое интересное - он так и не остановился! Ушел в правый поворот... Больше я его не видел... И как таких дебилов перевоспитывать?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
AGA ты сам неправильно себя ведешь на дороге, он ошибся и хрен с ним, кругом ходят и едут живые люди, а если бы он вылетел на тротуар и сбил пару детей тебе стало бы легче, ты бы отомстил, но кому? Если уж поддался первобытным инстинктам не стоит этим хвастать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
хотите наказать - прижмите. остановите.. морду там набейте..но подставлять при обгоне..если б он не затормозил.. или разбился б сам или вылетел на тротуар..
как потом жить с этим...
запал пройдет у вас.. а пострадавшие останутся..
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
кругом ходят и едут живые люди, а если бы он вылетел на тротуар и сбил пару детей тебе стало бы легче
А я значит не живой? Если бы этот пикап не успел затормозить или этот дибил не успел бы стартануть - я стал бы очень неживым (если учесть что я на сторости пусть даже 50 км\ч влетел бы в эту "шоху" и меня еще бы пикап добил)! Меня значит можно в расход? Это первое.
Второе - на этой улице практически не бывает пешеходов, а в 7 утра там можно и по тротурам ездить - никого не задавишь - риски были оценены - это не первобытный инстинкт - это трезвый расчет!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я хоть и не блондинка, но в данном вопросе заступлюсь... Не в цвете волос дело! Дело наверное прежде всего в человеке и его отношении к окружающему его миру)))) (о, как завернула!:mosking:) Могу в ответ привести массу примеров, когда встречаю на дороге тупящих мужиков, причем замечу, совсем не блондинов:pardon:
Тут истина вот в чём, что из 10 женщин за рулём, нормально рулит как правило одна две, а у мужиков всё наоборот. Это обусловлено не тупостью женщин а их физиологией и ощущеньем себя и предметов в пространстве, ощущением габаритов и скоростей движения предметов машин. Так вот замечал, что рулят нормально женщины как бы чтоб не обидеть те которым присущи мужские черты характера. Поэтому уж простите, ненавижу женщин за рулём и стараюсь держаться от них на дистанции или быстренько обогнать на пару машин, чтоб не догнала. потому как собственный опыт подсказывает,что все они часто совершают глупые опасные и бестолковые для них же самих маневры. Ещё раз звиняюсь.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
У меня был знакомый в гаражах ..., так вот однажды бухал с ребятами и хвастал, как однажды поджался к грузовику и не впустил обгоняющего, тому навстречу уже приближался встречный автомобиль, тот мужчина ушел на встречную обочину, но она была плохая и человек упал в кювет на скорости. Так вот этот наш дебил не поленился остановиться и пойти посмотреть, как славно он отомстил ( обгоняют гады обидно ) Так вот там лежала вся семья, окровавленные дети, жена, но вроде все были живы и этот.... удалился видимо удовлетворенный, но сказал, что ему их даже жалко стало...
AGA если ты и дальше будешь так думать за рулем, к тебе еще прилетит жареный петух и клюнет в макушку... Ты обладаешь средством повышенной опасности, но морально ты не готов к этому, как и многие в этом городе.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
эх как же я тебя понимаю.... сам жду пять лет приличную сумму

хочешь потерять друга одолжи ему денег...
И что будешь делать?Дальше ждать или предпринимать,что либо?:sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Некоторые могут подумать,что мы флудим тут не по теме.Но,тема называется:"TOP5 самых раздражающих явлений на дороге "!
Я вот еду по дороге на работу,в маршрутке,довольная и радостная,но как только явится эта редиска в мой мозг,каааак раздрожнусь только.Так,что это один из моих раздражающих топов!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Некоторые могут подумать,что мы флудим тут не по теме.Но,тема называется:"TOP5 самых раздражающих явлений на дороге "!
Я вот еду по дороге на работу,в маршрутке,довольная и радостная,но как только явится эта редиска в мой мозг,каааак раздрожнусь только.Так,что это один из моих раздражающих топов!
По роже её хлестани и скажи за что, полегчает :pardon:
Денег то всё одно не видать.
 
Сверху