• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тарханкут май 2011 дайвинг и П.О.

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Несколько фоток
 

Вложения

  • 76.1 KB Просмотры: 19
  • 155 KB Просмотры: 19
  • 94.3 KB Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Люди !!! Кто нибудь в мае едет на Тарханкут . Планирую числа с 21 мая .
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
С 96 года пока не пропускал ни одного мая. Только на майские больше не поеду, там лето после 9 мая обычно начинается, а люди наоборот все сваливают. Тишина птички , море, чабрец, полынь цветет, калкан вкусный плавает и крабов много.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Игорь , приветствую ! Честно говоря этот вопрос хотел больше всего тебе задать , хочу съездить с женой , но в Крым никогда не ездил в те края . Если ты едешь , упал бы тебе на хвост , если не возражаешь . А если не едешь , может посоветуешь чего ? Заранее спасиб ...
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Люди !!! Кто нибудь в мае едет на Тарханкут . Планирую числа с 21 мая .
Эх! Дожить ещё надо до мая:(. Собирался во второй половине, но как получится, загадывать пока рано. Да и разрывает меня на две половины - это Крымское Приморье и Тарханкут:scratch_one-s_head: Куда флюгер повернется, если удастся выкроить недельки полторы, пока не знаю, но буду иметь в виду, земляк:wink::wink:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Игорь , приветствую ! Честно говоря этот вопрос хотел больше всего тебе задать , хочу съездить с женой , но в Крым никогда не ездил в те края . Если ты едешь , упал бы тебе на хвост , если не возражаешь . А если не едешь , может посоветуешь чего ? Заранее спасиб ...
Доживем видно будет, машину подготовь, 1650км за присест сможешь?
 

KOLUN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем подвохам. Собрались на майские (первые числа) съездить понырять на мыс. Хотел узнать, с заправкой баллонов, я так понимаю, проблем нет, корочек не имеем, баллоны отечесвенные (АВМ-5). Забиваться планируем в Оленевке. Посоветуйте, что можно посмотреть под водой? Из найденого в интернет - это чаша любви, Арка НЕПТУНА, алея вождей, крокодил, грот нептуна. Реально ли к ним подобартся с берега. Правда ли что на сайт бутылочка (монастырь) возможно только с моря попасть, вроде не далеко от берега по карте. Буду признателен за любую информацию и советы бывалых.
П.С. Я так понимаю избитый вопрос, подводные ножи брать?, проблем на таможне не будет?
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Про Тарханкут могу рассказать всё, но не пальцами, скайп или позвонишь, как удобно.
 

KOLUN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Отписал в личку
 
Сверху